Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 012 комментариев(-ия)

  1. Благодарю стоматолога Комарову Татьяну Анатольевну за многолетний качественный труд, неугасаемый интерес и любовь к своей профессии. Татьяна Анатольевна, несомненно, является украшением стоматологической поликлиники #2.

  2. Хочу выразить огромную благодарность Самойловлой Ксении Александровне , замечательному гинекологу-хирургу работающему в ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России. Это внимательный, знающий специалист, выполняющий свою сложную работу на высочайшем уровне. Являясь зав.отделением она всегда на посту. Приходит с раннего утра, пройдя всех пациентов и узнает их самочувствие… А вечером когда все бегут домой она еще у “станка”. И весь коллектив гинекологии всегда внимателен и улыбчив. Выписываешься из больницы понимая, что ты в безопасности! Тебя всегда проконсультируют и помогут. Огромное спасибо Ксении Александровне и всему коллективу гинекологического отделения! Счастья, здоровья, успехов и терпения!

  3. Огромное спасибо онкологу-урологу НМИЦ им. академика Е.Н. Мешалкина Горицкому Антону Михайловичу за профессионализм, отзывчивость, доброту, ответственность и внимательность. Его золотые руки и позитивный настрой, который он передаёт пациентам, возвращают людей к жизни.

  4. Низкий поклон от всей нашей семьи Комаровой Татьяне Анатольевне (стоматологическая поликлиника 2 г.Новосибирск)Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Семья Сомовых

  5. Огромное СПАСИБО доктору отделения гнойной хирургии ГБУЗ НСО «ГКБ №1» Юлдашеву Негматджону Низамиддиновичу подарившему вторую жизнь моему отцу, Торопову Александру Васильевичу. Спасибо всем сотрудникам отделения за участие и профессионализм!

  6. Хочу поблагодарить психолога Корнееву Ольгу Борисовну, 29 поликлиника. У меня не было сил бороться и идти к желанной цели (2-е неудачные попытки ЭКО). Я опустила руки, рушилась семья. Вы не только разложили в моей голове все «по полочкам» (мы проработали все, от моего детства до сег. дня. Все самые потайные уголки в моей голове. Находили проблему и решали ее), но и научили как чувствовать себя счастливой здесь и сейчас и где брать энергию, чтоб идти дальше. Спасибо за ваше терпение, профессионализм, поддержку. Всего вам самого доброго!

  7. Хочу выразить благодарность Врачу с г.Тогучина Мирзошарифовичу Хасану Муххамедовичу от всей нашей семьи за то что помог справиться с проблемой нашему сыну!

  8. Захарова Наталья Федоровна. Врач хирург. Работала в бассейновой больнице. Сейчас работает в клинике Здоровье. Лучший врач с золотыми ручками и головушкой! Спасибо Вам за мою вторую жизнь. Вы лучший доктор. Вдумчивая, умная, хирург от Бога, и очень красивая женщина. Спасибо что спасли меня и многих других пациентов!Здоровья Вам и счастья!

  9. Хочу поблагодарить нашего участкового педиатра Власову Анну Петровну. Очень добрая, отзывчивая, на рабочем месте в хорошем настроении и расположении духа, всегда поможет решить все проблемы и вопросы, назначит адекватное лечение. Нам очень повезло, что мои дети наблюдаются именно у нее.
    Поликлиника #7 Б.Богаткова 222.

  10. Добрый день!
    В мае 2015 г. мне была сделана операция по резекции толстой кишки в Дорожной клинической больницы г Новосибирска. Хочу сказать огромное Спасибо Ганичеву Денису Александровичу и Басс Андрею Александровичу. Ганичев Д.А. и Басс А.А. настоящие доктора с большой буквы! Во время всего нахождения в больнице я чувствовала себя в надёжных руках этих замечательных людей.
    Благодаря их работе у меня улучшилось качество жизни.
    Огромное Вам СПАСИБО!!!!)))

  11. Хочу выразить благодарность психологу 29 поликлиники Корнеевой Ольги Борисовне. Спасибо за то, что помогли справиться с депрессией, семейными проблемами .

  12. Выражаю огромную благодарность за внимательность и отзывчивость к пациентам. Очень хороший, компетентный врач-педиатр поликлиники Детской городской клинической больницы №4 им. В.С. Гераськова, отделения №2 Адегова Наталья Николаевна.

  13. Всю жизнь буду благодарна хирургу 3 ГДКБ Шайдурову Андрею Владимировичу за то, что он спас ногу моему сыну. Благодаря ему, он не только не остался инвалидом, сын занимает призовые места в нескольких видах спорта. От многих знакомых случайно узнала, что он спасал жизни их детей. Дай Бог ему здоровья!!!

  14. Хочу выразить оргромную признательность и сзать большое СПАСИБО больнице №12, всему мед. персоналу!!!! а особенно Заведующей реанимацией – Тютлиной Елене Борисовне , Андрееву Александру, Суслова Ольга, и всем остальным!!! Спасибо вам огромное, за ваш труд, и отнашение к людям! Лично мне вы подарили жизнь!!! Спасибо большое и безмерное!!!

  15. От всей души благодарим зав. детского стоматологического отделения Перегудову Ирину Алексеевну и Тропезникова Олега Геннадьевича врача хирургического отделения ( Областная стоматологическая поликлиника на ул. Театральной) за оказание мед. помощи.
    Побольше бы таких неравнодушных докторов!!!

  16. Выражаем искреннюю благодарность доброму отзывчивому доктору, детскому хирургу,Радченко Евгении Александровне, за высокий профессионолизм и понимание. 10 января 2018 года привезли мальчика Семёна с ушибленной раной подбородка в детскую клиническую больницу скорой помощи на Красном проспекте,3.Ситуация осложнялась тем, что маленький пациент был болен “ветрянкой”… Операцию провели на борту реанемобиля,быстро, качественно и без слёз!Большое человеческое спасибо Вам и низкий родительский поклон.

  17. Здравствуйте,хочу выразить огромную благодарность всем врачам горбольницы роддом,отделение патологии беременности,и отделению интенсивной терапии. Наталье Сергеевне Катковой,очень добрая и внимательная,Вьюгина Елена Анатольевна,внимательна,доброжелательная,а также медсестры,Семенова Анна Николаевна, Светлана,и другие,не запомнила фамилий. Все очень заботливы и внимательны. В палате интенсивной терапии,отдельное спасибо Илье Михайловичу,за его профессионализм,и внимательный подход к каждому пациенту. Также благодарна очень дневной медсестре Соловьевой Юлии ,она всегда готова придти на помощь,у нее очень легкая рука,все делает безболезненно. Шаклеину Александру Васильевичу огромное спасибо,что у вас такой замечательный коллектив.

  18. Мне хотелось бы выразить слова благодарности и поздравить с новым годом врача Городской клинической больницы №2 первого хирургического отделения Гридина Владимира Владимировича за чуткость и внимательное отношение, а также поблагодарить весь медперсонал отделения.

  19. Хочу выразить огромную благодарность врачам-онкологам ГБУЗ НСО ГКБ №1 (Адрес:ул. Залесского 6 г. Новосибирска) Задильскому Родиону Павловичу и Шульмину Ярославу Владимировичу, оперировавших меня за руки хирургов от бога, за добрые сердца, чуткое отношение и высокий профессионализм. Спасибо что есть такие специалисты, преданные своему делу, которые вносят неоценимый вклад в процесс выздоровления и дают надежду на выздоровление.Низкий поклон Вам! Прошу руководство поощрить прекрасную слаженную работу докторов, вынести им благодарность за их профессионализм, высокие человеческие качества. Руководство больницы должно гордиться этими врачами, которые повышают статус больницы на высокий уровень. Отдавая дань Вашему нелёгкому труду, хочу пожелать дальнейших профессиональных успехов всем сотрудникам больницы, счастья и здоровья Вашим близким.

  20. От души искренне благодарю зав.отделения 1 хирургического отделения 34больницы,Федоровского Владислава Витальевича,лечащего врача Бахшалиева Самира Мусаевича,младший состав мед.персонала.Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством!!! Говорю огромное СПАСИБО главному врачу Ярохно В.И. с его руководством,больница изменилась в лучшую сторону.

  21. Хотелось бы сказать большое СПАСИБО доброму, чуткому, и приятному во всех отношениях врачу – Власову Андрею Владимировичу!
    Недавно мы с сыном оказались в Больнице Скорой Помощи (1-е хирургическое отделение) с подозрением на острый аппендицит. Но доктор поставил нам верный диагноз и успокоил, что оперативное вмешательство не требуется сынишке.
    Андрей Владимирович всегда терпеливо отвечал на все мои вопросы, каждый раз по моему требованию приходил осмотреть ребёнка. Я очень требовательная и тревожная мамочка, но ко всем моим просьбам врач относился с должным вниманием.
    Спасибо большое вам, Андрей Владимирович! Успехов вам во всем!))

  22. Позвольте выразить благодарность хирургу ЦРБ «Краснозерское» Липовому Андрею Владимировичу за спасение жизни нашей мамы, Черканцевой Екатерины Михайловны, 28.08.1949 г., когда Вы так мастерски и профессионально провели операцию по удалению желчного пузыря. Лишь ценой Ваших титанических усилий она была спасена. Вся наша семья не перестает восхищаться Вашими профессионализмом и золотыми руками.
    Трудно представить человека ответственней и благородней, чем Вы. Вы регулярно спасаете жизни, возвращаете людей с того света и воссоединяете семьи. Дай Бог, чтобы все врачи были подобны Вам.
    Отдавая дань Вашему нелегкому, но такому важному и значительному ремеслу, хотим пожелать Вам дальнейших профессиональных успехов, долгой и счастливой жизни Вам и Вашей семье. С наступающим Новым годом Вас!!!

    С глубочайшим уважением и признательностью, родственники пациентки Черканцевой Е.М.
    28.12.2017

  23. Хочу выразить благодарность и поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством врача НМИЦ им. ак. Е.Н. Мешалкина Горицкого Антона Михайловича!
    Антон Михайлович!
    Желаю крепкого здоровья, успехов в вашем нелегком, но благородном труде, семейного и материального благополучия!
    Спасибо за оказанную мне качественную высокопрофессиональную медицинскую помощь, за чуткость и внимание.

  24. В преддверии Нового года хочу от всего сердца поблагодарить любимого врача и прекрасного человека Геккель О.А. –
    – участкового терапевта городской поликлиники №18.
    Дорогая Ольга Андреевна! Уже минуло несколько лет, но я до сих пор не могу забыть с каким вниманием, добротой и отзывчивостью Вы помогали мне пережить самое трудное время. Спасибо огромное!
    С наступающим Новым годом! Всех Вам благ! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

  25. Я наблюдаюсь в поликлинике 13 Кировского района каждый месяц вот почти 10 лет у врача эндокринолога Горовиковой Н.П. и медсестры Мартыновой Т.Е. Это очень хорошие специалисты, то что я сегодня могу вести нормальный образ жизни заслуга этих порядочных людей. Очень часто я обращаюсь к ним не только по диабету, а по ряду других симптомов недомогания и всегда получаю помощь и советы. И ещё не могу не сказать об одном, на фоне всеобщего очернительства здравоохранения, мне сидя перед кабинетом во время приема больных самому становится не по себе от их ругани и порой с психозами они хорошо понимают, что медики никогда не ответят тем же. Желаю Горовиковой Н.П. и Мартыновой Т.Е. здоровья и терпения. Пусть будет всё у них хорошо в работе и жизни.

  26. Хочу выразить огромную благодарность врачу ГБУЗ НСО ГКБ № 34 Моноенко Валерию Владимировичу. Поблагодарить его за профессионализм и квалификационную помощь! Лечащего врача, Агамяна Артема Рубеновича. А также хотелось отдельно бы отметить работу процедурной медсестры, Боченковой Елены Васильевны. Спасибо им огромное за ответственное отношение, заботу о пациентах. СПАСИБО!

  27. Есть в нашей поликлинике ГБУЗ НСО “ГП № 29” замечательный доктор-хирург Савенко Татьяна Валерьевна. Эмоциональное выгорание которому не грозит никогда, благодаря её неиссякаемому человеческому потенциалу.
    Спасибо Вам за профессионализм, человеческое участие к пациенту. В Ваших руках чувствуешь себя спокойно!!!
    Побольше бы таких думающих и небезразличных докторов!!!

  28. Хочу сказать большое спасибо врачам поликлиники №13, (на Герцена, 11) Новоселовой С.А. и Поповой Л.А. за хорошее лечение. Жить стало легче. Очень благодарна сестре нашего участка Гаяне за её золотые руки. Приближается Новый год, поздравляю всех, желаю здоровья, счастья, новых высот.

  29. Хочу выразить благодарность , уважение и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за спасенную жизнь Худолей Ларисе Ивановне, врачу от Бога ГКБ №1 радиологического отделения. Здоровья Вам, терпения и благополучия в вашем нелегком труде. А так же хочется поблагодарить заведующего радиологическим отделением Мананникова Александра Васильевича.

  30. Выражаем благодарность сотрудникам Краснозерской ЦРБ: коллективу реанимационного отделения, мед сестрам терапевтического отделения Голубковой Татьяне Николаевне, Рожиной Антонине Ивановне.
    Спасибо за вашу доброту и отзывчивость, за терпеливость и оказанное внимание нашему папе, Крючкову Николаю Ильичу.
    Особая благодарность и низкий поклон участковому терапевту Лаптевой Ольге Сергеевне и ее мед.сестре Ирине Николаевне.
    Вы не только компетентные специалисты, а еще и просто добрые и сердечные люди. Всегда в палату входите с улыбками, знаете, как подбодрить пациента. Благодаря вам больные чувствуют себя в безопасности, а также выполняют все назначения доктора.
    От всей души желаем вам лишь добра, здоровья и преуспевания. Оставайтесь всегда такими милыми, улыбчивыми и оптимистичными. Счастья вам и вашим близким.

    С глубоким уважением, члены семьи Крючкова Николая Ильича

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.