Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 012 комментариев(-ия)

  1. Хочу поблагодарить педиатра детской поликлиники г.Бердска Козину Татьяну Петровну и медсестру Елену Владимировну за доброе и внимательное отношение.

  2. Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу, а в частности врачам хирургами: Мирсадикову Рустаму Романовичу и Коволенко Роману Фёдоровичу. Центр амбулаторной хирургии расположенный на улице Лермонтова 40.

  3. Огромную благодарность хочу выразить участковому терапевту Андрющенко Светлане Валерьевне за ее профессионализм в работе вежливое обращение с больными а также огромное спасибо нашей участковой медсестре. большое и огромное им спасибо-здоровья им и успехов во всем. с уважением александр изотов зорге 37-19

  4. Хочу выразить огромную благодарность врачам ГБУЗ НСО “КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА”, а именно заместителю главного врача Севостьяновой Екатерине Михайловне, терапевту Лаптевой Ольге Сергеевне, онкологу Соловьевой Юлии Александровне и медсестре Наталье Викторовне, рентгенологу Безбородько за их чуткое и внимательное отношение к онкобольным пациентам. Огромное вам спасибо и низкий поклон за ваш нелегкий труд, профессионализм, теплоту и сердечность. От всей души хочу Вам пожелать здоровья, благополучия во всех сферах жизни, мирного неба над головой, процветания!

  5. Хочу выразить огромную благодарность ГБУЗ НСО “Детская городская клиническая больница 1” отделению “Педиатрия” врачу Жалиловой Диане Эдуардовне за ее чуткость, ответственность, внимательность, тактичность, сопереживание, внимание и любовь к своим маленьким пациентам. Мы лежали с дочкой Агатой в этой больнице с химическим отравлением с 14.01.2019г по 23.01.2019г. С рождения мы ниразу не болели и первый раз попали в больницу. Как же мы были рады,что нашим врачом все это время прибывания в больнице была Диана Эдуардовна. Ещё раз хотим сказать спасибо, вы самый лучший доктор и доктор с большой буквы. Как же хочется,чтобы все врачи, и для взрослых в том числе, тоже жили своей профессией и с такой любовью относились к пациентам. Также спасибо всему персоналу отделения “Педиатрия”: заведующей, врачам, мед.сестрам,санитаркам, тётенькам кормилицам за вкусную еду,всем СПАСИБО!!!

  6. Выражаю большую благодарность коллективу и лично Зав. хирургическим отделением Центра амбулаторной хирургии ГАУЗ НСО “ГКП №1” Мирсадикову Рустаму Рамановичу за высокий профессионализм при проведении им операции, за внимательное и доброжелательное отношение к каждому пациенту Центра.
    Хочу пожелать дальнейшего развития, на основе высокотехнологичного оборудования, ЦАХ ГАУЗ НСО “ГКП №1”, а его сотрудникам крепкого здоровья.

  7. Благодарность за професеонализм и ответственную работу стоматолога Маслянино .Салабута Вячеслава Викторовича ,побольше таких грамотных врачей

  8. После направления врачом-оториноларингологом Мамчур Н.А. в ГРУЗ НСО «Городской клинической поликлиники № 7» на ул. Ульяновская, д. 1 на консультацию к врачу-неврологу на ул. Бориса Богаткова, д. 222 давно мучивший меня вопрос со своими недомоганиями разрешила молодой врач-невролог Харькова Лидия Николаевна и внимательно пояснила каждое применение отдельно назначенного лекарства. Спасибо за профессиональный подход этим врачам и какая радость нам в возрасте людям за их чуткость и внимательность уделяемого нам времени для избавления от накопившихся болезней. И каждое наше обращение не должно оставаться без поощрения руководством таким врачам в особенности молодым специалистам, как стимул для них и взятия примера к другим молодым врачам.

  9. Спасибо за высокий профессионализм врачу-оториноларингологу Мамчур Наталье Анатольевна и не менее высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение ее медицинской сестре Крафт Юлии Сергеевне ГРУЗ НСО “Городской клинической поликлинике № 7” на ул. Ульяновская, д. 1. Эти специалисты достойны не только уважения, но поощрения за свой длительный труд. Спасибо Вам, вы с достоинством можете участвовать в любом конкурсе и побеждать. Успеха Вам. Руководство должно гордится такими специалистами!

  10. Дербеко Леонид Леонидович врач-хирург Дорожная клиническая больница благодарю Вас за профессионализм и своевременно оказанную помощь, которые помогли мне остаться в живых, находясь в реанимации ДКЖ 1-4 марта 2018 года. Спасибо Вам и Вашим коллегам – Коткиной Марине Николаевне, Платонову Павлу Александровичу

  11. Хочу поблагодарить врача-онколога 13 поликлиники Пешковского Сергея Игоревича, за его доброе отношение к его пациентам, за его добрую душу, за понимание. Спасибо Вам Сергей Игоревич.

  12. Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Корнеевой Ольге Борисовне, поликлиника №29, рассветная 1, перинатальный психолог.
    Спасибо за её труд и трепетное отношение к каждой беременной. Она всегда выслушает, даст нужный совет, подготовит к родам и всегда готова прийти на помощь беременной.
    Я рано начала к ней ходить на курсы для беременных и знаете, ни дня не пожалела – ведь столько полезной информации, столько тепла и заботы получала на её курсах. Скоро роды, а вы знаете, Ольга Борисовна развеяла все страхи и сомнения, что сейчас в голове только одно – все пройдет “как по маслу”!)))
    Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, Ольга Борисовна, что вы есть!

  13. Огромное спасибо хотим сказать всей семьей педиатру в ” Здравице”Танкелевич Татьяне Ивановне . Врач с высоким профессионализмом и внимательным и добрым отношением к пациентам. К ней всегда и в любое время можно обратиться с вопросами ,не откажет,несмотря на плотный график.Татьяна Ивановна,здоровья вам, терпения и дальнейшего продвижения !

  14. Добрый день! Хотелось бы выразить Огромную Благодарность врачу- стоматологу Белан Виктории Александровне!!! Поликлиника 11. Чуткая, внимательная!!! Всегда встречает с улыбкой! Относится к своим пациентам с уважением и участием!!!

  15. Хочу выразить слова благодарности доктору детской поликлиники №6 Васильевой О.В. Она замечательный профессионал, всегда следуем ее рекомендациям!!!всегда готова придти на помощь!! А так же очень добрый человек!!
    Спасибо доктор!

  16. Выражаю большую благодарность доктору эндоскописту Городской клинической поликлиники №13 Евгению Александровичу Дробязгину за чуткое, внимательное отношение. Такая тяжелая процедура для меня, прошла безболезненно и не доставила мне никаких неприятностей, хотя в других и даже платных клиниках это было не так. У доктора золотые руки, большое ему спасибо. Быстро и профессионально работает доктор. Желаю ему здоровья!

  17. Хочу поблагодарить детского стоматолога Борисову Ульяну Евгеньевну (ГБУЗ НСО ДГКСП Трудовая 15) за её профессионализм и доброе, чуткое отношение к детям. Для меня самой в детстве поход к стоматологу всегда сопровождался стрессом и я очень рада, что мои дети благодаря ей не испытывают чувства страха перед лечением зубов.

    Как говорится на земле,
    В период долгий и протяжный.
    В сознание, будто на столе,
    Сложился список очень важный!

    Включал в себя он ряд профессий,
    Акцент мы сделаем тройной.
    Хотелось б сделать в вашу честь процессий,
    Вы, наш сегодняшний герой!

    Спокойно, словно в понарошку,
    К устам ребёнка поднесли,
    Свою нежнейшую ладошку,
    И страх с «страдальца» вы снесли.

    В одно мгновенье боль уходит,
    А на лице мальца, светя,
    Улыбка малых губ находит,
    Мглу на душе в миг отводя.

    За вашу чуткую работу,
    Слов благодарности не счесть.
    От всей души вам за заботу,
    СПАСИБО, сотню раз прочесть!!!

  18. Здравствуйте!!!
    Увидела видеоролик в интернете и заплакала, боже, всё таки не перевелись у нас врачи с большой буквы!!! Врачи которые помогают людям от чистого сердца.
    Пишу и слёзы душат из-за обиды что не все врачи как Михаил Васильевич отдаётся своей профессии… Я человек который перенёс 7 операций на кисти, два раза предлогали просто ампутировать, и это врачи которые чуть ли не пяткой в грудь себе били доказывая мне на приёме какие они офигенные и что всё будет хорошо, но как начиналась или заканчивалась операция они отпускали глаза и пожимая плечами говорили что сделать ничего нельзя. Одобрили квоту чтоб сделать операцию теперь в Москве, как сказали что ещё две их нужно будет пережить… Боюсь до ужаса, у меня уже началась аллергия на наркоз, я задыхаюсь и отключаюсь (наркоз делают местный), да и с сердцем начались проблемы.
    К чему я всё это написала, так вот, хочу пожелать Михаилу Васильевичу крепкого здоровья, успехов во всех делах. Огромное спасибо что он есть и помогает людям в их беде!!!
    P. S. Это был крик души… Спасибо что вы есть!!!

  19. Выражаю благодарность врачу терапевтического отделения, заведующему отделением ГБУЗ НСО “Городская больница №4” Борисенко Наталье Дмитриевне! Замечательный врач, достойный и внимательный человек. Врач с “большой буквы”, который ничего не оставляет без внимания. Попала в больницу с тяжелым воспалением легких, которое плохо поддавалось лечению. Наталья Дмитриевна сделала все возможное, чтобы поставить меня на ноги.
    Отдельная благодарность медсестрам отделения: очень внимательные, всегда с добрым словом!
    Огромное всем СПАСИБО!!!

  20. Благодарю за профессионализм, внимательность и доброе отношение к людям кардиолога поликлинники №1 Кузнецову Елену Александровну. Спасибо, Доктор!

  21. Большое спасибо Стешенко Ирине Михайловне,терапевту поликлиники N22.Случайно попал к ней на приём(просил направление к хирургу).Ирина Михайловна по языку определила проблемы с желудком и направила на обследование.Прооперирован с онкологией на ранней стадии.Благодаря Ирине Михайловне жив уже 6,5лет.

  22. Стечение обстоятельств и стресс привели меня на больничную койку 34 больницы в отделение неврологии для лиц с ОНМК.

    Путешествовала я по третьему этажу от крыла до крыла. Начала, как говорится с реанимации, потом попала в палату особой падучести. Да, так и называется эта палата. Ну и закончила в обычной палате своё лечение. И вышла своими ногами оттуда. За это низкий поклон медицинскому персоналу и заведующей Ольге Ивановне.
    Спасибо огромное лечащему доктору Моренкову А.А. Он молод, но как тщательно относится к пациентам, как обращается с пожилыми пациентам! Доктор это призвание! Он на своём месте.

    Когда сознание ко мне пришло, я стала анализировать вокруг себя обстановку. Отличный персонал- медсёстры, санитарки! Уход за лежачими больными на уровне, такого я не ожидала. Обращаются как с детьми. Регулярно проводят гигиенические процедуры. Кормят. Конечно сейчас то крыло хочется побыстрее забыть. Стоны. Страдания. Беспомощность.

    Чистота в отделении и порядок. Санитарки постоянно моют убирают. Туалеты приличные. Заведующая отделением отлично руководит сотрудниками. Все при деле. Каждое действие отработано. Великолепный штат врачей- ЛФК, логопед массажисты. Сергей молодой массажист, добрый молодой человек, не смотря на свои ограничения со здоровьем, великолепно выполняет свою работу.

    Отличный дежурный невролог Атаманюк А.Ю. сейчас у него наблюдаюсь. Есть даже психолог. Хороший доктор УЗИ Новик А. Проверяет тщательно все органы.

    Медсёстрам Лене, Жанне, Юлии старшей медсестре огромное спасибо. Великолепно ставят капельницы и уколы. По поводу питания. Нормальная еда. буфетчица Рая, харизматичная женщина, поддерживала шутила! Утром дают кашу хлеб чай. Обед суп мясной или рыбный. Второе обязательно с мясным. Вечером каша, яйцо отварное. Я не знаю… Так болеешь, тошно, не до еды. Нормальная диетическая еда для поддержания основных функций организма.

    Лекарства все в наличии. Родные мои спрашивали- что то купить? Ничего не потребовалось. Я вышла оттуда своими ногами после реанимации и интенсивной терапии. Лечусь дальше. Спасибо большое всему персоналу, заведующей Ольге Ивановне. Терпения вам, дорогие мои с пациентами и их родными, успехов в работе и личной сфере. Низкий вам поклон, признательность за мою спасенную жизнь!

  23. Участкового терапевта городской поликлиники №18 Геккель Ольгу Андреевну от всей души поздравляю с наступающим Новым годом!
    Не устану повторять, что за многие годы я не встречал такого компетентного, внимательного, отзывчивого врача и доброжелательного человека.
    Дорогая Ольга Андреевна! Можете не сомневаться в искренности моих слов, они от чистого сердца. Вы незаурядный врач, штучный! Спасибо Вам за ваш нелёгкий труд! Ваша помощь никогда не будет забыта.
    Будьте здоровы, счастливы и любимы! Всегда!
    С уважением, ваш бывший пациент.

  24. Хочу сказать большое спасибо врачу- терапевту участковому Макаровой Нине Владимировне ГБУЗ НСО “КДП №2”, за ее профессионализм, внимательное и доброе отношение к людям, заботе о пациенте. Хочу пожелать здоровья и успехов в труде.

  25. Спасибо доктору, Руденковой Марии Петровне! Врач-терапевт ГП№24. Мастер своего дела, огромный профессионал! Спасибо за оказанную помощь, своевременное лечение и поддержку! Желаю Вам достатка, здоровья, сил и энергии, исполнения всех желаний! Будьте счастливы , Доктор!

  26. Огромное спасибо доктору, врачу-терапевту ГБУЗ НСО “ГКП № 16” Дмитрук Наталье Витальевне! Профессионал , всегда внимательный и доброжелательный, отзывчивый, готовый всегда оказать помощь! Благодарю Вас за оказанную помощь! Процветания, новых успехов в работе! Главное, будьте здоровы доктор!

  27. Спасибо Вам,Борисова Ульяна Евгеньевна ,(ДГКСП на Трудовой 15) за ваше терпение и за достойное чудо -лечение! Вам благодарность за лечение сына выражаю,Вам сил, энергии желаю! Вы врач отличный, что ещё сказать, желаю дальше людям помогать!!!

  28. Спасибо Вам , доктор, за ваше терпение и за достойное чудо- лечение! Вам благодарность выражаю, Вам сил, энергии желаю! Вы врач отличный, что ещё сказать, желаю дальше людям помогать!!!

  29. Выражаю слова огромной благодарности за высокий уровень профессионализма и душевную теплоту врачу-фтизиатру ГБУЗ НСО “Чистоозерная ЦРБ” Кольцовой Елене Анатольевне. Елена Анатольевна специалист высокого уровня, внимательная и заботливая по отношению к своим пациентам и просто жителям своего поселка. Здоровья ей, семейного счастья, благодарных пациентов.

  30. От всей души хочу сказать , «большое спасибо» нейрохирургу: Селезнёву Павлу Олеговичу, НМИЦ им. академика Е.Н. Мешалкина . Вы — врач от Бога, Вы — мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни и за добрую надежду моей души. Желаю Вам и вашим близким достатка, сил и безграничных возможностей, подаренных судьбой. В медицине вы — светило,
    Самый лучший в мире врач,
    Пусть вам Бог подарит силы,
    Защитит от неудач.

    За лечение спасибо,
    За отличный результат,
    За диагноз без ошибок,
    Вы достойны всех наград!
    с уважением
    Григорьева Татьяна Минаголимовна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.