Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 012 комментариев(-ия)

  1. хочу выразить огромную благодарность моему любимому доктору Астанковой Олесе Александровне хирургу поликлиники 29 ул.Тюленина 9.Это человек и доктор с самой большой буквы! Спасибо за Ваше чуткое внимательное и доброжелательное отношение! За Ваш профессионализм!Здоровья ВАм и всего самого наилучшего! Спасибо!!!С с

  2. Выражаю благодарность замечательному фтизиатру Качановой Римме Жоржевне из ПТД3 за чуткость и отзывчивость, высокий профессионализм и умение поддержать в трудную минуту. Римма Жоржевна очень терпеливый и гуманный человек, подходит к каждому пациенту индивидуально, медицинская сестра Елена Викторовна всегда выслушает и подскажет, предлагаю руководителю премировать!

  3. Хотим сказать спасибо доктору из стоматологической детской поликлиники №2 Саранчиной Элине Борисовне. Это добрый и отзывчивый врач, профессионал своего дела. Спасибо за отличное лечение!

  4. Хочу сердечно поблагодарить хирурга онкологической б-цы 2 Чубукова Александра Юрьевича за профессиональное проведение операции внимательное отношение , анестезиолога Жибинову Екатерину Валерьевну, весь персонал реанимации за любовь и доброту при уходе, а так же весь обслуживающий персонал больницы.

  5. Хотим выразить благодарность и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сенькину Виктору Анатольевичу. Врачу-педиатору детской бригады #15 ленинской подстанции скорой медицинской помощи. Врач от бога! Приезжал на вызовы 2 раза, очень внимательно осматривал ребенка,вежливый и очень добрый человек! Все 2 раза с нами пробыл не меньше часа,пока не убедился что у ребенка реально спала температура. Вызывали скорую первый раз после прививки и у малыша поднималась температура 39, второй раз при поносе. Спасибо Вам большое Виктор Анатольевич!!!

  6. Хочу отблагодарить Колесникову Татьяну Андреевну, акушер-гинеколог новосибирской клинической больницы √11. Замечательная и чуткая врач, всегда все расскажет, объяснит. Не делает недовольное лицо как некоторые, когда задаешь много вопросов , а я всегда задаю их очень много! Можно было сделать ее личным врачом, а так если скорая, то только к ней!!! Спасибо!!!

  7. Добрый день.Хочу сказать огромное ,человеческое спасибо врачам хирургам Карасукской городской больницы Лидеру Александру Владимировичу и Растаргуеву Максиму Вячеславовичу за их професианализм за теплое отношение к своим пациентам. Не смотря на то. что мы не проживаем в Карасуке мы обратились к ним за помощью ,нас выслушали, обследовали и помогли нашей беде.Таким людям хочется сказать”СПАСИБО ДОКТОР!!!!!”

  8. Хочу поблагодарить от всей души врача – стоматолога ГБУЗ “Карасукская ЦРБ” Литау Романа Владимировича за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Его “золотые” руки позволяют людям улыбаться и забыть о боли.

  9. Выражаю огромную благодарность заведующему родильного отделения Новосибирской областной больницы Старикову Николаю Валерьевичу, благодаря которому 23 марта 2018 г появилась на свет моя долгожданная доченька. Кроме того, он также отнесся не безразлично и к моему здоровью. СПАСИБО НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ!!!

  10. Хочу поблагодарить Раджабова Зафар ,врача-хирурга 3 детской больницы скорой помощи г.Новосибирска за профессионализм, внимательное и ответственное отношение к маленьким пациентам.Спасибо Вам.Здоровья Вам и Вашим близким!

  11. Выражаю огромную благодарность врачу реаниматологу Краснозерской Центральной Районной больницы Яковенко Вадиму Алексеевичу за профессионализм, чуткое, доброжелательное, отношение к пациентам и родственникам пациентов. Спасибо Вам!

  12. В отделении гнойной хирургии ГБУЗ НСО «ГКБ №1» работает врач от Бога – Юлдашев Негматджон Низамиддинович, он спас мою дочь, вернул к жизни после перетонита аппендицита, у него золотые руки! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, чуткость, внимание и доброжелательность !!!

  13. Хочется выразить слова благодарности врачу -терапевту д.п.Мочище Моисейкину Николаю Николаевичу.Впервые за много лет жители Мочища почувствовали,что у них есть внимателтный чуткий знающий доктор,готовый в любое время прийти на помощь.Недавно мы узнали,что его переведут на другое место работы.Просим руководство больницы прислушаться к нашей просьбе и оставить нам нашего доктора.

  14. Вся наша семья выражает огромную благодарность Врачу онкологу Юрочкину Алексею Юрьевичу, спасшему нашу маму и бабушку – Минх Ольгу Андреевну и сделал все от него зависящее, проявив профессионализм и человеческие качества! Врач работает и помогает людям в Городской Клинической больнице. Спасибо ему огромное! Здоровья и успехов в его нелегком труде!

  15. Хотим по благодарить настоящего Врача, с большой буквы, Пережогина Алексея Викторовича- реаниматолога-неонатолога, Карасукской городской больницы Новосибирской области, оказавший неотложную помощь нашему новорожденному сыну-Матвею, который был доставлен из Баганской ЦРБ с.Баган в реанимацию г.Карасука. Это врач- профессионал своего дела, чуткий, отзывчивый человек, а это так не хватает нашим врачам. На протяжении всего периода нахождения сына в реанимации мы получали полную картину состояния ребёнка. Спасибо ему большое за оказанную помощь. Хотим пожелать крепкого здоровья, успехов в работе и карьерного роста! СПАСИБО ВАМ!!!

  16. хочется передать слова благодарности всему роддому гкб№1.здесь работает грамотный,умелый и очень доброжелательный персонал.так случилось, что мы с дочей прошли все отделения и везде встретили только хорошее отношение и грамотную помощь.особая благодарность врачам узи карбышевой е.в и выгонской е.в,.смене отделения патологии, род.блока и аир№1 дежуривших 5 октября 2017года.и, конечно же, отделению детской реанимации за мою дочу.которую они так грамотно и умело выхаживали.отдельное спасибо шарафутдиновой в.в_это отличный врач,мастер своего дела и просто добрая и красивая женщина.кесарево сечение сделано отлично.спасибо всем всем вам.вы самые лучшие.

  17. Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Аношиной Анжелике Вячеславовне, заведующей отделением раннего возраста детской больницы номер 6.
    Недавно лежала там с двумя сыновьями, и очень тронуло отношение Анжелики Вячеславовны и всего коллектива в целом! Доброжелательные, готовые ответить на любой вопрос, с любовью относятся к детям!
    А ещё отдельное спасибо хочу сказать поварам- очень вкусная еда, в больницах такое редко бывает, но там у меня даже мальчишки все съедали с удовольствием!
    Какое счастье, что есть такие чудесные врачи и коллективы!

  18. Большое спасибо Францкевич Ольге Зямовне, хириргу-онкологу Городской клинической больницы 1, за ее мастерство и профессионализм! Мне была проведена операция по удалению фиброаденомы, операция прошла быстро, безболезненно, шов маленький и аккуратный. Ольга Зямовна – чуткий и внимательный врач. Выражаю огромную благодарность за Ваш нелегкий каждодневный труд, здоровья Вам и всего самого лучшего!

  19. Я живу в селе Марусино Новосибирского района. Так сложилось, что мне и моей семье приходится очень часто посещать ФАП. И хочется сказать, что у нас в больнице работают люди, действительно от Бога. Благодарю весь медицинский персонал за особое отношение к каждому пациенту. Отдельное спасибо врачу Алине Перматовне и мед. сестре Татьяне Анатольевне за очень и очень тяжёлый труд. Наше село растёт, жителей с каждым годом становится всё больше и взрослых и детишек. На огромную численность народа всего один доктор, на которого ложится все: и ежедневный приём и ежедневные вызова на дом к больным. Ведь каждый из нас нуждается в медицинской помощи. И эта помощь оказывается всегда квалифицировано и профессионально. Терпенья Вами здоровья, наши любимые доктора!

  20. Выражаю огромную благодарность врачу гематологу Областной больницы Дараган Елене Вячеславовне. Лечусь и наблюдаюсь у неё с 1998 года. Благодаря вниманию и профессионализму доктора я вообще ещё жива. Елена Вячеславовна всегда с пониманием относится к своим пациентам. Спасибо огромное за Ваш труд! Здоровья Вам!

  21. Среди всех врачей, встреченных мною в жизни, терапевт Татарской центральной районной больницы имени 70-летия Новосибирской области Дарья Олеговна Свириденко-настоящий бриллиант. Я думала, что таких давно не осталось, и о них только романы сочиняют, да кино снимают. Профессионализм, талант,светлая голова, золотые руки, врачебное мастерство, терпение, бесконечное желание помочь и облегчить боль отличают этого доктора от других. Не устану благодарить её за возвращённое мне здоровье. Желаю Дарье Олеговне самого доброго и светлого, что только может предложить эта жизнь для замечательных людей.

  22. Хочу поблагодарить травматолога из ГБУЗ НСО Городской клинической больницы № 25 Козынко Алексея Николаевича за его работу. В январе 25 числа я сломала руку со смещением. Доктор вправил руку и наложил гипс. Два дня назад мне его сняли и сказали, что в этом огромная заслуга доктора, который вправлял мне руку. Алексей Николаевич, спасибо вам большое за вашу работу.

  23. Хочется выразить огромную благодарность Свириденко Дарье Олеговне, заведующей терапевтическим отделением ГБУЗ НСО «Татарская ЦРБ им-70-лет НСО», за высокий профессионализм, внимательное и доброе отношение к пациентам. Дарья Олеговна – отличный специалист и замечательный человек. Благодаря ей грамотно поставлен диагноз и назначено своевременное лечение. Большое спасибо, доктор, за Ваш нужный и важный ежедневный труд!

  24. А я хочу выразить огромную благодарность всему мед.персоналу ДГКБ №3. За внимательность! За добросовестное отношение к своей работе! Спасибо вам огромное!

  25. Я Зубкова Валентина Николаевна, 14.03.1937 года рождения и больные, которые наблюдаются в поликлинике №13 у Новоселовой Светланы Анатольевны, участок №12. Благодарим Светлану Анатольевну за внимательное, добросовестное, качественное отношение к своей работе и нашему здоровью. Она знает все новые лекарства (что дешевле, что дороже) их побочные действия и совместимость с другими лекарствами.
    В честь международного женского дня 8 марта, а так же дня медицинского работника, просим отметить Светлану Анатольевну, за добросовестное, качественное лечение и продление жизни пожилым.

  26. Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Новосибирской городской поликлиники №11 Гинько Ольге Владимировне, которая помогает в решении проблем с женским здоровьем в Ленинском районе Новосибирска. Для каждой женщины необходимо найти своего врача, и Ольга Владимировна справляется со своими задачами на самом высоком уровне. И это не смотря на имеющиеся проблемы с огромным количеством справок, анализов и очередей при ведении беременностей, подготовкам к малых манипуляциям и т.п. С ней все они решаются легко и просто… Ольга Владимировна, спасибо Вам большое! Мы очень ценим Вас! Здоровья и долгих лет жизни!!

  27. Хочется искренне поблагодарить парадонтолога Афанасьеву Викторию Анатольевну (Новосибирская областная стоматологическая поликлиника, Театральная, 46)! Отличный специалист и очень приятный человек. Виктория Анатольевна позаботилась, чтобы мне было комфортно и не больно во время процедуры. Чистка зубов прошла быстро и абсолютно безболезненно! Виктория Анатольевна, спасибо большое, Вы замечательная!

  28. Хочется выразить от всей души сердечную благодарность замечательному человеку , грамотному специалисту, с золотыми руками и добрым сердцем Алашеевой Светлане Николаевне – врачу стоматологу Рогалевской врачебной амбулатории Ордынской ЦРБ.

  29. Выражаю искреннюю благодарность Елисеенко Ирине Борисовне за высокий профессионализм, доброе отношение, высокую долю эмпатии при общении с пациентами! Спасибо, Доктор за Ваш такой нужный и важный ежедневный труд! Желаю здоровья Вам и Вашим близким!

  30. Огромная благодарность Арестовой Марине Николаевне, участковому педиатру детского отделения поликлиники №18 на ул.Халтурина за высокий профессионализм, внимательное и всегда доброе отношение к маленьким пациентам. Спасибо большое, что ЛЕЧИТЕ наших деток и исправляете ошибки не вполне профессиональных коллег. Крепкого Вам здоровья и успехов в нелегком труде!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.