Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 012 комментариев(-ия)

  1. Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Лысенко Анне Александровне из городской поликлиники№29 ,что находится в Калининском районе ,за внимательное и чуткое отношение к своим пациентам,за профессионализм и качественную медицинскую помощь.Желаю крепкого здоровья,успехов в ее нелегком труде,большого человеческого счастья и процветания .Побольше бы таких врачей!

  2. Безграничное спасибо Доктору онколог-маммолог, который трудится в Новосибирском Онкологическом диспансере на ул Плахотного 2- Рекеда Ирина Анатольевна!!!! Очень доброжелательна и профессионально выполняет свою работу!!! Хочется пожелать Ирине Анатольевне здоровья, добра и тепла!!! И успехов на профессиональном поприще!!!!

  3. Хотим сказать огромное спасибо нашему семейному доктору Дорофеевой Валентине Кузьминичне, которая работает стоматологом в ГБУЗ НСО КСП № 3.
    Более двадцати лет мы лечимся только у нее и всем нашим знакомым и родственникам рекомендуем обращаться только к ней.
    Что отличает Валентину Кузьминичну именно как специалиста? Пожалуй, это какая-то невероятная тщательность, предельная аккуратность, ювелирная скрупулёзность и въедливость при выполнении работы. Эти её деловые качества в сочетании с огромным опытом и «золотыми руками» дают фантастический результат. Итог работы налицо: нам сегодня по 50 лет, а во рту не хватает одного, либо пары зубов, которые мы потеряли ещё до встречи с нашим доктором. При этом чуть ли не каждый зуб имеет надёжную и прочную пломбу, установленную заботливыми руками Валентины Кузьминичны.
    Валентина Кузьминична стремится помочь пациенту даже в, казалось бы, безнадёжных случаях. Ещё одна важная черта нашего семейного доктора – доброжелательность, интеллигентность. Валентина Кузьминична всегда встречает пациента с улыбкой. Валентина Кузьминична всегда объяснит, какие проблемы есть у больного, какой метод лечения предпочесть, какие материалы лучше применить.
    Ещё одно профессиональное качество, которое выгодно отличает Валентину Кузьминичну, – это её интерес к новому, новаторскому. Она всегда стремится применять новые технологии, новые материалы и методики лечения.
    Мы уверены, что Валентина Кузьминична – это лучший претендент на звание лучшего доктора. Мы ей очень благодарны.
    С уважением, Голиков Юрий Иванович, Голикова Елена Анатольевна

  4. Здравствуйте, хочу выразить слова благодарности Юлдашеву Негмату Низамиддиновичу, работающего хирургом в ГКБ № 1.

    Пусть с вас берут пример в сфере предоставления медицинских услуг!

    Поступил я к нему с фурункулом на лице, дело не из приятных, нужно было срочно что-то предпринимать. Негмат Низамиддинович принял очень тепло, в отличии от других хирургов в других больницах, на месте рассказал, что необходимо сделать, предупредил о рисках. Сразу увидел в нём порядочного, компетентного человека. Никаких ожиданий не было, после визита на операционном столе лежал через 5 минут. Из разговора понял, что данный человек профессионал в своём деле, доверие вызвал мгновенно. На практике так и оказалось. Абсолютно безболезненная операция, ничего не почувствовал, врач постоянно следил за состоянием. Хоть я и должен был долечиваться и перевязываться у хирурга по месту жительства, Негмат Низамиддинович взял на себя эти послеоперационные процедуры, меня это очень удивило. Более того – увидел подход настоящего врача, а именно, не просто сделать свою работу, а помочь. И не просто помочь, а проследить, что действительно помог. По настоящему удивлён, что муниципальный врач проявляет заботу и доброту к своему пациенту, тем более с моим незначительным диагнозом. В палатах и в операционных чисто, медсёстры приветливые, что тоже удивило. Шрамов никаких не осталось.

    Считаю, что врач должен быть именно таким. Помощь оказана на самом высоком уровне. Подход настоящего профессионала. Спасибо!

  5. Огромную благодарность хочу выразить Санниковой Ларисе Владимировне это главный детский эндокринолог в г.Новосибирска за ее чуткое и внимательное отношение к моей дочери врач от БОГА!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ НАШ ЛЮБИМЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ ДОКТОР

  6. Хочу выразить огромную благодарность врачам Краснозёрской ЦРБ. Они очень оперативно отнеслись ко мне, когда я заболела, очень переживали, благодаря им я быстро иду на выздоровления, хотелось сказать огромное человеческое спасибо докторам:Безбородько О. В. – терапевт,гинекологи- Бондаренко, Петренко, анколог-Соловьёва Ю. А., даже не остался равнодушным зам. глав. врача-Севастьянова Екатерина Михайловна, всегда разговаривает с пациентами уважительно, низкий вам поклон и успехов в своей работе!

  7. Огромная благодарность врачу-психиатру б-цы 3 ( зав. отделением) Стрельцовой Елене Анатольевне за высокий профессионализм , за Человеческое отношение, за понимание!!! Низкий поклон за тяжелый Ваш труд!!!!

  8. Хочется выразить огромную благодарность врачу хирургу Микошевскому Юлию Исаковичу Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области
    Взрослая поликлиника Тогучинской ЦРБ, г.Тогучин
    За понимание, четкое определение диагноза, доброту, за хорошие консультации. А также медсестре Зоркальцевой Тамаре Викторовне за доброту и понимание. Спасибо

  9. Хочу выразить огромную благодарность врачу-педиатру детской поликлиники (ул. Холодильная, 16) БЫСТРУШКИНОЙ Ларисе Владимировне. Спасибо Вам огромное за лечение, консультации и доброе отношение.
    Отдельное спасибо медсестре СТАРИЦЫНОЙ Валентине Анатольевне за отзывчивость. Выполняет свою работу качественно, слаженно.
    Также слова благодарности говорим врачу-кардиологу этой же поликлиники Маршалок Людмилы. (Отчество, к сожалению, не помню). Давно я не встречала таких врачей… Доброй души человек. В кабинете этого врача теплая атмосфера, врач очень внимательна к своим маленьким пациентам. Сразу видно, человек любит свою работу. Спасибо вам!
    И ещё наша семья благодарит зав. отд. Штейн Елену Викторовну. Врач с большой буквы. Всегда с улыбкой на лице, какие бы ситуации не возникали. Главное, всегда эти ситуации Елена Викторовна старается разрешить.
    Приятно осознавать, что эти врачи не случайно выбрали свои профессии!

  10. Спасибо за слаженную работу фельдшера терапевтического отдела Юргановой Гулии Галеевны и медсестры Разуваевой Дарьи Юрьевны, ГБУЗ НСО “ГКП№16, за профессионализм, оперативность, душевную внимательность, уважительное отношение к каждому больному в не зависимости их статуса. СПАСИБО!!!

  11. Хотелось бы выразить благодарность врачу детскому аллергологу- иммунологу Яценко Т. М «ГНОКБ». Очень отзывчивый и чуткий детский аллерголог . Осмотрела ребёнка, завлекла его, рассказала все самое важное и необходимое родитеоям . Спасибо Вам !

  12. Благодарю коллектив больницы “ГНКПБ№3” отделения №4 и лично Глебашеву Наталью Алексеевну за профессионализм, чуткое отношение к пациентам , страдающим тяжелым психическим заболеваниям . С уважением мама Ярослава.

  13. Мы, пациенты, Чижевская П.П., Никитина Л.Г., Черошникова В.П. и многие другие, предлагаем выдвинуть на конкурс “Спасибо доктор” врача уролога военного областного госпиталя №2 ВВ Карапольскую Веру Константиновну за долголетний, добросовестный труд. Доктор хорошо знает свою работу и ее отлично выполняет. Она всегда внимательная, чуткая к своим пациентам за что заслужила большое уважение и благодарность от своих пациентов. За высокий профессионализм считаем достойное участие в конкурсе за звание “Лучший доктор”. Искренне желаем ей удачи в этом конкурсе.

  14. У нас в городе много хороших и замечательных врачей, но мне хочется выразить особую благодарность доктору, работающему с самыми трудными пациентами, врачу-психиатру высшей категории, заведующему отделением в Новосибирской клинической психиатрической больнице №3 Патрахину Максиму Геннадьевичу и всему его коллективу за высокий профессионализм, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам! Огромное спасибо и низкий поклон!

  15. Благодарю Юрганову Гулию Галеевну Гбуз НСО Гп 16
    . Желаю победы в этом конкурсе. Спасибо Вам большое за Ваш нелёгкий труд, за Ваш профессионализм, Вы Врач с большой буквы. СПАСИБО ЗА НАШЕ ЗДОРОВЬЕ. Семья Семко.

  16. Безграничное спасибо Юргановой Гулие Галиевне фельдшер терапевтического отделения гбуз нсо гкп-16 за профессионализм,внимание,заботу к больным,за спасенную мне жизнь

  17. Спасибо доктору Юргановой Галие Галеевне – фельдшеру терапевтического отделения ГБУЗ НСО ГКП №16, очень доброму и отзывчивому человеку, а главное хорошо знающему свою работу.

  18. Выражаю огромную благодарность оперировавшему меня врачу-гинекологу Баркову Евгению Сергеевичу (хирургическое отделение Искитимской ЦРБ). В июне 2018 года его золотыми руками проведена операция. Спасибо доктор за ваши руки! Евгений Сергеевич находится в своей сфере деятельности, найдя себя и своё призвание. Спасибо!

  19. Хочу сказать сердечное “спасибо” врачу ГБУЗНСО КСП №3 Дорофеевой Валентине Кузьмовне за ее профессионализм и доброе, внимательное отношение к пациентам. Когда идешь на лечение к этому доктору, никогда не возникает чувство сомнения, тревожности, страха. Всегда уверен, что тебя встретят доброжелательно, выслушают и проведут качественное лечение.

  20. Огромное спасибо Летягину Герману
    Владимировичу, нашему детскому нейрохирургу из Ферерального центра нейрохирургии г.Новосибирска

    Насколько тяжело было принять необходимость оперировать моего сына в возрасте четырёх месяцев, настолько же легко мне было довериться этому врачу. Ему можно доверить самое дорогое.

  21. Хочу сказать огромное спасибо врачам – онкологам Онкологического отделения №1 г.Новосибирска – Колотовой Наталье Михайловне и Скудину Никите Евгеньевичу!Очень внимательные, доброжелательные, отзывчивые и чуткие к своим пациентам, благодарна за работу! Желаю успехов в работе и всего наилучшего на долгие годы! Вся моя семья Вам очень благодарна!!!

  22. Хочу сказать нашему врачу, Юргановой Гулие Галиевне, работающей на: Выставочной 12, эти слова:
    За вашу чуткость, доброту
    И за прекрасное леченье
    Хочу сказать спасибо вам,
    Вы лучший доктор, нет сомнений,
    Вас от души благодарю
    За такт, внимание, заботу,
    Хочу, чтоб каждый человек
    Так выполнял свою работу!

  23. Хочу выразить огромную благодарность врачу генекологу Городской клинической поликлиники N1 Карасенко Римме Борисовне. Это врач с невероятным опытом и профессионализмом, а так же высокими личными качествами.

  24. 20.02.2019 в центре амбулаторной хирургии ГАУЗ НСО “ГКП №1” мне была сделана операция по удалению атеромы на голове. Огромная благодарность хирургу Коваленко Роману Фёдоровичу за его высочайший профессионализм, чуткое и внимательное отношение на протяжение всего лечения, начиная с подготовке к операции и заканчивая выпиской. Таким должен быть настоящий врач. Слова благодарности хочу сказать операционным медсёстрам Шро Елене Ильиничне и Кунгурцевой Ладе Викторовне за их слаженную, профессионально организованную работу. Когда работает такой коллектив , все тревоги и страхи просто отступают. Большое вам спасибо за помощь и доброе отношение к пациентам.
    Уже посоветовала своей подруге обратиться именно в этот центр.

  25. Хочу выразить благодарность Черемискиной Елене Петровне , врачу инфекционисту ГБУЗ НСО Колыванская ЦРБ, за ее высокий профессионализм.

  26. Много врачей поменяла, пока не попала к Юргановой Гулие Галеевне, фельдшеру ГБУЗ НСО ГП №16. Это единственный врач, который разбирался в симптомах, относился с чуткостью к моим проблемам. Не отмахнулась от меня, а докопалась до причин болезни. Огромнейшее ей спасибо за такое отношение к людям и к своей работе.

  27. Благодарю коллектив ЦАХ ГАУЗ НСО «ГКП №1» и лично заведующего отделением хирурга Мирсадикова Рустама Рамановича, медсестру Ладу Викторовну за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Будьте счастливы, здоровья Вам, всех благ и успехов в Вашей нужной для людей работе.
    Пациент Кайгородцев А.П.

  28. Хотелось бы отметить высоко профессиональную работу доктора Юргановой Гулии Галеевны. 16 поликлиника. Высказать благодарность за отзывчивое, внимательное отношение и качественную медицинскую помощь. Спасибо.

  29. Огромную благодарность выражаю Корж Анне Валентиновне, педиатору 22 поликлинике за профессиональный подход к своему делу. Очень ласковый, добрый и оьщительный педиатор, а главное всегда поставит правильный диагноз и пропишет действительные лекарственные препараты!

  30. Хочу выразить благодарность Юргановой Гулие Галеевне, фельдшеру ГБУЗ НСО ГП №16, за чуткое, внимательное отношение к своим пациентам. Этот человек профессионал в своём деле. Побольше таких врачей!
    Семья Мельниковых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.