Второй фестиваль самодеятельного творчества медицинских работников

Министерство здравоохранения Новосибирской области, Новосибирская областная ассоциация врачей и Новосибирский государственный медицинский университет объявляют о проведения II-го фестиваля самодеятельного творчества медицинских работников, который состоится в период с 25 по 30 мая 2012 года.

Первый фестиваль самодеятельного творчества медицинских работников прошел в декабре 2010 года. Он вызвал большой интерес и получил отклик со стороны врачебного сообщества. На призыв принять участие в фестивале тогда откликнулись более 70 врачей. Заявки пришли как из многих центральных районных больниц, так и из лечебных учреждений Новосибирска. Также была организована выставка художественного творчества: фото, живопись, графика, народно-прикладное искусств и пр. Участники фестиваля получили почетные грамоты и призы, а зрители – истинное удовольствие от творчества коллег.

Основной целью фестиваля является пропаганда и популяризация медицинской профессии, объединение и укрепление творческих связей между медицинскими учреждениями, раскрытие и поддержка творческого потенциала медицинских работников, знакомство студентов с медицинскими организациями, в которых им предстоит работать.

Подача коллективной или индивидуальной заявки осуществляется в оргкомитет фестиваля по электронной почте Stud-club@list.ru до 10 апреля 2012 года. В заявке указывается: Ф.И.О участника, (коллектива) место работы, номинация фестиваля, контактный телефон (Форма прилагается).

Номинации фестиваля:

  • Вокальное направление (соло, ансамбль)
  • Танцевальное направление (соло, коллектив)
  • Инструментальное направление (соло, ансамбль)
  • Выставка художественного творчества (фото, живопись, графика, народно-прикладное искусство).

Председатель оргкомитета проректор по воспитательной и социальной работе ГБОУ ВПО НГМУ Минздравсоцразвития Бакулин Константин Александрович.

Ответственный исполнитель: Зеленовская Елена Владимировна (телефон: 8-913-203-41-27).

Скачать положение >>
Скачать заявку >>

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.