Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 011 комментариев(-ия)

  1. 14.02.2019 года мне сделали операцию по удалению доброкачественного новообразования на волосистой части головы ( огромная липома ) в хирургическом отделении дневного стационара “Центра амбулаторной хирургии” ГАУЗ НСО “ГКП№1”. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этого отделения за их доброту , внимание к пациентам , за высокий уровень профессионализма , за их золотые руки : зав.отделением Мирсадикову Р.Р. , хирургу от бога Коваленко Р.Ф. , медсёстрам : Шро Елене Ильиничне и Кунгурцевой Ладе Викторовне . Большое спасибо обслуживающему персоналу отделения за идеальную , просто стерильную чистоту и уют в отделении . Дай вам Бог всем крепкого здоровья , оптимизма и высоких достижений в вашем благородном труде !

  2. Выражаю огромную благодарность заведующему отделением НУЗ ДКБ Карманову Олегу Геннадьевичу. Большое спасибо Вам за доброе и внимательное отношение к пациентам, за профессиональный подход ко всем проблемам. Олег Геннадьевич – врач от Бога, профессионал высокого класса. Низкий ему поклон за многие спасенные жизни!

  3. Спасибо большое доктору Юргановой Галие Галиевне. За чуткое и не равнодушное отношение к каждому пациенту.

  4. Спасибо большое доктору Юргановой Г. Г за ответственное отношение к пациентам, желаем успехов во всех делах.

  5. Гулия Галеевна,за вашу чуткость,доброту И за прекрасное лечение.Хочу сказать спасибо вам,Вы лучший доктор без семнений.Вас от души благодарю За такт, внимание,заботу.Хочу.чтоб каждый человек так выполнял свою работу! Поликлиника 16 ул.Выставочная 12

  6. Хочу выразить огромную благодарность своему терапевту Юргановой Гулее Галеевне. Врач от Бога, профессионал своего дела, очень ответственно подходит к лечению своих пациентов.
    Направит на все необходимые анализы, даёт точные рекомендации по лечению.
    К сожалению пришлось проходить лечение у разных врачей, но такого лечения как у Гули Галеевны ещё ни от одного врача не видела и заведующих отделениями.
    Благодарю Вас от всего сердца.
    Кузнецова Е.Н.

  7. Хочу сказать-Огромное человеческое спасибо! Цегельникову Максиму Михайловичу! Заведующему отделением реконструктивной и пластической хирургии. Областной клинической больницы. Так-как он ОДИН на город и область, восстанавливает пациентам-конечности. Золотые руки у этого хирурга!

  8. огромную благодарность хочу выразит замяткиной вере михайловне неврологу неврологического отделения госпиталя ветеранов войн #2, за профессионализм и высокое душевное понимание пациентов

  9. Хочу выразить огромную благодарность участковому врачу-педиатру Баскаковой Ольге Александровне.Отличный специалист и хороший человек.

  10. Благодарю Юрганову Гулию Галеевну и мед сестру Разуваеву Дарью Юрьевну за чуткое сердце и профессионализм

  11. Славу мы поем всем хором.
    Даже если кто здоров,
    Жизнь ведь начал с докторов!
    Их заботливые руки
    Облегчали мамам муки,
    Чтобы мы могли родиться.
    Не дай Бог нам простудиться,
    Подхватить бронхит иль грипп
    — Сразу вспомним мы о них!
    Вам про них расскажет каждый,
    Как умелы и отважны;
    Как окутают вниманьем,
    Чтоб улучшить состоянье;
    Как борясь за жизнь людей,
    Забывают о своей.
    Дали клятву Гиппократа,
    Ей верны в работе свято.
    Слава, слава докторам!
    Низко кланяемся вам.

    ***** фельдшер Юрганова Гулия Галиевна и мед сестра Разуваева Дарья Юрьевна

  12. Юргановой Гулие Галеевне. Гбуз нсо Гп 16. Чуткому, доброму, нашему доктеру-нижайший поклон

  13. Выражаю Огромную Благодарность Доктору Онколог-маммолог НОКОД Бредихину Даниле Александровичу. Когда на твоём пути встречаются такие врачи, то можно со спокойной душой доверять им своё пошатнувшееся здоровье!!! И посвящаю ему стихотворение.
    Есть Доктор-онколог
    Бредихин Данил
    Он жизнь медицине свою посвятил
    И область он выбрал не из простых
    Старается вылечить онкобольных!!!
    Данил Александрович своих пациентов
    Внимательно выслушав составляет рецепты
    Он подбирает лечение каждому
    Индивидуальное и очень важное!!!!
    Быть Доктором-работа не из простых
    Важен подход для онкобольных!!!
    Этот диагноз-как приговор!
    Словно набат-как удар в колокол!!!
    Как в ситуации доктору быть?!?!
    Как пациенту всё объяснить?!?!
    Что жизнь продолжается, её нужно любить!!
    И каждым мгновением её дорожить!!!
    СПАСИБО,ВАМ,ДОКТОР, что нам помогаете
    И один на один с бедой не бросаете!!!!
    Желаю здоровья и добра врачам, которые, одевая белый халат, понимают в чём смысл этой одежды!!!!!!!
    Также спасибо опер.бригаде, которая блестяще выполнили свою работу!!!
    Хирург Бредихин Д.А
    Ассистент хирурга АБДУЛЛИН Г.Р
    Опер.сестра СОЛОМАГИНА Н.В
    АНЕСТЕЗИОЛОГ АЛИЕВ К.М
    Желаю здоровья и чтоб ВАШИ РУКИ не устали делать добро!!!!!!!!
    Спасибо мед.персоналу Онкологического отделения /2 .

  14. Спасибо врачу Городской клинической поликлиники №20 Казаченко Ольге Владимировне. В тяжелый период болезни мужа Лукьянова В Н оказала неоценимую помощь в правильном лечении, в психологической помощи. Регулярно посещала, держала связь по телефону и лично в непростое время для семьи. Спасибо большое.

  15. Хочу поблагодарить двух замечательных Врачей Людей! Жеравина Александра Александровича Онколог, Руководитель центра онкологии и радиотерапии, ФГБУ «НМИЦ им. Е.Н.Мешалкина». И Юрганова Гулию Галеевну. Уже Несколько лет я борюсь со своим заболеванием, но борюсь я не одна.. вместе со мной борются эти прекрасные специалисты! Александр Александрович потрясающий Врач, великолепный Хирург он лучший и единственный в нашем городе (а была я ещё в другом городе лечилась), специалист по профилю моего заболевания! А сколько на его счету органосохраняющих операций! Я благодарна ему бесконечна за, то что я хожу на своих двоих ногах и он помогает мне дальше бороться с моим заболеванием. Благодарю Юрганову Гулию Галеевну ГБУЗ НСО ГКП N16. Все это время она так же помогает мне и словом и делом! Я всегда вовремя обследована вовремя все сделано. Ввиду моих множественных операций у меня частые депрессии, с которыми Гулия Галеевна помогает мне справиться так же, лучше всякого психотерапевта, всегда успокоит, всегда настроит на лучшее. Мы с другими пациентами между собой называем её заслуженный Фельдшер России))) Для меня она именно такой специалист, высшего уровня!!! Спасибо Вам дорогие мои врачи! Я желаю Вам всего самого великолепного! Я желаю Вам победы в этом конкурсе!!! Вы этого действительно заслуживаете! Здоровья Вам и Вашим родным и близким!!!

  16. Благодарю Юрганову Гулию Галеевну. Гбуз Нсо Гп 16 всегда добродушная отзывчивая .адекватно относится к пациенту! браво!

  17. Хочу выразить благодарность Юргановой Гулие Галеевне. Гбуз нсо Гп 16. Чуткому, доброму, ответственному, внимательному человеку. Грамотному специалисту , готовому в любой сложной ситуации найти нужное решение.
    Такой замечательный человек и хочу пожелать ей здоровья и как можно дольше приносить людям радость.Ведь благодаря таким людям становится светлее, радостнее на душе.

  18. От всей души хочу выразить благодарность заведующему отделением Центра амбулаторной хирургии Мирсадикову Р Р и хирургу Коваленко Р Ф за очень доброе, чуткое отношение к пациентам, к сожалению это встречается сейчас очень редко, за высокий профессионализм, с такими врачами чувствуешь себя более уверенно и спокойно. Спасибо Вам за Ваш труд, которому Вы отдаете свои знания и душу. Дай бог Вам здоровья и чтобы клиника ваша развивалась и была всегда востребована.
    С глубоким уважением,
    Ваш пациент Мухина Светлана Афанасьевна.

  19. Хочу выразить благодарность врачу акушеру-гинекологу Куйбышевской ЦРБ Тарасовой Юлии Александровне! Есть врачи по специальности, а есть врачи по призванию… Я искренне благодарна врачу акушеру-гинекологу Юлии Александровне прежде всего за доброе, человеческое отношение. Грамотный специалист, профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем, человек, переживающий за каждого своего пациента. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Желаю Вам крепкого здоровья и простого женского счастья!

  20. Хочу выразить огромную благодарность коллективу Центра амбулаторной хирургии ГАУЗ НСО «ГКП № 1» во главе с заведующим Мирсадиковым Рустамом Раманжановичем.
    Открытие этого Центра – настоящее чудо для людей, которые нуждаются в высококвалифицированной помощи, но не имеют достаточно средств для лечения в платных центрах. Уровень обслуживания в ЦАХ соответствует всем самым высоким требованиям и стандартам. Высококвалифицированные специалисты, современное оборудование, очень уютные палаты, идеальная чистота в операционной, перевязочной и во всем отделении.
    Особую благодарность хочу выразить своему лечащему хирургу Коваленко Роману Федоровичу. Ввиду того, что до начала операции диагноз не был понятен, очень ценно было помимо его высокой квалификации, быстрое принятие решения в экстренной ситуации. Чувствуются так же не только талант хирурга и профессионализм, но и человеческие качества: доброта, любовь к людям, очень доброжелательное отношение к пациентам. Понимая это, люди в первую очередь всегда пойдут туда, где к ним хорошо относятся. Огромное спасибо за помощь Роману Федоровичу и всему коллективу Центра амбулаторной хирургии!

  21. Хочу сказать огромное спасибо замечательному врачу-терапевту ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России Марковой Марине Сергеевне за внимательность и оптимизм, профессионализм и чувство юмора, ответственность и высокий уровень знаний, умений и навыков!!!
    Приведу два примера. В августе 2018 мне необходимо было в срочном порядке оформить документы на проведение операции на глазу, однако офтальмолога в поликлинике уже не было, и эту работу (в конце рабочего дня!) заведующая поручила Марине Сергеевне. Я не услышал ни одного упрека, выражения недовольства и тому подобных стенаний, дескать, это не моя работа! – все было сделано четко, в короткий срок и, такое впечатление, с удовольствием…
    В январе 2019 года, накануне следующего этапа операционного вмешательства на глазу, уже имея на руках направление, я вдруг почувствовал не проходящие, давящие боли в сердце – я заволновался, ведь через пару дней будет операция под наркозом, и пришел без предварительной записи уже после 18:00 в поликлинику, где случайно в коридоре встретил Марину Сергеевну, с букетом в руках – как я понял, она организовывала поздравление сотруднику поликлиники. Однако прочитав в моих глазах почти ужас, Доктор с большой буквы, сказала, что примет меня, направила в регистратуру, и уже через пару минут, померив давление (верхнее было 160), спросив, много ли я ел цитрусовых, направила cito на электрокардиограмму – и определила причину!!!
    Я скушал пару таблеток, начал культивировать диетическое питание, и все чудесным образом вернулось на круги своя (110/70), и операция прошла в срок, а я был на операционном столе как огурчик…
    Спасибо Вам, Марина Сергеевна, за всё!!!
    С пожеланием УДАЧИ и ПОБЕДЫ в конкурсе!!!
    Ваш благодарный пациент, Ёлгин Сергей Геннадьевич, пенсионер МВД РФ, 59 лет.

  22. Хочу выразить благодарность Юргановой Гулие Галеевне. Гбуз нсо Гп 16.
    Мой доктор самых строгих правил, чтоб на приём к нему попасть, сижу я очередь большую, чтоб вылечил мою напасть. Пришла без записи без талона, но что же же делать как мне быть? Мой врач меня пожурит строго, но все же славно излечит. Спасибо вам за вашу милость, за вашу душу и любовь. Спасибо Богу, что есть доктор всегда готовый нам помочь.
    Спасибо огромное, что всегда примет, никогда не откажет, никогда не грубит и не нервничает. Спасибо за всегда грамотное лечение, и полное обследование. Ещё бы все эти проверки из страховых Ваших не отнимали бы время и нервы наших докторов! Гулия Галеевна, спасибо Вам большое за все.

  23. Хочу сказать огромное спасибо Ходовой Людмиле Михайловне, заведующей женской консультацией на ул. О. Жилиной, 73 /Новосибирск/, спасибо за профессионализм, внимание и доброе участие к моему здоровью! Есть просто -врач… А есть с талантом Бога! Таким, как водится,- хвала и честь! Их, к сожалению, не так уж много, но,слава Богу, что такие есть! Людмила Михайловна – врач от Бога!!!

  24. Благодарю Юрганову Гулию Галеевну. Гбуз Нсо Гп 16 добрый доктор.отзывчивый

  25. Хочу выразить благодарность и признательность врачу стоматологу Салабуте Вячеславу Викторовичу. Всегда придёт на помощь, никогда не откажет в просьбе, несмотря на занятость. Чуткий, внимательный-именно такой должен быть настоящий врач. От всей души желаю ему победы и хороших пациентов!

  26. Хочу выразить огромную благодарность врачу-акушеру ГАУЗ нсо гкп 1 Кондратюк Ольге Николаевне, за ведение моей беременности! Хочется отметить высокий профессионализм, а так же неравнодушный подход к вопросу моего дальнейшего здоровья, после сложных родов. Ещё огромное спасибо акушерке Татьяне Владимировне Андреевой за чуткое, душевное отношение!

  27. Я хочу выразить слова благодарности врачу- хирургу Баганский районной больницы ( главный врач Крицкая Любовь Ивановна) ВАСИНОЙ ЗИНАИДЕ ВАСИЛЬЕВНЕ. Это человек с большой буквы, ее фотография уже много лет находится на доске почета Почетных жителей райцентра. Зинаида Васильевна по праву пользуется огромнейшим уважением среди жителей нашего района. Наряду со скромным, спокойным характером,она обладает сильнейшей силой воли, железным терпением, упорством. Немало жителей нашего района за годы работы ВАСИНОЙ З.В. благодарны ей за свое здоровье и жизнь. И лечит она не только скальпелем, ее теплые слова и глаза помогают пациентам выздороветь быстрее. Она отличный доктор, замечательная мама, надёжный друг и коллега.Свой богатый опыт она передавала и передаёт молодым специалистам, одним из которых стал ее сын. Мы ,жители Баганского района, благодарны Зинаиде Васильевне и горды тому, что в нашей родной больнице ,среди других опытных и начинающих докторов,работает такой замечательный человек и хотим пожелать ей здоровья и как можно дольше приносить людям радость.Ведь благодаря таким людям становится светлее, радостнее на душе.

  28. Хочу выразить огромное Спасибо Руд Ирине Александровне – Терапевту с большой буквы! Которая трудится в Тогучинской ЦРБ, за быструю оказанную высоко квалифицированную медецинскую помощь моему дедушке, которому 85 лет. Побольше таких докторов! Очень внимательно выслушала все жалобы, направила на все анализы, грамотно поставила диагноз. С уважением Семёнов Александр Николаевич.

  29. Хочу сказать: -ОГРОМНОЕ СПАСИБО! врачу-хирургу, чудо женщине, работающая уже 34 года. за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное использование своих служебных обязанностей, доброжелательное и чуткое отношение к своим пациентам спасибо вам от всего сердца от всей души))). – заведующей хирургическим отделением Васиной Зинаиде Васильевне в ГБУЗ НСО “Баганская ЦРБ”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.