Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 011 комментариев(-ия)

  1. Добрый день! Хочу поблагодарить специалистов Тогучинской ЦРБ, а именно, врача хирурга Шаимова Игоря Николаевича, за профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Доктор очень грамотный, работает на результат.
    А так же, медицинскую сестру Стародымову Наталью Александровну! Потрясающий, чуткий человек. Такое ощущение, что выздоровление начинается уже после улыбки и доброго отношения Натальи Александровны. Спасибо за помощь!

  2. Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность доктору ГБУЗ НСО ИЦГБ Женской консультации города Искитима Никитиной Надежде Дмитриевне. Человек находится на своем месте, врач от Бога. Спасибо Вам большое за Ваше золотое сердце, высокий профессионализм, доброту, заботу о пациентах, отзывчивость! Здоровья Вам и Вашей семье!

  3. В очередной раз хочу выразить огромное чувство благодарности всем сотрудникам хирургического отделения клиники НИИКЭЛ- филиал ИЦиГ СО РАН(ул. Арбузова 6), особенно лечащему врачу Солуянову Михаилу Юрьевичу за чуткое внимательное отношение, высокий профессионализм, готовность помочь пациентам в любое время суток!
    Большое спасибо и великое уважение за ежедневный кропотливый труд, деликатность и терпение старшей сестре отделения Елене Александровне, процедурной сестре Марине Александровне, сестре-хозяйке Ольге Анатольевне, постовой сестре Ольге Александровне и всем дежурным сестрам и санитаркам.
    Администрации клиники отдельное спасибо за команду профессионалов и пожелания долгих лет процветания и дальнейшего развития. С уважением Владимир Васильевич.

  4. Хочу выразить слова благодарности, за безупречный труд в своем деле Федору Андреичу заведующему гинекологическим отделением НИИКЭЛ. Он с трепетом и заботой относится к каждому пациенту

  5. Словами не выразить той благодарности, которую наша семья выражает Шелковникову Дмитрию Сергеевичу. Наш сынок Тимофей оказался в самых надёжных руках. Спасибо за спасённые жизни, дорогой Дмитрий Сергеевич! Здоровья Вам и Вашим родным!

  6. Хочу выразить благодарность врачам детской больницы скорой помощи на красном проспекте,3. В частности хирургам первого хирургического отделения. Лежали с 13.02.18 по 22.02.18 с аппенцидитом, ребенок 4 года. Поступили с болью в животе, стало плохо в детском саду. Сына осмотрели минимум 5 врачей, все прекрасно общаются с детками, очень внимательные. Диагноз острый флегманозный аппендицит. Приняли решение удалять, так как с детками медлить нельзя. Оперировал нас Чвырков Тимур Николаевич, спасибо ему огромное! Операция прошла хорошо. Сынок чувствует себя прекрасно. Тимур Николаевич, на всем протяжении нашего прибывания в отделении заходил к нам, контроливал восстановление после операции. Так же большая благодарность лечащему врачу Власову Андрею Владимировичу. Молодой специалист отделения, именно он заподозрил у нас аппендицит и не отпустил домой, оставил на обследование. И вообще весь персонал этого отделения, профессионалы хорошо делающие свою работу и любящие детей, что очень важно!

  7. Хочу выразить слова благодарности детскому врачу-стоматологу Рушкину Александру Юрьевичу из Тогучинской ЦРБ.
    Это Доктор с большой буквы. Он найдет подход к любому ребенку, успокоит и полечит зубик совсем не больно.

  8. Хочется выразить от всей души сердечную благодарность замечательному человеку , грамотному специалисту, с золотыми руками и добрым сердцем. Заведующему хирургическим отделением Красноозерской црб. хирургу Липовому Андрею Владимировичу. Я не нахожу нужных слов благодарности, но меня как мать многие родители и больные поймут. Андрей Владимирович Липовой с составом замечательных специалистов : ассистентом Мельниковы Александром Павловичем, анестезиологом Фейфер А.А.и опер . сестрой Пупко И. В.провели сложную операцию моему сыну Исупову А.Ф. Вы подарили ему жизнь . Андрей Владимирович! здоровья вам, радости, семейного благополучия, успеха и удачи в работе, и жизни.Желаем вам достатка в доме и безграничных возможностей подаренных Богом в вашем благородном труде. С праздником!!! мирного неба над головой храни Господь вас и ваш род.

  9. Хочу выразить огромный поклон и благодарность заведующему хирургическим отделением Красноозерской ЦРБ. Липовому Андрею Владимировичу за высокий профессионализм в своем не легком труде,за любовь теплоту к пациентам. Крепкого здоровья вам и вашим родным, счастья многая и благая лета. Благодаря вам больные возвращаются здоровыми и счастливыми в семья и общества А также хочу благодарность : хирургу Мельникову А.П., анестезиологу Фейфер А.А., операционной сестре Пупко И.В. дай Бог вам крепкого здоровья , успеха и удачи в работе.

  10. Очень хочу выразить слова огромной благодарности врачу участковому терапевту 12 поликлиники г. Новосибирска УТКИНОЙ ЮЮЛИИ АНАТОЛЬЕВНЫ. Это очень внимательный, знающий, отличный специалист, лучший участковый в нашей поликлинике, все время боюсь, что ее куда -нибудь заберут от нас. Спасибо Вам, Юлия Анатольевна за Ваше внимание к нам пенсионерам, за Ваши знания и умения!

  11. Большое спасибо Полубехиной Ирине Дмитриевне, врачу терапевту 22 поликлиники Кировского района за профессионализм и готовность в любой момент прийти на помощь. Также выражаем благодарность и низкий поклон Мигуськиной Ольге Игоревне, заведующей неврологическим отделением 11 больницы, эпилептологу, за ее профессионализм, терпение, грамотный подход к лечению, преданность своему делу. Это профессионал в своём деле!!! Также низкий поклон и слова благодарности Рогову Дмитрию Юрьевичу врачу нейрохирургу Центра нейрохирургии, а также медперсоналу 5го отделения того же центра за профессионально проделанную ювелирную операцию на головном мозге, за их внимание, заботу, высокий профессионализм, преданность своему делу!
    Благодаря всем вышеперечисленным я могу жить, а не существовать, могу работать на работе своей мечты, могу иметь детей, жить без страха, что со мной вот-вот что-то может произойти, свободно дышать! Низкий Вам поклон, самые лучшие Доктора!!!

  12. Хочу выразить благодарность Карасукским врачам ЦРБ Лидеру Александру Владимировичу, хирург. И Пережогину Алексею Викторовичу реаниматолог. За оказанную помощь в лечение моей матери.Спасибо им за доброе и отзывчивое сердце. Желаю вам успехов в нелёгком но полезном труде и оставаться такими добрыми и отзывчивыми

  13. Огромную, хоть и запоздалую благодарность за героический труд, спасающий жизни, хочу выразить хирургу ФГБУ НИИТО им.Я.Цивьяна Ластевскому Алексею Дмитриевичу. Спасибо Вам за волшебные руки, внимание и поддержку, в прямом и переносном смысле ставящие на ноги пациентов после тяжелых травм!

  14. Большое спасибо доктору Сузунской ЦРБ Надежде Васильевне Репиной за её профессионализм и чуткость по отношению к больным. В Сузунской больнице, к сожалению, редкость и то, и другое. Спасибо, доктор !!!!!

  15. Хочу выразить слова искренней благодарности Самойловой Ксении Александровне и всему персоналу гинекологического отделения ФГБУЗ Сибирский окружной медицинский центр ФМБА России. Спасибо вам за внимательное, доброе и чуткое отношение к пациентам. За терпение, тактичность и заботу! Здесь работают настоящие профессионалы!!! Спасибо!!!

  16. Хочу сказать большое спасибо врачу-диагносту НОКОД Александру Геннадьевичу Пономаренко. Это замечательный врач, профессионал. Была у многих диагностов, но доктора такого уровня не встречала. Это диагност от Бога. Мы, больные, которые наблюдаемся в НОКОД, пытаемся попасть на прием именно к нему. Грамотно проводит осмотр, “увидит” всё, к тому же терпеливо объяснит, хотя это и не входит в его обязанности.
    Спасибо, доктор, за Ваш труд и терпение!!!

  17. Хочу выразить огромную благодарность онкологу-маммологу НОКОД Ирине Анатольевне Рекеде, моему лечащему врачу. Её высокий уровень профессионализма, стратегия назначенного ею лечения дают положительные результаты. Я рада, что попала именно к ней. Ирина Анатольевна очень внимательно относится к больным, и не только грамотно лечит, но и оказывает психологическую поддержку, что очень важно для нас, больных с таким заболеванием. Её поддержка не даёт нам впадать в депрессию и “опускать руки”, так как мы, больные, видим её искреннюю заинтересованность в нашем выздоровлении, и не хочется её огорчать своим унылым видом в ответ на её улыбку. Спасибо Вам, Ирина Анатольевна, за Ваш нелегкий труд!!!

  18. В период работы в Центрах семейной медицины “Здравица”, Киселёва Анастасия Евгеньевна, владея смежными профессиямми, занием воздействия аппаратного лечения, неоднократно появляла своё мастерство творческим индивидуальным подходом к каждому пациенту, предлагая различные комбинации физитерапевтических процедур, способствующие скорейшему выздоровлению. Анастасия Евгеньевна – образ современного Врача, мастерски владеющего не только секретами профессии, но и качествами настоящего человека. Желаю Анастасии Евгеньевне удачи и успехов на руководящей должности в муниципальном здравоохранении!

  19. Спасибо врачу физиотерапевту Киселёвой Анастасии Евгеньевне за профессионализм, мастерство, творческий подход к профессии! Физитерапевт в лице Анастасии Евгеньевны – специалист широкого профиля, с обязательным знанием всех тонкостей “физики” человеческого организма, всех возможностей аппаратного, физиотерапевического наборов возможностей, грамотно и мастерски используемых в целях ускорения выздоздоровления, реабилитацию человека. Анастасия Евгеньевна – Мастер своего дела, профессионал, красивая и мудрая женщина, всесторонне развитый человек, любящий Жизнь в целом и в каждом человеке! Спасибо, Доктор за Ваше умение, красоту и мастерство!

  20. Большая благодарность Быкову Александру Юрьевичу! Давшему мне возможность жить , жизнью здорового человека! Областная больница Новосибирска 10-е отделение (Трансплонтация органов). Желаю ему крепкого здоровья и успехов во всем!

  21. Моя бабуля очень просит поблагодарить Крылова Сергея Вячеславовича за возможность улыбаться снова во все 32 зуба и кушать любимые яблоки!! Новые протезы великолепны, как и работа доктора. СПАСИБО.

    (Стоматологическая поликлиника номер 3 г. Новосибирска)

  22. Хочу выразить огромную благодарность от себя и своих родственников нашему стоматологу Берёзовской врачебной амбулатории (Новосибирский район) Карпушкину Александру Викторовичу и медсестре Чернявской Евгении Борисовне за ответственное отношение к своей работе.
    Также большое спасибо всему медицинскому персоналу Березовской амбулатории за дружелюбное отношение к пациентам, качественную помощь, терпение к людям. Здоровья вам и всего самого доброго.

  23. Огромное спасибо, терапевту Тимофеевой Валентине Васильевне! Этот врач работает в поликлинике №7, ул. Ульяновская, 1. Это врач от Бога! Этому врачу не безразлично с каким диагнозом попадают к ней больные, она делает всё, чтобы поддержать больного и продлить ему жизнь. Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше. Спасибо Вам, Валентина Васильевна, за моего мужа (Олега Викторовича), которого Вы лечили и продолжаете лечить в дневном стационаре. Низкий Вам поклон!

  24. Спасибо, Давыдову Илье Михайловичу , анестезиологу, реаниматологу ГКБ №1 г. Новосибирска. Спасибо ему большое за профессионализм, доброе человеческое внимание к пациентам.

  25. Все мы благодарны своим родителям за то,что они подарили нам жизнь. И вот с недавних пор моя жизнь оказалась в искусных руках замечательного человека и кардиохирурга Новосибирского областного кардиодиспанцера Балабанова Игоря Александровича. И жизнь продолжается…Счастья, здоровья и благополучия Вам – Игорь Александрович и всей Вашей “семейной хокейной команде”.

  26. Хочу выразить огромную благодарность врачу-кардиологу Султановой Евгении Александровне. Она настолько внимательна к пациентам, грамотно подходит к лечению, дотошно изучает все анализы и обследования, что невольно вызывает удивление и уважение. К сожалению, далеко не каждый врач так внимателен. Работает она в городской клинической больнице корпус №3- кардиология.

  27. Спасибо большое, всегда за оперативную помощь врачу Говаркову Роману Владимировичу – Областная клиническая больница ( отделение Колопроктологии). Самый отличный и внимательный врач. По больше бы таких врачей.

  28. Прошло уже больше года, но не перестану благодарить зав. отделением педиатрии ГБУЗ ДГКБ 1 на ул.Вертковского и все отделение педиатрии,отделение реанимации за неоценимую помощь моему ребёнку. К сожалению, им пришлось исправлять ошибки неверного диагноза и лечения сельских врачей. Очень внимательный подход и просто человеческая доброта Натальи Викторовны все 3 недели нашего пребывания в стационаре неоценимы. Огромное спасибо!

  29. Низкий поклон и слова благодарности выражаем талантливому врачу ПОЛУДНИЦЫНУ АЛЕКСАНДРУ ИВАНОВИЧУ,зав.отделением травматологии г. Искитима за профессионализм,за преданность своей работе!Дай Бог ВАМ здоровья крепкого,удачи и сил в Вашем нелегком труде!!!СПАСИБО!!!Верю ВАМ,дорогой Александр Иванович,через 2 недели я буду ходить!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.