Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 012 комментариев(-ия)

  1. Ирина Владимировна Ерикова! Спасибо большое за Ваше отношение к нашим детям. Вы настоящий доктор и словом и делом.

  2. Ерикова Ирина Владимировна-педиатр амбулатории села Новолуговое,-самый душевный доктор.Добрая,улыбчивая,приятная.Наша семья желает вам благополучия,всего самого хорошего.Будьте счастливы!!!!Спасибо Вам за ваш труд!!!!!

  3. Уважаемая Ерикова Ирина Владимировна! Выражаю вам огромную благодарность! Вы чуткий и отзывчивый человек. Спасибо вам за понимание и лечение наших детей.

  4. Хочу выразить огромную благодарность Ериковой Ирине Владимировне. Отзывчивая, добрая, отличный специалист. Всегда прийдет на помощь. Огромное ей спасибо!

  5. Хочу сказать огромное спасибо врачу педиатру Ериковой Ирине Владимировне
    Она очень чуткий, доброжелательный, внимательный, ответственный, знающий своё дело.

  6. Огромное спасибо Ериковой Ирине Владимировне,за отличную работу,заботливое отношение,позитивный настрой. Специалист с большой буквы!!!!!!! отзывчивая,всегда и всем придёт на помощью!!!!с любовью и уважением ваши поциенты!!!!

  7. Хочу сказать большое человеческое спасибо моему врачу и медицинской сестре Противотуберкулезного диспансера ✓3 Мироновой Надежде Филипповне как очень грамотному,тактичному,внимательному специалисту. Хороший доктор, замечательный человек. Всегда выслушает,даст добрый совет. Врач с большой буквы! Так же мед.сестра Катугина Елена Вадимовна-очень мягкий,добрый человек,готовый всегда помочь в трудную минуту. Спасибо вам большое!

  8. Хотим выразить слова благодарности замечательному молодому врачу скорой помощи Азимбаеву Вильдану Кемербековичу, за быструю профессиональную помощь и доброе, человеческое отношение! Восьмого марта, благодаря правильным действиям Вильдана Кемербековича была спасена наша мама и бабушка – Тамара Александровна. Желаем доктору крепкого здоровья, профессионального роста и успехов в жизни!
    Дети, внуки.

  9. Хочется сказать слова глубочайшей благодарности врачу – эндокринологу ГБУЗ НСО ГК БСМП № 2 Цыганковой Оксане Васильевне, которая в полном объеме и доходчивым языком объяснила мне суть моей болезни и назначила лечение. После исправления лечения уровень сахара крови нормализовался и я стала чувствовать себя замечательно. Побольше бы таких врачей как она. Спасибо!!!

  10. Добрый день! Хотелось бы оставить слова благодарности врачам и всему медицинскому персоналу, кто участвовал в приеме родов мальчика , Захарова Вадима Александровича, 23.03.17 , в 12-10. К сожалению, память после беременности не отличается способностями, по именам всех не смогу перечислить ( Третьякова Надежда Александровна, Суханов Константин Валерьевич , Даценко Наталья Сергеевна, Елена Николаевна детский врач! Лариса Юрьевна из палаты терапии после кесарево, замечательная отзывчивая медсестра ( девушка со светлыми короткими волосами) , из отделения патологии Суханова Лилия Владимировна, Баяндина Лариса Олеговна . Всем специалистом теплые слова благодарности ! Выбрала родильный дом №2 по отзывам и из-за количества приемных мест, хотелось небольшой и спокойный роддом как ваш! Чистота, питание , лекарственные средства и хорошее отношение всех сотрудников.

  11. От всей нашей семьи огромная благодарность заведующей первым отделением больницы, расположенной на ул. Петропавловская 8, г. Новосибирска, Петренко Анне Борисовне! Хочется всему миру рассказать, что есть такой замечательный Доктор и Человек с большой буквы! Вы- безусловный профессионал преданный своему делу! Доброта Вашего сердца, понимание и участие в жизни каждого из нас заслуживает наивысших наград!Так же хочется поблагодарить Вашу профессиональную команду. Старшую медсестру Викторию Михайловну за порядок во всем, процедурную медсестру Тамару Анатольевну за ее волшебные руки, медсестричек Ольгу Викторовну и Татьяну Дмитриевну, а так же санитарочек. Здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям. С признательностью и большим уважением к Вам Смирновы.

  12. 22 марта 2017 года была на консультации у главного травматолога-ортопеда НСО – Прохоренко Валерия Михайловича. Главного врача травматологии НИИТО, по поводу болей в ногах. Хочется отметить в первую очередь то, насколько легко и неожиданно можно получить экспертную поддержку В. М. Ведь направление к нему мне дал участковый терапевт. В. М. Уделяет каждому пациенту не 5, не 10, не 15 минут, а столько, сколько требует исчерпывающая диагностика и вывод по решению проблемы. Особенно впечатлили в том числе не только профессиональные качества, т. К. Они бесспорны и ожадаемы, но человеческие характеристики этого удивительного доктора. Его профессионализм имеет чрезвычайно широкий кругозор и эрудицию. Ведь занимется и руководит ВМ. И – исследовательской; и – управленческой деятельностью; и – – преподает и наставляет новое поколение; и – сам проводит хирургические вмешательства; а так же – консультации, и поддерживает самых простых обывателей, таких, как я. В. М. Указал направление правильных дествий. Вселил надежду на выздоровление. Расписал алгоритм лечения. И структурировано добрался до сути и эпицентра причины заболевания. Уберег от необдуманных поступков и неверного лечения. Таким образом суть заболевания была выявлена во всех ее тонкостях и нюансах. Лечение – самое оптимальное. А порядок во владениях В. М. Начинается с гардероба и сопровождает на всех этапах визита, что уже само по себе настраивает на конструктивный диалог, и облегчает содействие доктору в диагностике – результат чего – правильный диагноз и максимально точный план лечения. Пока есть такие Специалисты – у Отечественной Медицины – есть Будущее! Куренкова Валентина Александровна. Благодарный пациент.

  13. Большое спасибо от родных Гайдукова Виктора Дмитриевича Шалыгину Константину Владимировичу – врачу, хирургу, рентгенологу ГКБ №1, блестяще сделавшему 17 января 2017 года операцию по эмболизации аневризмы головного мозга Гайдукову В.Д. Благодарим также врачей специального отделения нейрохирургии Мануйлова Евгения Борисовича и Мануйлова Николая Борисовича за квалифицированное лечение после операции. Желаем Всем успехов в работе и Всего наилучшего.

    Семья Гайдуковых.

  14. Хочу поблагодарить врача акушера-гинеколога Колесникову Татьяну Андреевну ГКБ √11 г.Новосибирск,Танкистов 23. Замечательный врач, чуткий, отзывчивый, ответственный и знающий свое дело на отлично!!!! Больше бы таких врачей, которые относятся к пациенту, как к другу! Спасибо!!!!

  15. Я, Глухоедов Н. Я. Проживающий по адресу ст. Восточная < ......удалено администратором.....> Тогучинского района Новосибирской области хочу выразить большую благодарность персоналу станции скорой помощи посёлка городского типа Горный. Я гипертоник и часто приходится обращаться за медпомощью. Особенно мне запомнился Бричко Евгений Т. Почему запомнил? Потому что на вызов он уже ко мне приезжал раза четыре. Огромная благодарность всему персоналу скорой помощи.

  16. Моя большая благодарность врач-хирургу колопроктологу Андрееву Алексею Владимировичу! Это врач от БОГА, уверенный, добрый, с приятным корректным чувством юмора. Профессионал и трудоголик, не уйдёт домой пока не обойдёт всех больных после операции и не убедится что все хорошо. С ним не страшно идти на операцию- я знала что все будет хорошо. Алексей Владимирович, моя глубокая благодарность за ваши знания, профессионализм и такие красивые руки хирурга! Вы прекрасный человек!

  17. Выражаю огромную благодарность медицинскому персоналу дневного стационара Городской поликлиники №1 (Лермонтова,38)!!Спасибо Вам большое!!!!Настоящие профессионалы своего дела, чуткие, понимающие врачи и медицинские работники!Отдельное спасибо Осадчей Надежде Николаевне, ее физиопроцедуры и грамотный подход в очередной раз помогли на пути к выздоровлению!! Волковой Валерии Анатоьевне!!!Всем сотрудникам дневного стационара спасибо огромное за терпение!!! С наступающим женским днем 8 марта!!!
    Хороших Вам пациентов!!

  18. Здравствуйте! От всей души хотим выразить благодарность доктору отоларингологу ГБУЗ Новосибирской области Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи – Глушко Екатерине Михайловне, за доброе, отзывчивое отношение к пациентам (детям) и их родителей. Спасибо Вам, за Ваше теплое отношение и понимание, за проявленную доброту!!!!!
    С уважением Гусейнова Наталья (мама) , Гусейнов Константин (пациент)

  19. Хочу сказать слова искренней благодарности главному врачу обл.онкодиспансера Войцицкому В Е. и всем сотрудникам 2 онкологического отделения (зав.отд.Антону Евгеньевичу,леч.врачу Ксении Викторовне,анестезиологу,всем-всем медицинским сестрам и санитарочкам) за их заботу,доброту,внимание,терпение и высочайший профессионализм!!!!Огромное вам спасибо и низкий поклон за ваши золотые руки и доброе сердце!!!!Вы-целители не только наших тел,но и наших душ!!!Вы-эталон медицинского сплоченного коллектива!!Здоровья вам на долгие года!!!!

  20. Большое спасибо врачам больницы 34 цаюкову юрию валерьевичу, телегину андрею валентиновичу, а также медсестрам двум натальям, оле.

  21. Хочется выразить большую благодарность и признательность отделению мамологии областного онкодиспансера.люди ,которые работают в этом отделении начиная от зав.отделения Козякова А.Е.,Карпухиной К.В. все медсестры,операц.бригада.все очень профессиональны ,отзывчивы.Будьте здоровы и счастливы,по меньше трудностей в жизни.

  22. Хочу оставить благодарность врачу городской клинической больницы скорой медицинской помощи №2 Овечкину Андрею Владимировичу,очень грамотному специалисту, врачу, который вызывает доверие,врачу с большой буквы, таких сейчас мало за проведенную операцию, а также грамотному и внимательному анестезиологу Дмитрию Вячеславовичу. Если бы не эти специалисты, мне бы пришлось туго. Благодарю.

  23. Хочу выразить слова благодарности хирургу городской поликлиники 16 Генджояну Реваз Какловичу за профессионализм и чуткое отношение к моему недугу. Я обратился в поликлинику с восполением сустава ступни, которое сопровождалось острой болью, что меня практически лишило самостоятельно передвигаться. Профессиональные и оперативные действия хирурга буквально на следующий день поставили меня на ноги и я смог вернуться к полноценной жизни. Ещё раз выражаю слова огромной благодарности!

  24. В феврале находилась на лечении в стационаре Новосибирского областного кожно-венерологического диспансера, что на Тимирязева, 66.
    Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу – Белой Яне Александровне, а также мед.сестре физиокабинета Чупраковой Татьяне Николаевне! Спасибо большое за внимание, поддержку и помощь! За ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Бесконечное вам спасибо!

    1. Как же я могла забыть… Чакова Татьяна Владимировна!!! Спасибо Вам огромнейшее!!! кто знает как бы всё пошло, если бы самый первый раз, в начале января, я попала бы не к Вам… Спасибо, что Вы есть!

  25. Хочу сказать огромное спасибо врачам отделения челюстно-лицевой хирургии 34ой городской клинической больницы: Шепелину Олегу Евгеньевичу и Цаюкову Юрию Валерьевичу, мед.сестре Насте (фамилию, к сожалению, не знаю), а также сотрудницам кабинета гипербарической оксигенации.
    Огромное спасибо за внимательное и чуткое отношение, за искреннее желание помочь, за доброту и профессионализм!
    Попала на госпитализацию с множественными абсцессами лица в начале января. Хоть мною и было пролито там много слез:), но я бесконечно благодарна за оказанную мне помощь, проведенное лечение и просто хорошее человеческое отношение. СПАСИБО!!!

  26. Хочу сказать большое спасибо врачу горбольницы № 1 диагностического центра Ковалевскому Константину Петровичу , что он меня поставил на ноги, те. пока я не попала к нему на консультацию, не могла без болей подниматься на верхние этажи. Теперь забыла про эти боли, так как доктор профессионально подошёл к этому вопросу. я прошла все обследованияи ,получила правильное лечение. Поздравляю с праздником, желаю вам здоровья нам на радость, оставайтесь таким же добрым к нам старикам, доброжелательным

  27. Искренне, с глубоким уважением отношусь к врачам хирургических отделений 1 и2 Новосибирской клинической больницы скорой мед. помощи №2и выражаю глубокую благодарность гл. врачу больницы Подёргину Алексею Вениаминовичу, зав. отделений Шевелёву Евгению Юрьевичу, Мешкову Михаилу Владимировичу, лечащим врачам Жукову Вячеславу Вадимовичу,Дербеко Леониду Леонидовичу, Гирич Юрию Дмитриевичу Поздравляю с праздником, желаю здороаья

  28. Огромное спасибо Мешкову Михаилу Владимировичу за его высоко профессиональное лечение моего мужа , ха его доброту, внимание ,все заботы . взятые за его здоровье.Не зря моя внучка, поздравляя ег. написала” верь своим врачам,они тебя поставят,ехать к на домой вскоре уже заставя.Врачам больницы номер 2 скорой медицинской помощи мы верим. Мы верим Михаилу Владимировичу. Поздравляем Вас и ваш дружный коллектив отделения с Днём Защитников Отечества, желаем Вам всем здоровья и успехов в Вашем тру де тяжёлом но нужном нам, людям.

  29. Огромное спасибо Вадиму Викторовичу заведующему отделения № 52 психиатрической больницы в селе Корпысак. В непростое для меня время (мой брат Трапездников Андрей попал в эту больницу), я нашла участие, поддержку, человеческое отношение, такт врача с большой буквы Вадима Викторовича. Спасибо Вам, Вадим Викторович, за Ваш профессионализм. Поздравляю Вас с 23 февраля. Здоровья Вам, всех благ!
    Сестра Андрея Гусева Людмила Александровна

  30. Ваши Величества хирурги Онкологическего отделения №1 НОКОД Рягузов Максим Евгеньевич и Ломакин Алексей Игоревич, для меня вы вторые после Бога: родителям позволено пустить на свет, а вам — продлить мне жизнь. Вы безусловно профессионалы, вас не напугал ни мой возраст, ни диагноз. Всё преодолели и поставили на ноги, без каких-либо осложнений. Благодарю и низко кланяюсь вам, мои дорогие доктора. Крепкого вам здоровья на счастье ваших пациентов. Здоровья и благополучия вашим семьям и вашим родителям. С признательностью и большим уважением, ваша пациентка Батенко Лидия Ивановна.
    20 февраля 2017г.
    г. Новосибирск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.