Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 012 комментариев(-ия)

  1. Спасибо, Щербаков Александр Владимирович ! детский нейрохирург ДКБ№1

  2. Огромное спасибо ДАВЫДОВУ И.М., заведующий отделения АиР-1 ГБУЗ НСО ГКБ N 1 . Отличный специалист , мужественный человек.

  3. Большое спасибо нашему уважаемому доктору Ивановой Светлане Викторовне!!!
    Замечательный специалист,золотой человек и Супер Доктор!
    Ребёнок с нетерпением ждёт очередной день посещения!Дети очень чувствуют Добро!
    СПАСИБО!!!

  4. Хочу выразить благодарность врачу-педиатру Усть-Таркской ЦРБ .Юговой Елене Евгеньевне , за профессиональное отношение к пациентам, быстрый приём и назначение соответствующего лечения. Мне, как пациенту в современном, спешащем мире важно, чтобы внимание было уделено здоровью моих детей,а не только бездушному заполнению карты. Побольше таких врачей. Доктор огромное вам СПАСИБО!!!!!

  5. Хочу выразить благодарность, Ходовой Людмиле Михайловне, заведующей женской консультацией номер 1,
    за бережное и высоко профессиональное ведение двух беременностей моей супруги до родов. Благодаря Людмиле Михайловне у меня появились на свет две здоровые дочки, и супруга родила наилучшим образом!
    Дай Бог здоровья и благополучия Уважаемой Людмиле Михайловне!

  6. Хочу сказать огромное спасибо за понимание и доброту, а главное за профессионализм доктора 1 городской поликлиники г. Новосибирска заведуюей неврологического отделения Гилевой Елене Васильевне. Это ДОКТОР с большой буевы.

  7. Хочу сказать огромное спасибо заведующему отделением хирургии,2-я скорая Шевелеву Евгению Юрьевичу-врач от бога,спасибо за профессионализм ,доброе сердце и золотые руки!

  8. Низкий поклон Гилёвой Елене Васильевне. Это ДОКТОР с большой буквы. Работает заведующей неврологического отделения 1 городской поликлиники. Побольше таких врачей.

  9. Большое СПАСИБО доктору Ивановой Светлане Викторовне- замечательному ортодонту, трудящемуся в детской поликлинике на Сибиряков -Гвардейцев.

  10. Хочу поблагодарить, от всей души, заведующаю отделением Городской клинической поликлиники № 1 города Новосибирска, Гилева Елена Васильевна, за понимание, чуткость, профессионализм в подходе к лечению и поддержания моего здоровья. Хочется чтобы вы, всегда оставались такой отзывчивой, с жизнирадостной улыбкой на лице, в такой не простой работе!!!

  11. От всей души хочу сказать «большое спасибо» Зав.дневным стационаром ГАУЗ НСО “ГКП №-1” Каплан Лидии Николаевне. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь. Пусть Вам способствует удача и успех. Спасибо!

  12. От всей души хочу сказать «большое спасибо» врачу-неврологу ГАУЗ НСО “ГКП №-1” Дружининой Оксане Аркадьевне!
    Отличный специалист, милая женщина! Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь.

  13. Хочу сказать спасибо за душевность, теплоту и, главное, профессионализм, врача городской клинической поликлиники № 1— заведующую дневным стационаром Каплан Лидию Николаевну. Всегда выслушает, посоветует самые эффективные способы избавиться о недугах… предупредит о возможных последствиях.
    И главное — она врач от Бога! Лечит не только лекарствами, но и словом! Спасибо огромное Вам!

  14. Очень благодарны Ивановой Светлане Викторовне! ГБУЗ НСО “ДГКСП” за профессионализм, тактичность, доброту. Красивые улыбки наших детей, созданные ее трудом, красноречивее слов! Большое “СПАСИБО”

  15. В Карасукской ЦРБ работает замечательный хирург, Лидер Александр Владимирович. Спасибо ему за золотые руки и чуткое отношение к пациентам!!!

  16. Хочется выразить огромную благодарность терапевту Венгеровской ЦРБ Холдобиной Любовь Сергеевне.За ее теплоту,за понимание,за трепетное отношение к каждому пациенту.Одним словом доктор от Бога.Огромное вам спасибо Любовь Сергеевна что вы есть.

  17. Спасибо самому яркому и замечательному стоматологу – хирургу ( 24 поликлиника г Новосибирск) Вячеслав Михайлович Крицкий,стал нашим ангелом хранителем,профессионал своего дела,внимательный и отзывчивый!!!

  18. В Усть-Таркской ЦРБ работает молодой специалист Югов Андрей Юрьевич, врач УЗИ и хирург. Хочется выразить огромную благодарность за профессионализм в своем деле, чуткость к пациентам, грамотность в назначении лечения и обследовании. Не раз приходилось обращаться за помощью и каждый раз уходишь от него с надеждой, светлыми мыслями

  19. Хочу поблагодарить за душевность, теплоту и, главное, профессионализм, врача 1 городской поликлиники – заведующую дневным стационаром Каплан Лидию Николаевну. Всегда выслушает, поможет, посоветует самые эффективные способы избавиться о недугах… предупредит о возможных последствиях.
    И главное – она врач от Бога! Лечит не только лекарствами, но и словом! Спасибо огромное Вам!

  20. Огромная благодарность Красильникову С.Э . Врач с большой буквы. Просто огромный профессионал своего дела. Оаботаеет в НОКОД 2018г

  21. Врач онколог Кира Н.А очень хорошая, пусть ей способствует удача и успех. Спасибо

  22. Хочется сказать слова благодарности и огромное человеческое спасибо врачу гинекологу Тогучинской ЦРБ – Маркушиной Наталье Григорьевне!
    Наталья Григорьевна отличный специалист , умный, интеллигентный и отзывчивый человек. Хочется пожелать ей крепкого здоровья, женского счастья и успехов в работе.
    Спасибо огромное за Ваш профессионализм!

  23. я хочу сказать огромное спасибо Малковой Надежде Алексеевне,Вергуновой Илоне Юрьевне(работающих в Новосибирской Областной Больнице(центре рассеянного склероза))за то что они смогли поставить меня на ноги!

  24. Огромную благодарность за преданность своей прфессии, доброту, отзывчивость выражаю Рыбалко Ивану Васильевичу, заведущему трвмотологическим отделением Новосибирской областной клинической больницы!

  25. А вот есть в том селе доктор ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ БУТАКОВ. ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДОКТОР РОССИИ! ВОТ ЭТО ДОКТОР. С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Нет таких больше. Всех вылечил. И ни разу не ошибся. Только его никто не видит. И заслуг перед честным народом у нео больше. Он в душе своей врач…

  26. Артамоновой Галине Анатольевне, врачу стоматологу ГБУЗ НСО “НКЦРБ”
    Благодаря таким профессионалам, как Вы, Галина Анатольевна, будет всегда на высоте уровень медицинской помощи!
    Именно вашими руками и высочайшим профессионализмом любой, даже самый безнадежный случай позволяет верить в медицину, ощутить радость от улыбки и возможности жить без боли. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за Ваше терпение, мастерство профессионала и бесконечную человеческую доброжелательность!!!

  27. От всей души хочу сказать «большое спасибо» Тургановой Марии Владимировне. Вы — врач от Бога, Вы — мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни и за добрую надежду моей души. Желаю Вам достатка сил и безграничных возможностей, подаренных судьбой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.