Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 011 комментариев(-ия)

  1. Хочу выразить слова благодарности участковому педиатру Баскаковой Ольге Александровне из детской поликлиники №6. Всегда спокойная, терпеливая, опытнейшая доктор. Мудрая, добрая и отзывчивая женщина. Добра и к родителям и особенно к детям. Спасибо вам, Ольга Александровна!

  2. Выражаю свою благодарность и говорю искреннее ” Спасибо!” всему коллективу хирургического отделения ГБУЗ НСО “Тогучинская ЦРБ”, а также доктору Волчок Виктору Владимировичу за компетентность и профессионализм, умение найти подход к пациенту и его проблемам, за чуткость, внимательность и просто человечность.

  3. Хочу оставить отзыв о работе врача-стоматолога ГБУЗ НСО Новосибирской областной стоматологической поликлиники, Садоян Марине Мамеевны. Раньше я считал, что лечение у стоматолога – длительная болезненная пытка. Но я сильно изменил свое мнение в лучшую сторону после посещения Марине Мамеевны. Очень радует ее подход к пациенту и профессионализм в лечении даже такого запущенного случая, как у меня.

  4. Прошу выразить огромную благодарность педиатру 13 поликлиники находящейся на ул. Герцена, 11 – Зуб Татьяне Константиновне.
    Более того этот врач высшей категории, всегда поможет, выслушает, назначит эффективное лечение, прошу обратить внимание, правильное лечение.
    Врач с большой буквы, добрый, отзывчивый, талантливый. Больше бы таких врачей и медицина будет процветать.

  5. Выражаю искреннюю, душевную благодарность врачу-неврологу Орловой В.П. за внимательное, вдумчивое отношение к моим обращениям и проблемам.
    Признательна за эффективность назначаемых курсов лечения, после чего моё состояние и сопутствующие явления улучшились до нормального состояния. Подкупает собранность, организованность самого ведения приема, без суеты и спешки.
    Так же медицинской сестре Оксане Константиновне большое спасибо за внимательное отношение, за четкое оформление всех направлений и назначений, терпеливые, внимательные разъяснения по всем вопросам.
    Чувствуется слаженность в работе врача и медицинской сестры, доброжелательная, позитивная атмосфера приема просто помогает в лечении, вселяет надежду на излечение от недугов.
    Уважаемые Валентина Павловна и Оксана Константиновна! Вам здоровья хорошего! И чтобы, Ваш труд профессиональный оценивался не только пациентами, но и руководством.

  6. Спасибо  за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение врачам ЦРБ г.Купино. Такой работой и подходом к пациентам по праву можно гордиться! Оперирующий хирург-Чумаков Павел Михайлович, анастезиолог-реаниматолог- Чурсин Дмитрий Александрович, ассистент – Каюмов Мансурбек, операционная медицинская сестра-Катаева Елена Васильевна. Это – огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны.
    Ваши терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение, лечат лучше медицинских процедур. Желаю крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов.
    Вы – лучшие! Храни Вас Бог!

  7. Благодарю медицинский персонал Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области “Новосибирский областной онкологический диспансер”( ГБУЗ НСО “НОКОД”) за профессионализм, чуткое и теплое отношение к пациентам!
    И особенная благодарность: врачам хирургам-онкологам Хадагаеву Игорю Баировичу, Ломакину Алексею Игоревичу это не просто очень хорошие специалисты, профессионалы в своем деле, но и хорошие добрые люди; медсестрам Пожидаевой Светлане Викторовне, Глущенко Елене Михайловне – за ваши золотые руки и добрые сердца!
    Будьте всегда здоровы — мы ценим ваш труд, Врачи!

  8. Была операция по удалению фиброаденомы в хирургическом центре по адресу Лермонтова 40. Хочу выразить благодарность всему хирургическому отделению. Дружелюбное отношение и общение, очень здорово. Особую благодарность и признательность хочу выразить врачу Мирсадикову Рустаму Рамановичу за профессионализм, чуткое отношение и понимание пациента. Перед операцией волновалась, но операция прошла хорошо, постоянно интересовались все ли хорошо. Очень рада, что есть такие места, где комфортно можно пройти лечение. :)

  9. Здрастсвуйте ! Хочу сказать большое спасибо врачу акушеру-гинекологу Большаковой Виктории Николаевне .Летом этого года я пришла на прием в Новосибирскую Областную Клиническую Больницу к Виктории Николаевне.Этот замечательный доктор не просто сделал хорошо свою работу,а еще помог и успокоил.Вот он доктор ,у которого как говорится, огонек в глазах!!!Очень профессиональный подход к работе. Отзывчивый, внимательный, доброжелательный доктор и мед.персонал в отделении гинекологии.Побольше бы нам таких замечательных врачей и добрых людей!Большое спасибо вам, Виктория Николаевна!Здоровья вам и профессиональных успехов в вашем не легком труде.

  10. Выражаю Благодарность врачу-онкологу 13-й поликлиники и его мед. сестре. Сергей Игоревич Пешковский принимает до последнего пациента, никогда не отказывает. Наталья Михайловна большая умничка, она очень помогает не собирать очередь около кабинета, ко всем относится с любовью, с пониманием. Люди на своём месте. Огромное им спасибо!

  11. Здравствуйте! Хочу выразить благодарность врачам хирургами:
    Мирсадикову Рустаму Романовичу и Коволенко Роману Фёдоровичу.
    Хирургия находится на Лермонтова, 40.
    Обратилась я в поликлинику по месту жительства с болями на руке, направили по направлению и полису ОМС на Лермонтова, 40.
    Операцию сделали БЕСПЛАТНО в день поступления. Была в больнице всего полдня.
    Огромное спасибо хирургами и мед. персоналу за то, что внимательно относятся к пациентам. Каждый из мед. работника спросит состояние, самочувствие. Ни в каждой больнице так.
    Есть же хирурги от бога, что скелет соберут.

  12. Напреева Галина. В 1983 году, приехав на семейное торжество из Новосибирска в г. Новокузнецк, я неожиданно оказалась в больнице. После торжества(свадьба) все разъехались, а я осталась в незнакомом городе одна, притом, в больнице. Но лечащий врач, Промзелев Евгений(отчество, извините, не помню. Давно было)сделал всё, используя все свои возможности, чтобы я смогла быстрее вернуться домой, к своей годовалой дочке. Жизнь закрутила меня(я всю сознательную жизнь проработала зам. директора в школе) , и, конечно, я помнила чудесного доктора, прекраснейшего человека, надеюсь, не я одна так считаю, а вот поблагодарить достойно его как-то не сумела. Если кто-то знает этого доктора, передайте ему мою искреннюю благодарность за всё, что он сделал в то, тяжёлое для меня, время. Спасибо!

  13. Хочу выразить благодарность врачам Городской клинической больницы #2 , по адресу г. Новосибирск , ул. Якушева 41.
    Спасибо за внимание, чуткое отношение и профессионализм : зав. прием. отделения Молчанову А.Б., зав. терапевт. отделения Епифанцевой О.В., леч.врачам Угловой Д.А., Кашириной А.П. Спасибо всем мед.сестрам и санитаркам которые моют и трут отделение день и ночь. Спасибо работникам пищеблока, я даже не ожидала, что в больнице ,так вкусно пять раз в день кормят. Здоровя и всех благ всем.

  14. Недавно побывал в новом хирургическом центре, по адресу Лермонтова, 40. Была операция по удалению липом. Настолько доброжелательного медицинского персонала я не встречал давно, отношение, общение, всё очень классно, в наших больницах это редкость. Так же огромную благодарность бы хотел выразить хирургу Мирсадикову Рустаму Рамановичу, врач с большой буквы. Были по началу волнения, но все как рукой сняло, операция прошла хорошо, постоянно интересовался все ли хорошо, где то подбадривал. В общем был очень приятно удивлен, радует что в наше время ещё есть больницы, куда хочется идти лечится :)

  15. Дмитрий Владиславович Титов, Вы были не просто детским хирургом, Вы были волшебником и просто прекрасным человеком. Спасибо Вам большое за надежду на выздоровление, с Вами мы готовы были и в огонь и в воду. Не стало Вас, вместе с вами умерла и наша надежда.

  16. Спасибо Сисакяну Вирабу Гегамовичу! Это не просто очень хороший специалист хирург-онколог, профессионал в своем деле, но и хороший добрый человек. К каждому пациенту он проявляет особое внимание, доброту и отзывчивость. Спасибо доктору за его оптимистичный настрой, доброе отношение, искреннее внимание и заботу. Его неравнодушие и грамотный подход к пациенту, позволяет настроиться на операцию без страха, и пройти восстановительный период под постоянным вниманием доктора. Вираб Гегамович, желаю вам благополучия, семейного счастья, здоровья, успехов в работе! Ваша благодарная пациентка Ковалёнок НэляТимофеевна.

  17. Хочу от всей души выразить благодарность и признательность доктору Худолей Ларисе Ивановне за профессионализм, чуткое отношение и понимание пациента. Чувствуется, что доктор с очень большим стажем и опытом работы в своем деле. Очень помогла мне в лечении моего недуга, всегда внимательно подходит к проблеме и психологическому состоянию пациента. Врач, к которому идёшь, доверяя и с уверенностью. Я очень рада, что попала именно к этому доктору, с ней очень легко было лечиться и идти на поправку! Её харизма и постоянная улыбка сама направляет тебя на путь исцеления, спасибо большое таким специалистам!!!!

  18. Выражаю огромную благодарность доктору!
    Участковому врачу по Кр проспект Пузину.
    За терпение и труд. Понимание и внимательность.

  19. Выражаю огромную благодарность доктору!
    Областной стоматологической пол ки Солобаевой М.А.
    За качественный труд и внимательную работу.

  20. Искренние слова благодарности приношу врачу-урологу ЦРБ г. Татарск Рахимову С.А. за успешно проведенную мне операцию. Сарвар Анварович сравнительно молодой доктор, работает в ЦРБ с 2013 г., но уже зарекомендовал себя как грамотный специалист: на его счету множество успешно проведенных операций, множество благодарных людей, которым он спас жизнь, назначив правильное лечение. На приеме, около его кабинета, сплошные слова восхищения среди пациентов. Он ведь не только знающий свое дело доктор, но и очень внимательный, отзывчивый и интеллигентный человек, что немаловажно для больных. Низкий поклон его родителям за воспитание такого сына.
    Слова благодарности выражаю и всему м/персоналу хирургического отделения за их кропотливый труд.

  21. Выражаю огромное СПАСИБО медицинскому персоналу дневного стационара городской клинической поликлиники № 7 ШИШЛОВУ Павлу Евгеньевичу врачу-неврологу, КАЛУГИНОЙ Ольге Николаевне старшей медсестре, ДУПЛИНСКОЙ Елене Николаевне и БЕРДАУС Любови Михайловне – медицинским сестрам за их внимательное и чуткое отношение ко мне и ко всем пациентам. Мы все разные и с разными характерами и эмоциями, но медицинский персонал помогает решить все проблемы профессионально. Хочу чтобы главный врач поликлиники БАТИЩЕВА Ольга Валерьевна отметила их хорошую работу. Еще раз СПАСИБО!

  22. В Краснозерской ЦРБ работает замечательный врач -онколог Соловьева Юлия Александровна, хочу выразить слова благодарности и уважения за ее отзывчивость, умение обойти острые углы в отношении онко-больных, вселить надежду и желание бороться за свое здоровье

  23. От всей души хочу поблагодарить врача-кардиолога ГБУЗ НСО “Краснозерская ЦРБ” Печурину Евгению Геннадьевну за ее профессионализм, оперативность, неравнодушие к больным и их родственникам. Только благодаря ей моему супругу была своевременно сделана операция в Новосибирской областной больнице, и сейчас он проходит реабилитацию. Огромное Вам спасибо, Евгения Геннадьевна!!! Будьте здоровы Вы и Ваши близкие!

  24. Большое спасибо Князевой Вере Олеговне ( Городская Клиническая Больница 11) . Лежала с отслойкой плаценты в феврале 2017 года на сроке 6 недель. Вера Олеговна помогала нам сохранить беременность , морально подбадривала и была очень внимательна . Вся наша палата 6 человек родили своих деток ))) Итого : 3 девочки и 3 мальчика! ))))) Спасибо вам большое !!!!))))))

  25. Благодарю медицинский персонал Отделения трансплантологии Новосибирской областной клинической больницы, заведующего отделением Быкова Александра Юрьевича за профессионализм, чуткое и теплое отношение к пациентам!
    И особенная благодарность врачам-хирургам Поршенникову Ивану Анатольевичу, Щекиной Елене Евгеньевне, Хуснутдинову Шамилю Абдулбариевичу – огромное вам спасибо за спасенные жизни, за ваши золотые руки и добрые сердца!
    Невозможно передать словами ту признательность за ваше участие в моей судьбе, которую испытываем я и мои близкие. Будьте всегда здоровы – мы ценим ваш труд, Врачи!

  26. От всей души хочу поблагодарить врача пульмонолога ГБУЗ НСО “Государственной Новосибирской областной клинической больницы” Екатерину Владимировну Новикову, за внимание, чуткость, сострадание к больным, за ее профессионализм! Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи во всем!

  27. Выражаю благодарность Степановой Лилии Самуиловне, стоматологу ГБУЗ НСО “ГП №18, за ее труд. Чуткая женщина, отличный профессионал. Всегда доброжелательна и спокойна. Лечит качественно , аккуратно и безболезненно . Спасибо Вам огромное!

  28. Огромная благодарность Трофимову Антону Сергеевичу, врачу-стоматологу-хирургу ГАУЗ НСО “Клиническая стоматологическая поликлиника № 1” за невероятный профессионализм, вдохновленность своей профессией, бесконечно терпеливое и заботливое отношение к пациентам. За отсутствие моего страха и полное доверие к врачу во время операций. За новое качество жизни. За возможность просыпаться по утрам с улыбкой, а не с болью. За восстановление утраченных функций. Это не передать словами. Это просто часть жизни.

  29. Большое спасибо врачу-педиатру Чистоозерной ЦРБ Регула Дмитрию Николаевичу за высокий профессионализм и чуткое отношение к маленьким пациентам. Поздравляем с профессиональным праздником!

    семья Черепановых

  30. Искренне поздравляем Михаила Васильевича Колыбелкина (врача-хирурга ГБУЗ НСО “ГДКБСМП) с победой в конкурсе Врач года!!! Полностью поддерживаем это решение и просим передать слова благодарности нашему доктору. Он очень помог и помогает нашему сыну Семёну и нам вместе с ним. Спасибо за Ваши золотые руки и доброе сердце, нам очень повезло, что Вы живете и работаете в нашем городе! С уважением, семья Семёна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.