Круглый стол: «Роль и место дистанционного постдипломного медицинского образования в первичном звене здравоохранения Смоленской области. Проблемы и пути решения»

Представители Новосибирской областной ассоциации врачей по видеосвязи примут участие в круглом столе «Роль и место дистанционного постдипломного медицинского образования в первичном звене здравоохранения Смоленской области. Проблемы и пути решения», который состоится в Смоленске 12 мая.

Главной задачей мероприятия является консолидация медицинского сообщества для решения проблем, выработки совместных решений для улучшения здравоохранения Смоленской области.

На круглом столе будет обсуждено состояние постдипломного образования врачей и медицинских работников Смоленской области; технические возможности дистанционного постдипломного образования медицинских работников в Смоленской области; роль и место дистанционного постдипломного образования. Проекты программ; дистанционное обучение в системе образования Смоленской области; оценка экономической эффективности дистанционного образования на примере четырех районов Смоленской области.

Заявленная тема круглого стола и предлагаемые для обсуждения вопросы представляют интерес для врачебного сообщества не только Смоленской области. Поэтому в работе круглого стола через систему видео-конференции примут участие около 150 представителей федеральных и региональных органов власти, медицинских организаций, ассоциаций, в том числе Президент Национальной Медицинской Палаты Л.М. Рошаль.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.