Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 011 комментариев(-ия)

  1. Хочу выразить слова благодарности доктору Богрянцевой Марине Алексеевне, работающей в ГБУЗ НСО Новосибирский областной клинический кожно-венерологический диспансер, за профессионализм, компетентность и внимательное отношение к пациентам.
    Отдельную благодарность выражаю медицинским сестрам Любовь Ивановне и Елене Владимировне

  2. Хочу выразить огромную благодарность Низомову Сирожиддину Ашуралиевичу, врачу-урологу поликлиники № 7 в городе Новосибирске. Врач очень квалифицированный и внимательный, вовремя и быстро определил начальные признаки развития рака предстательной железы, при том что другой врач даже не хотела принимать меня с такими показателями, говорила что все в норме. Благодаря этому была вовремя проведена операция, и теперь все нормально. Огромное спасибо Вам, за Ваш профессионализм и внимательность, крепкого Вам здоровья и всяческих благ!

    Сазонов С.В.

  3. От Иванова Анатолия Владимировича, его жены, детей и внуков, выражаем огромную и искреннюю благодарность!

    Коллективу Чановской центральной районной больницы, а именно:
    замечательному терапевту Ирине Викторовне, отделению реанимации, в лице Бурдинского Владимира Вдадимировича, Черемных Татьяны Михайловны, Алеевой Альфии Санатовны.
    Добрыму и заботливому медперсоналу: Сашеньке , Дине, Ире, Вове, Нурии, Нине, Надежде Викторовне, Дарье Юрьевне и всем всем всем!
    Огромная благодарностьот всего сердца за лечение, уход и Ваше отношение!

    Отдельное спасибо хирургам: Халикову Ильнуру Афандовичу и Лысак Сергею Александровичу. Спасайте пожалуйста и дальше жизни людей!
    Вы Врачи с большой буквы этого слова !
    СПАСИБО за то, что наш муж , отец и дедушка с нами!

    Низкий вам поклон, дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!

  4. Коллективу Чановской центральной районной больницы,
    а именно: замечательному терапевту Ирине Викторовне, хирургическому и реанимационному отделениям, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО :
    Халикову Ильнуру Афандовичу,
    Лысак Сергею Александровичу.
    Спасайте, пожалуйста и дальше жизни людей!
    Вы Врачи с большой буквы этого слова!
    Спасибо отделению реанимации, а именно:
    Бурдинскому Владимиру Вдадимировичу,
    Черемных Татьяне Михайловне,
    Алеевой Альфие Санатовне.
    Добрыму и заботливому медперсоналу: Сашеньке ,Дине,Ире,Вове,Нурии,Нине,Надежде Викторовне,Дарье Юрьевне и всем всем всем!Огромная Коллективу Чановской центральной районной больницы,а именно:
    замечательному терапевту (вышедшему на тот момент из отпуска) Ирине Викторовне, хирургическому и реанимационному отделениям, выражаем огромную и искреннюю благодарность за оказание помощи!Отдельное спасибо хирургам: Халикову Ильнуру Афандовичу,Лысак Сергею Александровичу. Спасайте пожалуйста и дальше жизни людей!Вы Врачи с большой буквы этого слова!Спасибо отделению реанимации,а именно:
    Бурдинскому
    Владимиру Вдадимировичу,
    Черемных Татьяне Михайловне,
    Алеевой Альфие Санатовне.
    Добрыму и заботливому медперсоналу: Сашеньке, Дине, Ире, Вове, Нурии, Нине, Надежде Викторовне, Дарье Юрьевне и всем всем всем! Огромная благодарность от всего сердца всем перечисленным людям за лечение, уход и Ваше отношение!
    СПАСИБО за то, что наш муж, отец и дедушка с нами!
    Низкий вам поклон, дай Бог Вам и Вашим близким здоровья!

  5. Вырожаю благодарность Матузной Марии Анатольевне Заведующей Венгеровского роддома Новосибирской области, за знание своего дела. Это поистине высококвалифицированный специалист,Доктор с большой буквы!!!

  6. От всей души выражаю благодарность Главному врачу ГБУЗ НСО “ЧАНОВСКАЯ ЦРБ” Лысак Сергею Александровичу и лечащему врачу хирургу Халикову И.А, за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам.

    Отдельную благодарность выражаю младшему медицинскому персоналу хирургического отделения, за чистоту и уют, комфортное пребывание во время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам.

    От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде.

    С уважением,
    Басалаева Мирослава Сергеевна

  7. Хочу сказать огромное спасибо и поблагодарить за огромный труд, за золотые руки хирурга онкологического отделения НМИЦ им. Мешалкина -Погребницкого Кирилла Александровича.
    У моей мамы непростой случай, но Кирилл Александрович не раздумывая взял ее на операцию. Все прошло успешно, благодаря таланту Кирилла Александровича и конечно его команде врачей, медсестер, санитарок. Им отдельное спасибо. После операции Кирилл Александрович сам наблюдал маму, делал перевязки, неоднократно приходил интересовался ее самочувствием. Так случилось, что лечение будет долгим и тут Кирилл Александрович не оставил мою маму, хотя лечение будет проходить в другой больнице, он созвонился с врачами из другой больницы и там все подготовил для приема мамы на лечение. Хочу заметить, что операция и лечение проходят на бесплатной основе, по ОМС.
    Я как дочь, не могу выразить все слова благодарности этому прекрасному человеку, врачу с большой буквы, но хочу сказать одно – побольше бы таких врачей и люди были бы здоровее. Спасибо Кириллу Александровичу ОГРОМНОЕ! И всей его семье. Дай бог ему здоровья!

  8. Выражаем слова признательности и благодарности, полюбившемуся на доктору – хирургу онкологического отделения, НМИЦ им. Мешалкина Погребницкому Кириллу Александровичу. Он доктор от бога. Принимает больных с осложненными патологиями , отказников -коими и мы были до недавнего времени. Человек с добрым сердцем, спасает жизни тысячам людей, начиная от оперативного вмешательства в тандеме с онкологом – радиологом Самойловой Еленой Анатольевной, доводит пациента до следующего этапа лечения. Своим трудолюбием, вниманием и заботой он снискал уважение среди своих пациентов. Считаем, что страна должна знать своих героев и по достоинству оценивать их труд, направленный на спасение жизни людей.
    В этом ему помогают медсестры: Гадирова А.С., Горленко В.А., Кузнецова М.В., Метельская С.А.; санитарки: Толмачева Т.А., Козленко М.В., Каменева Е.А..
    Низкий поклон родителям Кирилла Александровича, воспитавшего такого мужественного сына, отдавшего себя на служению народу.
    Желаем здоровья, благополучия, удачи и вдохновения.
    Храни господь вас и ваших близких.
    С уважением к вам, Ламанова Людмила Ивановна 1954 г.р. НСО, Орлова Нина Алексеевна 1957 г. р. НСО, Казаков Любовь Дудикововна 1966 г.р. Республика Тыва и мн.др.

  9. Большое спасибо Захарову В.Н. за то,что сколько Вы сделали для нашей семьи. Много лет благодаря Вам мой муж Карабаев Ю.Ш. мог жить и бороться. Несмотря на то,что сейчас его нет, Вы навсегда останетесь для нас самым лучшим, самым умным,самым честным и порядочным врачом, Человеком с большой буквы! С вашим профессиональным праздником, дай Вам Бог сил и здоровья. Спасибо Вам за все!

  10. Хочу выразить огромную благодарность заведующей женской консультации от поликлиники 1 Ходовой Людмиле Михайловне. Спасибо за Ваш профессионализм, за Ваши руки и чуткое отношение к пациенту.Вы умеете успокоить,вселить уверенность и грамотно обьяснить , что человеку делать в его ситуации. Не ожидала встретить такого профессионала в обычной консультации.. С уважением Новикова Ольга

  11. Большое человеческое спасибо Мельникову Олегу Николаевичу! За свое здоровье и здоровье других благодарных пациентов. Вам счастья, успехов и конечно же здоровья!

  12. Хочу выразить благодарность коллективу Центра Амбулаторной Хирургии , сказать большое спасибо от всей души , 04.06.2019 мне сделали операцию по удалению фибром в двух местах , операция длилась не долго , 2 врача в 4 руки провели операцию Мирсадиков Рустам Раманович и Роман Федорович , быстро и практически не больно )уже практически все зажило ! Спасибо большое мед.сестре Ладе Викторовне за заботу ) В центре царит приятная атмосфера , что хочется возвращаться снова ! Спасибо большое за то что бесплатная медицина может быть качественной , за ваш профессионализм и человечность !

  13. В связи с приближающимся Днём медицинского работника от всего сердца хочу поздравить и поблагодарить моего бывшего лечащего врача Геккель Ольгу Андреевну – участкового терапевта городской поликлиники №18.
    Дорогая Ольга Андреевна! Вот уже 5-й год Вы для меня по-прежнему неповторимый любимый врач и незабываемый человек. Спасибо Вам за ваш труд, за ваше доброе сердце и душевное тепло!
    С праздником! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

  14. Огромное спасибо всему коллективу отделения отоларингологии и заведующему Мельникову Олегу Николаевичу.
    Очень рад что попал к такому специалисту.
    Операция прошла успешно.
    Никаких отрицательных последствий.
    Огромное спасибо!!!

  15. 4 июня в Центре амбулаторной хирургии Городской Клинической поликлиники №1 маме делали операцию по удалению липомы в области подмышечной впадины.Операция длилась около 40 минут. Все это время активную психологическу поддержку оказывали медсестры. Хочу передать слова благодарности всему коллективу и врачам проводившим операцию, Рустаму Романовичу и Роману Федоровичу. Вы настоящие профессионалы! Успехов вашей команде!

  16. Спаспибо Мелеников Олег Николаевич вы суппер…за своевременный диагноз ..и лечение

  17. Спасибо огромное врачу терапевту Шипиловой Алена Сергеевне за искреннее отношение, понимание и информацию, которую она даёт!

  18. Хочу выразить слова благодарности своему врачу-Красильникову Сергею Эдуардовичу!!! Наблюдаюсь уже не первый год, пришла по рекомендации своих знакомых. К вам можно обратиться в любое время, ценю Вас за вашу компетентность и человеческое отношение. Считаю, что Вы лучший в своём деле. Желаю процветания на рабочем поприще. Спасибо Вам!

  19. Большое спасибо за внимательное отношение и профессионализм сотрудникам Центра амбулаторной хирургии. Отдельная благодарность врачу – заведующему отделением Мирсадикову Рустаму Романовичу. Благодарю Вас, Рустам Романович! Желаю Вам и всем сотрудникам ЦАХ успехов в работе и в личной жизни.

  20. Слова благодарности заведующему отделением, врачу – онкологу ГБУЗ НСО “НОКОД”: Красильникову С.Э.

    Уважаемый Сергей Эдуардович! Выражаю слова благодарности за чуткое внимание, за душевную теплоту, за Вашу любовь к своему делу. Спасибо за Ваш профессионализм, большое мастерство. Ваши руки творят чудеса. Вы возращаете веру к жизни. Вы врач – от Бога!
    От всего сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, лучшим врачом и пусть окружают Вас и Вашу семью только добрые, отзывчивые люди. Мира, добра и семейного благополучия! Вы заслуживаете награды “Врач 2019 года” в номинации “Лучший онколог”. С уважением, Т.А.

  21. Уважаемый Сергей Эдурдович! Выражаем Вам слова благодарности за чуткое внимание, за любовь к своему делу. Спасибо Вам за то, что Вы есть у нас. Ваши руки, это чудо. Когда идешь к врачам, всегда настораживает то, что сейчас тебе “вынесут” вердикт, от которого ты “падёшь” в панику. Но Вы умеете к себе расположить, что на душе становится легко и хочется жить. Спасибо Вам!!!

  22. Хочу сказать большое спасибо врачу стоматологу Краснозерской ЦРБ Ильину Олегу Семёновичу. Это стоматолог с отличными знаниями, опытом и золотыми руками. Спасибо вам Олег Семенович. Вы стоматолог с большой буквы!

  23. От всего сердца выражаем благодарность заведующему ЛОР отделения Мельникову Олегу Николаевичу,За его золотые руки,которые сделали операцию нашему внуку,за внимание,за доброту,за уют и чистоту в отделении.Очень умело и грамотно подобран коллектив.Здоровья и успехов ВАМ на долгие годы.

  24. Хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность врачу хирургу ГБУЗ “Краснозерская ЦРБ” Белозерову Юрию Николаевичу, за профессионализм, отзывчивость, доброе отношение, индивидуальный подход к каждому пациенту.

  25. Выражаю огромную благодарность доктору оториноларингологу Мельникову Олегу Николаевичу. Спасибо за ваш труд, понимание и профессионализм. Это доктор, которому я доверяю полностью. Желаю Вам, крепкого здоровья, семейного благополучия, уважения и благодарных пациентов!

  26. Хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность врачу эндокринологу Ермолаевой Елене Олеговне, работающей в Новосибирском областном клиническом диагностическом центре.
    Елена Олеговна очень внимательно выслушав меня и ознакомившись с моими анализами, назначила правильное лечение, спустя 4 месяца приёма назначенных препаратов, я почувствовала значительное улучшение.
    Такой профессионал как Ермолаева Елена Олеговна, вселяет твердую уверенностью в российскую медицину и ее будущее.

    Бурбенко Екатерина Егоровна. 01.06.2019

  27. Дорожная клиническая больница Новосибирск гл. , отд. 2 неврология, огромное спасибо Сухановой Ольге Михайловне за доброе сердце, профессионализм, за чуткое отношение к пациентам.Ольга Михайловна -легенда в медицине

  28. Огромное спасибо доктору отолорингологу Мельникову Олегу Николаевичу, Доктор с большой буквы! Ваши золотые руки и профессионализм творят чудеса! Отделение на высшем уровне, все сотрудники отзывчивые, внимательные, огромное всем спасибо! Желаю вам стать не просто доктором 2019 года, для меня вы доктор на все времена.

  29. Выражаю искреннюю благодарность врачу-кардиологу Платунову Степану Геннадьевичу , работающему в ГНОКБ -отделении кардиологии. Врач очень внимательный, знаток своего дела , позитивный , c чувством юмора и просто хороший доктор. Обращается с пациентами вежливо и внимательно.Благодарю весь мед. персонал отделения кардиологии.Спасибо за подаренную жизнь !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.