Отчетно-перевыборная конференция НОАВ, посвященная 20-тилетнему юбилею Ассоциации

В конце мая этого года пройдет отчетно-перевыборная конференция НОАВ, посвященная 20-летнему юбилею Ассоциации. В конференции примут участие не только представители врачебного сообщества Новосибирской области, но и коллеги из разных регионов России, которые приедут, чтобы перенять наш опыт.

В день проведения конференции также пройдет гала-концерт участников II-го фестиваля самодеятельного творчества медицинских работников.

Приглашаем Вас принять участие в Конференции. Представительство от первичных организаций НОАВ – 1 человек от 20 членов Ассоциации, но не менее 1-го от первичной организации.

Врачи-члены НОАВ, секретари первичных организаций, руководители учреждений здравоохранения желающие выступить на Конференции с предложениями в план работы Ассоциации и оценкой работы за прошлые периоды (регламент 5 минут), могут зарегистрироваться и выслать тезисы выступления на эл. почту noav@inbox.ru до 20 мая 2012 года (исп.директор Лесникова Марина Николаевна 223-89-64, 223–97 00).

В связи с юбилеем планируется издание буклета и юбилейный выпуск «Новосибирской врачебной газеты». Насколько интересны они будут, зависит от всех членов Ассоциации. Поэтому мы обращаемся с просьбой передать в исполнительную дирекцию НОАВ фотографии, заметки о событиях, которые проходили в первичных организациях НОАВ. Все материалы можно отправлять по электронной почте: noav@ngs.ru в кротчайшие сроки (редактор Есикова Марина Робертовна 89061937391).

Также обращаемся ко всем секретарям первичных организаций провести работу по ликвидации задолженностей по членским взносам. Сверить списки членов НОАВ и оплату членских взносов можно по телефону 218-19-91 (Тулупова Елена Геннадьевна).

Надеемся на понимание и активное сотрудничество.

С уважением,
Исполнительный директор НОАВ Лесникова Марина Николаевна

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.