Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 011 комментариев(-ия)

  1. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность врачу стоматологу-хирургу “Щелкунчик” Куличенко Николаю Васильевичу! За его правильный подход к клиенту, быстрое и совсем безболезненное удаление. Очень боялась посещать стоматологические клиники, но попав к Николаю Васильевичу, страх ушел, да еще и настроение поднял!
    Замечательный врач! Спасибо за Ваш профессионализм!

  2. Спасибо ,всем работникам роддома 1залесского 6 к 1.Низкий поклон ,Елене Анатольевне,Александру Васильевичу,всем работникам реанимации,паталогии,за сына и за мою жизнь ,которую мне подарили.

    За Вашу помощь и внимание
    Вас искренне благодарю.
    Спасибо Вам за понимание,
    Я это в сердце сохраню.

    За Ваши добрые стремления
    Пускай судьба благодарит.
    Всегда Вам всюду, без сомнения,
    Удача пусть благоволит!

  3. Хочется сказать спасибо врачу акушеру-гинекологу Антоновой Юлии Владимировне и акушерке Яковенко Зое Сергеевне, 29 поликлиника. За хорошее отношение на протяжении всей беременности, за огромное взаимопонимание!

  4. Сергея Анатольевича Мурзина знаю ещё со школы. Он уже тогда хотел стать врачом. А я всегда был уверен в том, что из него выйдет настоящий чеховский доктор.
    Рад, что его мечта сбылась! Искренне желаю здоровья и успехов во всём.

  5. Хочется отметить работу врача-терапевта поликлиники №13 участка №13 Березовской Ольги Сергеевны и мед. сестры Липовской Анжелы Николаевны. Эти работники посланы Богом на наш участок. К этим милым женщинам хочется приходить и приходить и всегда знаешь, что ты получишь отличную консультацию, правильное лечение. Спасибо Вам дорогие наши доктора.

  6. Спасибо заместителю главного врача госпиталя ветеранов войн № 3 Игониной Ирине Альбертовне за чуткое отношение к пожилым пациентам, заботу и профессионализм. Успехов в работе!

  7. Огромное спасибо замечательному логопеду Елизаровой Наталье Александровне (МБУЗ “ГКБ 25”). За несколько занятий (в течение примерно 2-ух месяцев) “поставила” моему семилетнему сыну звук “р”, хотя до этого мы занимались с другими логопедами 2 года без видимых изменений. Ребёнок занимался с удовольствием, а когда я спросила сына, что ему больше всего нравится на этих занятиях, он ответил: нравится, что Наталья Александровна радуется моим успехам даже больше, чем я сам. И правда, помимо высоких профессиональных качеств видно и очень искреннее, внимательное отношение к детям. Мы рады, что нам повезло встретить такого замечательного логопеда и педагога. Большое Вам спасибо, Наталья Александровна!

  8. Выражаю огромную благодарность Будышевой Юлии Владимировне (НСО, Ордынский район, д.Березовка) за своевременную помощь, за профессионализм, за отзывчивость и терпение. Так же благодарю за то, что в любой момент можно получить ее помощь. У меня был аллергический дерматит, нога покраснела и опухла, как при ожоге, именно помощь Юлии Владимировны быстро помогла справиться с болезнью. Юлия Владимировна всегда быстро и своевременно приходит на помощь!
    СПАСИБО Вам, уважаемая Юлия Владимировна! Побольше бы таких отзывчивых и профессиональных врачей!!!

  9. Хочу сказать огромное-огромное спасибо врачу-хирургу Бычковой Алине Васильевне. И, пользуясь случаем, поздравить с наступающим днем рождения, знаю что он в мае, но к сожелению не знаю какого числа… Я хорошо помню нашу первую встречу, когда я только поступил к вам в отделение, испытывал жуткие боли. Я спросил вас, чем это всё кончится. Вы сказали: “Моя цель, чтобы ваша травма не поделила жизнь на до и после. Поэтому… надеюсь ничем не кончится, а жизнь продолжится”. Знаете, никакого сайта не хватит чтобы описать ваши професиональные качества. Я хочу написать о качествах человеческих. Спасибо вам за внимание к каждой детали, к каждому нюансу, каждой мелочи… Спасибо за то, что не смотря на плотнейший график в понедельник вы всеравно зашли перед операцией и сказали добрые слова, просто улыбнулись и в такой волнительный момент это была фантастическая поддержка… А уж как мне завидовали соседи по палате когда я говорил кто мой лечащий врач!!!
    с той операции прошло почти три месяца и я могу сказать одно: свою цель, о которой вы мне тогда говорили, вы выполнили на 200 процентов!
    Здоровья вам и вашим близким, профессионального развития, новых достижений и пусть ничего не мешает вам покорять вершины такой сложной и такой благородной науки!

  10. Выражаю огромную благодарность Хохловой Елене Викторовне, тогда определяет диагноз у ребёнка. Огромное спасибо Вам!!!!!

  11. Наш «ангел-хранитель» в белом халате.
    Каждый новый день в кардиологических палатах терапевтического отделения ГБУЗ НСО «Татарская ЦРБ им. 70 лет НСО» начинается с простого, но такого душевного приветствия Галины Александровны Хорзовой к своим пациентам: «Доброе утро, мои красавицы!». После встречи с этим доктором, от её удивительной и неповторимой улыбки, от слов, наполненных большой любовью и нежной заботой к нам, больным людям, вновь появляется желание жить, бороться со своими недугами, радоваться солнцу и журчанию ручейков, слушать пение птиц.
    Галина Александровна всецело отдаёт себя своей любимой работе. В отделении её часто видишь и в выходные и в праздничные дни.
    Главное жизненное кредо доктора Хорзовой – бороться за жизнь и здоровье человека, нести в жизнь пациентов доброту и надежду. Отсюда у неё удивительная способность – «врачевать человеческие души»!
    Галина Александровна – высококвалифицированный специалист, чуткий, мудрый, при всей занятости она всегда готова протянуть руку помощи всем нуждающимся, потому что считает «Я отвечаю головой за всех своих пациентов!»
    Для меня Галина Александровна – пример ответственности за свою работу, пример доброты и милосердия. Она притягивает к себе не только обаянием, но и высокой культурой общения, верностью клятве Гиппократа.
    Большое спасибо вам, доктор, за умение лечить, профессионализм, за умение находить общий язык с разными больными.
    Низкий поклон Вам и всеобщее уважение, наш дорогой «ангел хранитель» в белом халате, и за то, что вашей любви и вашего сердца хватает на всех на нас.
    P.S. Дорогая Галина Александровна! Поздравляю Вас с приближающимся праздником – Днём Победы! Мирного неба над головой, богатырского здоровья Вам, радости в жизни и удовольствия от неё, счастья и благополучия Вам и Вашим близким людям.
    С уважением ваша пациентка Покоюк Л.П. с. Николаевка

  12. В ГКБ-25 г. Новосибирска работает прекрасный специалист, Логопед с большой
    буквы Л, Елизарова Наталья Александровна. Как-то раз, когда нашему старшему сыну пришла пора поступить в первый раз в
    первый класс, оказалось, что нескольких букв, и особенно, конечно, “Р”, он не выговаривает, и для общения с внешним
    миром требуются синхронные переводчики, они же родители. Полтора предыдущих года общения с логопедами утвердили в нас комплекс неполноценности, ибо мы “не можем создать ребёнку мотивацию правильного произношения” и в
    результате имеем “задержку речевого развития”. В итоге по состоянию на август-перед-первым-сентября всерьёз задумались,
    а не подождать ли со школой ещё годик (благо, ДР позволяет).
    Счастливый случай свёл нас с Натальей Александровной, и всё изменилось в тот же день. Родители из подозрительных
    личностей, мучающих ребёнка, вдруг оказались просто родителями, а ребёнок начал рычать в кабинете прямо на втором
    занятии. Чудес не бывает, и работа настоящего Специалиста – не волшебство и не сказка, а систематический, хорошо
    распланированный и грамотно исполненный труд, и не в мгновение ока и не за пол-часа, а занятие за занятием Елизарова умеет и делает чудеса.Прошло уже 7 лет и сейчас пришли к ней со вторым ребёнком.
    Память стирает будни, остаётся только блестящий результат, поэтому подсознательно ожидали правильной речи уже к вечеру, но пришлось развернуться и идти к психологу, неврологу, делать массаж. У Елизаровой всё по-честному, работа есть
    работа. Спасибо, уважаемая Наталья Александровна!
    Ответственность, человечность, серьёзность по отношению к своему труду – это видно не только взрослым, но и малышам, и они у Вас учатся не только говорить. Именно на таких людях строится репутация каждого предприятия, и для нас ГКБ25
    прочно ассоциируется с Вашим именем.

  13. 21 апреля был прооперирован в №2 скорой на Тургенева 155. Лечившим врачом, он же и оперировал был Овечкин Андрей Владимирович. Так вот Андрей Владимирович хочу еще раз Вас по благодарить от себя, от моей дочки (за то что папу вылечили) и пожелать Вам семейного благополучия и здоровья.Продолжайте своё общественно полезное дело на благо людей и Родины. Думаю что не за горами тот день когда на вашем кабинете будет табличка Д.М.Н. Профессор Овечкин А.В. Желаю успехов в ваше не лёгком труде, а я в церковь свечку за ваше здравие поставлю.

  14. Благодарен и признателен врачу – пульмонологу поликлиники № 20 Кузменчук Ларисе Анатольевне за высокий профессионализм, внимание и чуткость к человеку.

  15. 19 апреля 2017 года прошла обследование в Диагностическом Центре НУЗ «Дорожной клинической больницы на ст. Новосибирск-Главный ОАО «РЖД» у специалиста Попова Андрея Дементьевича.
    С первых минут консультации у А.Д. я поняла, что нахожусь на приеме у высокоорганизованного, компетентного, серьезного врача-диагноста.
    А.Д. обладает навыком индивидуального подхода к каждому пациенту, и максимально вникает в проблему, ее причины и знает множество путей решения.
    Рассматривает не отдельные элементы, а весь организм в совокупии, так как его знания – это доскональное понимание функционирования человека, чему способствуют широкий кругозор и высококачественный врачебный опыт.
    Широкие профиль и кругозор удивительным образом сочетаются со скрупулезным вниманием к мелочам и нюансам жалоб пациента.
    Проведенная им диагностика выявила корень недомогания.
    Кроме этого были получены рекомендации по оптимизации диеты, нагрузок и прочего, что уже сейчас, спустя неделю дало самые положительные результаты. Информация была донесена максимально просто и понятно (что так же является признаком редкого профессионализма). А.Д. тактичен и не сердится на обилие глупых вопросов.
    Общительный и доброжелательный.
    Вышла из поликлиники в отличном настроении и с благоприятным прогнозом.
    После приема у доктора Попова – прошла фобия белых халатов, и пришло понимание того, что здоровье каждого – в его руках.
    Выражаю благодарность и желаю Вам и вашему центру процветания.
    Спасибо за профессионализм и ответственное отношение к работе!

    Поправившаяся пациентка – Куренкова Валентина Александровна.

  16. Хочу выразить благодарность врачу ПТД №3 Качановой Римме Жоржовне. Огромное спасибо за своевременную профессиональную помощь, за отзывчивость. мудрость, терпение и хорошее отношение к нам, пациентам.
    Также огромное спасибо мед.сестре Смоляниновой Елене Викторовне. Четкость, грамотность, профессионализм в работе.
    Спасибо также мед.сестрам процедурного кабинета. Также с благодарность отмечаю работу регистратуры.
    Считаю, что мне повезло, что я попала к Качановой Р.Ж. Желаю все здоровья и с наступающими майскими праздниками! Всех благ!

  17. Благодарим за отзывчивость, внимательность и отношение Ерикову Ирину Владимировну, с Новолуговое.
    Спасибо за Ваш труд!

  18. Огромное спасибо детскому врачу в НСО с. Новолуговое Ериковой Ирине Владимировне за помощь, и внимание нашим деткам.

  19. СПАСИБО врачу-педиатру Новолуговской врачебной амбулатории Ериковой Ирине Владимировне, Очень хороший доктор, внимательная,отзывчивая,к детям относится очень трепетно, ребятишки ее очень любят. Когда возникают какие либо проблемы, всегда готова помочь.

  20. Примите слова благодарности за ваш труд,уважаемая Ирина Владимировна(Ерикова),педиатр с.Новолуговое!!!!!!!!Вы самая лучшая!!!!!!!

  21. Большое Спасибо педиатру амбулатории села Новолуговое Ериковой Ирине Владимировне за ее заботу о здоровье наших детей!

  22. СПАСИБО педиатру Ериковой Ирине Владимировне за ее нелегкий труд в сельской амбулатории. Грамотный специалист, добрый человек, интересная женщина.

  23. Выражаем благодарность педиатру Новолуговской амбулатории Новосибирского района Ериковой Ирине Владимировне . С удовольствием к ней обращаемся в течение двух лет. Не смотря на невероятную загруженность, этот человек открыт, сердечен и мягок к пациентам всегда улыбается. Грамотно и доступно умеет объяснить сложные медицинские моменты , компетентна не только в терапии , но и в узких специализациях. Хочется пожелать ей здоровья, счастья, благополучия, материальной стабильности. Спасибо за ваш труд, за Ваше доброе отношение к нашим детям, за Ваш профессионализм!!!

  24. Ерикова Ирина Владимировна, педиатр в селе “Новолуговое”. Глядя на неё можно с уверенностью сказать, что этот врач от бога! Добрая,улыбчивая, чуткая к своим пациентам. Дай бог вам здоровья, счастья, благополучия! Спасибо Вам за ваш не лёгкий труд!!!!!

  25. От всей души хочу поблагодарить Ерикову Ирину Владимировну за внимательное и доброжелательное отношение как к нашим детям, так и к нам, родителям. Ирина Владимировна любит свою работу и своих пациентов. Дети приходят к ней на прием с удовольствием и это очень приятно! Спасибо!

  26. Спасибо Вам Ирина Владимировна Ерикова (Новолуговская амбулатория) за то, что мои дети, благодаря Вашему лечению и дельным советом с первых дней их жизни практически не болеют. Вы врач от бога. Удачи вам в вашей работе, терпения. А еще я желаю Вам все таки поскорей расшириться с нашей маленькой амбулаторией до поликлиники, т.к. наше село растет и развивается в разы, а с таким маленьким помещением Вам очень тяжело (хотя не смотря ни на что вы каждый день встречаете пациентов с улыбкой).

  27. Выражаю особую благодарность Ериковой Ирине Владимировне (Новолуговская амбулатория) за индивидуальный подход к каждому пациенту, за эффективное и правильное лечение детей. Она всегда придет на помощь, отзывчивая, добрая, в любое время дня и ночи. Помимо лечения она дает дельные и правильные советы по питанию, режиму дня, деятельности подростков. Побольше бы таких врачей в городе и районе и больных людей стало бы в разы меньше. Спасибо Вам за ваш труд, за вашу отзывчивость, доброту и лучезарность.

  28. Огромное спасибо педиатру Новолуговской амбулатории Новосибирского района Ериковой Ирине Владимировне, за отзывчивость и хорошее отношение к детям. Мои дети с удовольствием посещают этого доктора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.