Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 011 комментариев(-ия)

  1. Добрый день! Выражаю свою благодарность участковому врачу-терапевту Святовой Галине Ивановне и медицинской сестре Кузнецовой Валентине Денисовне за внимательное и чуткое отношение и профессионализм. Несмотря на их большую загруженность, я оперативно получил исчерпывающую консультацию и медицинскую помощь.
    Поликлиника 13.

  2. Выражаю искреннюю благодарность врачу хирургу Чистоозёрной центральной районной больницы в р.п.Чистоозёрное Чесноку Роману Юрьевичу за чуткое и доброжелательное отношение к пациентам, за сочувствие и внимание. Желаю вам, Роман Юрьевич,здоровья, душевного тепла и любви.

  3. Огромное спасибо замечательному врачу-пульмонологу Поповой Надежде Валерьевне работающей в НУЗДКБ терапевтическое отделение ! Спасибо за чуткость,профессионализм,внимание к пациентам,прекрасный душевный человек!!!

  4. 28 января 2018 г. рожала в 6 роддоме, и хочу выразить огромную благодарность врачам родильного дома № 6, а именно врачу акушеру гинекологу Скрипниковой Наталье Николаевне, и врачу педиатру Бурнышевой Татьяне Васильевне, за то, что помогли появится на свет моей девочке, спасибо им за хорошее отношение, за профессионализм в своем деле, за здорового ребенка. С такими врачами есть будущее.

  5. Спасибо педиатру 7 поликлиники Бут Юрию Александровичу! Очень внимательный и добрый врач. Болеют дети не часто, в основном простудами. Нравится то, что он всегда объясняет почему та или иная реакция у организма на заболевание, объясняет какие лекарства что купируют и чем помогают в процессе лечения.
    Доктор, спасибо Вам большое!!!
    P.S. Нам еще и с медсестрой очень повезло!
    P.P.S. Меня зовут Рита. Спасибо, Юрий Александрович! Я выздоравливаю, таблетки и капли мне помогают :-)

  6. хочу сказать огромное спосибо Диспансерное отделение № 1 Областного наркологического диспансера в Ленинском районе, улица Дюканова, 16 свовому наркологу психологу высшей категории Шмендель Ольгу Ивановну! очень хороший специалист в своем деле !! от души вам !!

  7. Хочется сказать огромное спасибо Галкиной Елене Валерьевне – заведующей нефрологическим отделением государственной Новосибирской областной клинической больницы, за ее труд, внимание, доброту, профессионализм, как доктора я ее знаю с самого начала работы в отделении нефрологии, всегда улыбающуюся, приветливую настраивающую на оптимизм и веру в лучшее. С нами, пациентами, находит время обсудить и ответить на вопросы, которые нас всегда интересуют. Хочется пожелать ей успехов в делах, ее нелёгком труде и семейного благополучия!

  8. О Галкиной Елене Валерьевне мне хочется сказать очень много хороших слов, как о грамотном, внимательном, имеющим большую практику специалисте, ведь мы идём с ней
    ” Нога в ногу” уже много лет. В 1986 году мне поставили диагноз: ” острый гломерулонефрит”,
    И благодаря работы над моим заболеванием с таким доктором, в 2012 году, у меня была проведена специалистами – трансплантолагами
    Додиализная пересадка правой донорской почки. В заключении мне хочется сказать: Галкина Елена Валерьевна – доктор и человек, который заслуживает очень высокой награды, а мы в свою очередь, пациенты, должны сохранить то, что она в нас вложила!

  9. Хочу выразить благодарность всему неврологическому отделению «Городской клинической больницы №1» г. Новосибирска, за оперативную и неотложную помощь моему мужу, поступившему к вам на “скорой”. Хочется пожелать вам как можно меньше пациентов, и как можно больше спокойных дней, здоровья ВАМ и ВАШИМ СЕМЬЯМ!!!

  10. Благодарю от всего сердца и говорю СПАСИБО своему лечащему врачу Третьяковой Татьяне Анатольевне, хирургу-онкологу 2 онкологического отделения ГКБ № 1 г. Новосибирск. Спасибо за ваш профессионализм, внимание, чуткость, доброту, улыбку. Желаю вам всего самого наилучшего, крепкого здоровья, успехов в вашем нелегком труде и личной жизни. СПАСИБО!!!!!! Ваша оптимистичная пациентка.

  11. ОГРОМНОЕ СПАСИБО и особые слова БЛАГОДАРНОСТИ хочу выразить всем сотрудникам 2 онкологического отделения ГКБ № 1 г. Новосибирск. Находясь в вашем отделении (сентябрь 2017 – январь 2018) чувствуешь неустанную заботу за свое здоровье. Своими улыбками, доброжелательностью и профессионализмом вы вселяете веру в то, что все непременно будет ХОРОШО!!!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

  12. Хочу выразить благодарность и сказать огромное СПАСИБО Соколову Андрею Викторовичу, который заведует 2 онкологическим отделением ГКБ № 1 г. Новосибирск (Залесского 6). Андрей Викторович хирург от Бога, его отличает высокий профессионализм, чуткое и доброе отношение к пациентам. Это человек, который безумно любит свою работу, не оставляет без внимания ни одного пациента, с раннего утра и до позднего вечера он на “боевом посту”. Андрей Викторович, СПАСИБО ВАМ. Я живу, я дышу и наслаждаюсь каждым прожитым днем, которые вы мне подарили после операции. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов. СПАСИБО ДОКТОР!!!!!!!!

  13. Хочу поблагодарить врача психиатра- нарколога высшей категории Шмендель Ольгу Ивановну! Профессионал высочайшего уровня и очень отзывчивый человек! Этот светлый человек работает в ГБУЗ НСО НОКНД. Огромное вам спасибо Ольга Ивановна! Долгих лет и крепкого здоровья!

  14. От лица всей нашей семьи хочу сказать огромное спасибо нашему любимому доктору Шмаковой Галине Анатольевне, врачу стоматологу третьей стоматологической поликлинике на ул .Ватутина. Мы с мужем ходим к ней лечиться более 25 лет, только у нее лечатся наши дети и надеюсь, что наши внуки будут ее пациентами. Спасибо за ее профессионализм, за четкость в ее работе, за душевность и внимание. За это время мы узнали друг друга больше чем пациенты. Ну кто сможет так успокоить и обнадежить, с таким юмором и с искренней улыбкой сказать, что все будет отлично!
    Часто за медицинской маской трудно разглядеть лицо доктора, но ее добрые и светлые глаза всегда поддержат и пожалеют и их ни с какими другими не спутаешь. А еще она прекрасная дочь своих родителей, отличная мама двоих взрослых сыновей и просто любимая женщина для многих мужчин.
    Сколько в ней задора, оптимизма и на все хватает времени. Зимой обязательно лыжи на Бугринской роще, два раза в неделю бассейн и еще много много увлечений в ее повседневной жизни.
    Спасибо Галина Анатольевна за то что Вы есть у НАС, и дай Вам Бог здоровья, счастья и успехов в Вашем труде на долгие-долгие годы.

  15. Хочу сказать огромное спасибо моему лечащему врачу, Байрамову Э.Т., а также хирургу Гнидину В.В. и отдельная благодарность анестезиологу, к сожалению, не могу вспомнить имя, но в день операции очень хорошо поддержал меня. Не смогла найти его… но безумно благодарна ему! Побольше бы таких хороших специалистов Спасибо Вам!!!! ( Клиническая больница скорой медицинской помощи №2( хирургическое отделение) г Новосибирск)

  16. Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу Клиники иммунопатологии НИИФКИ Сизиковой Светлане Анатольевне за профессионализм, внимательное и чуткое отношение к больным, за добросовестное, ответственное отношение к работе.

  17. Хочу сказать большое спасибо врачу-стоматологу третьей стоматологической поликлинике на Ватутина Наумову Дмитрию Олеговичу! Искренний, добрый, всегда с улыбкой, ответственный врач! Я очень боюсь стоматологов, но к нему хожу без страха. Первый раз попала к нему будучи беременной, в предобморочном состоянии от страха, так он и успокоил, и вылечил без боли, хожу к нему (и только к нему!) до сих пор. Дмитрий Олегович, спасибо Вам за терпение, искренность, любовь к пациентам! Успехов Вам во всем!

  18. Хочется сказать огромное спасибо врачу стоматологу 3 стоматологии Новосибирска Маткава Лане Амирановне за прекрасную работу, за нежные руки, понимание. Хожу не первый раз к ней на приём, всегда мила и отзывчива. Качественно делает свою работу. В дальнейшем, как и всегда, буду обращаться за помощью только к ней! Побольше бы таких хороших специалистов.

  19. От всей нашей большой и дружной семьи хочу выразить огромную благодарность нашему ангелу-спасителю-Даргис Анастасии Михайловне, молодому специалисту ГБУЗ НСО “НОДКПНД”. Благодаря этой юной девушке, мы наконец- то поверили, что наш ребенок может быть и спокойным, и рассудительным. Также передаю слова благодарности и от наших учителей, которые теперь могут спокойно и более плодотворно заниматься со своим учеником. Анастасия Михайловна, вы замечательный врач, добрый и чуткий человек, вы не только подобрали нам необходимое лечение,но и подарили НАДЕЖДУ!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Верим и знаем, ВАС ждет прекрасное будущее и как специалиста , и как прекрасную юную девушку!

  20. Выражаю благодарность и хочу сказать огромное спасибо, заведующей офтальмологического отделения Фурсовой Анжелле Жанновне, за качественную и безболезненную операцию и её компетентное отношение между пациентом и врачом, профессиональный грамотный подход к лечению моего заболевания, а так же за чуткое и внимательное отношение. Находясь в вашем отделении я увидел с чем и как вам приходиться работать, как это тяжело, но не смотря на все это Вы всегда оставались отзывчивой , внимательной, а в ваших глазах я видел искренность и доброту. Еще раз Вам огромное спасибо.

  21. Особые слова благодарности хочу выразить своему лечащему врачу (акушеру-гинекологу, Баганская ЦРБ) Прокопенко Максиму Анатольевичу. Он очень позитивный, добрый доктор, уделяющий время всем своим пациентам и больным, всем, кто обращается к нему за помощью или просто советом. После первого приема понимаешь, что Максим Анатольевич- профессионал своего дела, с чуткой душой и открытым сердцем человек. Максим Анатольевич, огромное Вам СПАСИБО за ваш талант и золотые руки!!!!

  22. Слова благодарности хочу выразить Кинчаровой Зое Ильиничне педиатру детской поликлиники г.Барабинска. Приехали с дочкой в гости к родным в Барабинск, и ребенок простыл. Соответственно,карточку с собой не привезли. Позвонили в поликлинику, к нам направили этого доктора. Этот врач-профессионал своего дела и просто замечательный человек, прописала дочке лечение, приезжала несколько дней подряд, смотрела динамику, отвечала на все мои распросы, причем не только по простуде,но и по грудному вскармливанию,введению прикорма. Когда нам исполнилось 6 месяцев, Зоя Ильинична провела нам контрольное взвешивание, планово посмотрела ребенка в поликлинике. СПАСИБО!!!

  23. Большое спасибо нашему педиатру Юшковой Людмиле Яковлевне за профессиональное лечение наших детей, за отзывчивость и нежное отношение к маленьким пациентам.

  24. Спасибо Дубининой Юлии Васильевне за её подход к работе и хорошее общение с клиентами.

  25. Огромная благодарность Самойловой Ксении Александровне, заведующей гинекологическим отделением , оперирующему гинекологу ФГБУЗ СОМЦ ФМБА за высокий профессионализм в работе, за её золотые руки, внимание к своим пациентам, за то ,что она умеет вселить в них уверенность в хорошем исходе операций, за её участие в процессе выздоровления. К этим слова присоединяются все женщины палаты 440- Татьяна, Елена, Валентина

  26. Хочу выразить благодарность врачу стоматологу Мошковской ЦРБ, Завалишиной Марине Сергеевне. Это прекрасный мастер своего дела. Спасибо Вам большое.

  27. Выражаю огромную благодарность зав. гинекологического отделения ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России Самойловой Ксении Александровне и ее коллективу за оказанную мне качественную высокопрофессиональную медицинскую помощь, чуткость, внимание, отзывчивость. Она верно поставила мне диагноз, поддержала, не дала упасть духом. Спасибо Вам за ваши золотые руки!!!

  28. Выражаю огромную благодарность гинекологу Барабинской ЦРБ, Азимбаевой Орине Шариповне за профессионализм в своей деятельности, за бережное отношение к пациенту, за человеческие качества, которые проявляются в поступках. Желаю личного счастья, высоких достижений в своей специальности и всеобщего признания.

  29. Выражаем огромную благодарность Щербакову Александру Владимировичу,доктор от бога!!!Клиническая детская больница 1,вертковская 3

  30. Огромное спасибо персоналу ГБУЗ НСО ‘НГКПЦ’ и лично акушеру-гинекологу Старикову Николаю Валерьевичу за Вашу легкую руку и внимание!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.