Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 012 комментариев(-ия)

  1. Хочу выразить благодарность всему хирургическому отделению, Городской клинической поликлиники N1, на ул. Лермонтова’40, и в отдельности поблагодарить хирурга Рустама Рамановича Мирсадикова.
    03.10.19г, успешно прошла операция по удалению гигромы на первой кисти. Операция прошла быстро и безболезненно, внимание и поддержка доктора очень порадовало. Рустам Раманович профессионал своего дела и просто хороший человек. Огромное вам спасибо!

  2. Огромную благодарность и большое человеческое спасибо хочу сказать Врачу-инфекционисту с большой буквы Козыревой Любовь Ивановне. За ее профессионализм, душевное тепло. Спасибо вам огромное за то что вы делаете!!!!

  3. Сердечная благодарность врачу-гинекологу, заведующей акушерско-гинекологическим отделением Тогучинской центральной больницы Татьяне Валерьевне Макаровой. Быть уверенным в профессионализме своего врача – это главное! За столько лет – столько спасенного, восстановленного здоровья у женщин! А самое главное, благодаря опыту и профессионализму Татьяны Валерьевны – появление на свет здоровых мальчишек и девчонок, количество которых точно не сосчитать. А это счастье в каждый дом, каждую семью! Татьяна Валерьевна ответственно и добросовестно относится к своему делу. Проконсультирует, даст совет в любое время! В ее профессиональных качествах убеждаюсь уже не единожды. Таких бы специалистов побольше! Мое предпочтение навсегда остановится на выборе Вас, как врача! Успехов в карьере и работе, побольше благодарных пациентов, семейного благополучия и финансового достатка! Супер человек! Чудо врач! Спасибо Вам огромное! Берегите себя!

  4. Хочу сказать огромное спасибо стоматологу – хирургу Бердюгину Евгению Александровичу , стоматологическая поликлиника 6 , на Нарымской . Когда впервые удаляешь зуб есть определённые переживания. Доктор все подробно рассказывает, сразу становится спокойнее. Удаление прошло очень быстро . Сам обезболивающий укол так же ставит очень быстро и безболезненно.

  5. Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо всему урологическому отделению городской клинической больницы скорой медицинской помощи №2 а именно заведующему отделения Емельянову Сергею Захаровичу, всему медицинскому персоналу, и тем женщинам, которые всегда вовремя и вкусно нас кормили. Отдельное спасибо конечно же своему лечащему врачу Плугину Павлу Сергеевичу за внимательное отношение к пациентам, ответственность, чувство такта, за проведенную операцию, за любовь к своей профессии. Спасибо.

  6. Хочется выразить слова благодарности врачу ГНОКБ Хачатрян С. М. Большое спасибо, что 6.09.19 Вы были со мной при встрече с моей доченькой, роды прошли просто превосходно, остались лишь приятные воспоминания. Также хочется отметить врача Андрееву Е. С., благодаря которой мы на протяжении длительного времени наблюдали за моей малышкой во время беременности, записывали КТГ, и благодаря которой, роды начались в больнице(как знала, в день госпитализации, без какой либо стимуляции). Спасибо врачам огромное, успехов, процветания, достойной зарплаты! Целую Вас обоих!

  7. Хочу сказать спасибо персоналу Центра амбулаторной хирургии по которым. Лермонтова,40, а именно медсёстрам Селяниной Ольге Юрьевне и Шро Елене Ильиничне. Глав. врачу Дорофеева Сергею Борисовичу и заведующиму отделения Мирсадиков Рустам Романовичу. За знание своего дела и человеческое отношение к пачиэнтам. Спасибо вам.

  8. Большое спасибо заведующей женской консультации №4 (ул.Революции,6) Ирине Викторовне Ларичевой,за внимательное отношение к пациентам, высококвалифицированную консультацию и доброжелательность. Несмотря на то,что она не участковый врач, всегда внимательно выслушает и даст ответ по всем вопросам пациента. Радостно,что у нас, есть такие специалисты!

  9. Хочу сказать большое спасибо хирургу ГАУЗ НСО ГКП 1 Коваленко Роману Фёдоровичу и всей его команде за вежливость тактичность и знание своего дела.

  10. Спасибо и низкий поклон доктору Матвеевой Валентине Петровне, заведующей 4 терапевтическим отделением консультативной поликлиники № 27 г. Новосибирска за высочайший профессионализм, любовь к пациентам, внимание, доброту, терпение с которым она выхаживает своих пациентов, восстанавливает здоровье пациентам, продляет жизнь. Это “врач от БОГа”.

  11. Хочется сказать искреннее спасибо заведующей гинекологическим отделением Тогучинской ЦРБ Макаровой Татьяне Валерьевне, за ее профессионализм, внимательное отношение к своим пациентам и просто за человечность! Очень Вам благодарна! Удачи, добра и здоровья Вам!!! С уважением Ирина.

  12. Хочется выразить благодарность акушеру-гинекологу Тогучинской районной больницы Макаровой Татьяне Валерьевне за высокий профессионализм и знание своего дела
    Врач с “большой” буквы..требовательна к себе и к подчиненным,всегда придет на помощь к больному человеку ни смотря ни на какие обстоятельства.
    Благодаря Татьяне Валерьевне на свет появились очень много малышей, даже многие отчаявшиеся женщины испытали чувство материнства при помощи знаний и навыков этого доктора…
    Спасибо огромное за нелегкий,но очень важный труд!!!!

  13. Хочу выразить слова огромной благодарности и признательности от меня и моей семьи заведующей акушерское- гинекологическим отделением Тогучинской ЦРБ ,районному акушеру гинекологу Татьяне Валерьевне Макаровой , врачу от Бога,супер-профессионалу,мастеру своего дела.Вот именно о таких людях,как она можно сказать ,что это врач не только по профессии ,но и по призванию свыше.При личном общении –мила ,корректна и обаятельна, в процессе работы максимально собрана, сосредоточена и внимательна .Умеет быстро , четко и грамотно разобраться с проблеме пациента, ставит точный диагноз, назначает эффективное лечение.И потом искренне радуется ,когда ее подопечные- больные вновь становятся здоровыми .Днем и ночью ,в будни и праздники,в любое время суток приходит на помощь тем,кто обратился к ней со своей бедой. В наше нелегкое время,такие доктора –это действительно РЕДКОСТЬ…Низкий поклон Вам, Татьяна Валерьевна, за Ваш нелегкий труд. И огромное, человеческое СПАСИБО!!!

  14. Спасибо большое Заведующей акушерско-гинекологическим отделением Тогучинской ЦРБ Татьяне Валерьевне Макаровой, спасибо от всей нашей семьи!!!!

  15. Хочу сказать Большое спасибо Кочаковой Галине Ивановне! врачу-стоматологу ГАУЗ НСО “Городская клиническая поликлиника № 1”.
    Галина Ивановна спасибо Вам за Ваш профессионализм! скрупулёзность и внимательность в работе. Приходя к Вам чувствуешь то редкое чувство, что здесь тебе действительно помогут и сделают все возможное. Помимо Ваших безупречных профессиональных качеств хочется также сказать большое спасибо за Ваши человеческие качества, за Вашу доброту, чуткость и внимание с которым вы относитесь к пациенту. Вы чудесный врач и просто замечательный человек! Здоровья Вам и счастья!

  16. Мой муж и я несколько раз лежали на обследовании и лечении в терапевтическом отделении ГНОКБ г.Новосибирска по адресу ул. Немировича-Данченко 130, которым руководит Татьяна Николаевна Курбетьева. Проходили обследование и члены нашей семьи. У нас сложилось стойкое убеждение, что лечиться, обследоваться нужно, и мы будем это делать только у Татьяны Николаевны. Она не только прекрасный врач, но и менеджер. Каждое пребывание в отделении четкая и отлаженная система сбора анализов и наконец, диагноз, правильное лечение, которое ведет к оздоровлению пациента! В этом году я сильно заболела, лечилась в районной поликлинике, но болезнь не отступила, диагноза точного никто не смог установить. Пришлось просить Татьяну Николаевну взять меня к себе в отделение и вот после правильных обследований был ею установлен тяжелый, но точный диагноз. Предстояло долгое непростое лечение, но случилась механическая желтуха. После обращения к Татьяне Николаевне за советом она организовала экстренную хирургическую помощь. Я была прооперирована, тем самым Татьяна Николаевна спасла мне жизнь. Пытаюсь лечиться по основному диагнозу в онкоцентре, но сейчас, иногда она справляется как идут дела. Такой заботы о больных я точно нигде не встречала! Спасибо дорогая и уважаемая Татьяна Николаевна за врачебную и человеческую помощь! Вся наша семья ценит, уважает Татьяну Николаевну! Благодарны всему медицинскому и техническому персоналу – они всегда доброжелательны, исполняют свои обязанности профессионально и неукоснительно. Это подтверждает то, что в отделении очень благоприятная рабочая атмосфера, которая положительно сказывается на оздоровлении пациентов. Вечерние свободные часы, и они бывают в позднее время, с Татьяной Николаевной можно поговорить не только о лечении, но и о литературе, поэзии, искусстве. Поражает ее трудоспособность, ее забота о пациентах, ее личные качества и эрудированность. Высокая личность, настоящий врач, настоящий человек! Примите еще и еще раз нашу семейную благодарность за помощь и храни Вас Бог во все времена!

  17. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Клинической консультативно-диагностической поликлиники №27: Подкорытову Сергею Сергеевичу, Масаловой Нине Андреевне, Албул Татьяне Александровне за профессионализм, ответственность, за мою жизнь! 21.08.2019г., у окна регистратуры мне стало плохо- упало давление и, если бы не эти ПРОФЕССИОНАЛЫ, то именно эта дата была бы набита на камне рядом с датой рождения. Быстрая реакция, слаженность и качественное исполнение врачебного долга спасли мне жизнь. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за мою жизнь!

  18. Выражаю благодарность врачу-эндокринологу Городской клинической больницы 11 г. Новосибирска Иванчихину Алексею Николаевичу за успешно проведенное лечение и возвращение к полноценной жизни моего отца. Спасибо от меня и всей моей семьи за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение.
    Это – огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны.
    Желаю крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов.
    С уважением,
    Стахнева Т.В.

  19. Благодарность главному врачу Фединой Ларисе Владимировне ГБУЗ »ГКБ№12»
    г. Новосибирска, заведующему отделением рентгенологии Широкову Сергею Анатольевичу, его ассистенткам Горонниковой Людмиле Владимировне и Зальцман Валентине Викторовне.

    Широкова Сергея Анатольевича благодарю за профессионализм международного стандарта качества!!!

    Горонникову Людмилу Владимировну за деликатность и ответственность.

    Зальцман Валентину Викторовну за слаженность работы в команде, чётко выполняла и понимала по взмаху руки требования Сергея Анатольевича -включала/выключала аппарат во время. Всегда была начеку!!!

    Фединой Ларисе Владимировне, что у неё в штате такие грамотные, опытные сотрудники, которые вызывают желание довериться, поделиться самым сокровенным – историей наследственности патологий своих предков. За чистоту и порядок в отделении ( в туалете одноразовые ободки на унитазе, в наличии туалетная бумага).

    Проходила ирригоскопию 12.08.2019г. Осталась жива и довольна. Перед обследованием начиталась на различных форумах в интернете страшных отзывов об этой процедуре, поэтому очень боялась.

    В рентгенкабинет пригласила вежливая, очень красивая, добрая ассистентка Людмила Владимировна, тактично помогла мне завернуться в индивидуальную простыню, подготовила к комфортному обследованию, сопровождала деликатно в туалет.

    Доктор Сергей Анатольевич попросил встать меня на ступеньку аппарата, а Людмила Владимировна, нажав на кнопочку механизма, автоматически опустила меня в положение лёжа.

    Сергей Анатольевич пальпировал через простынь мой кишечник профессионально, чётко, отлажено именно в тех местах, которые меня беспокоили, он это делал со знанием дела, очень уверенно, выявляя патологии и просил меня –дышать/задержать дыхание/не дышать. А своим двум очаровательным ассистенткам – включить/выключить.

    Втроём они колдовали надо мной, как слаженный часовой механизм, тем самым, обеспечивая мне комфортные ощущения!

    Кроме удовольствия, я ничего от этого обследования не испытывала. Наконец-то я оказалась в руках профессионалов международного стандарта, мастеров своего дела,
    я счастлива, что теперь знаю, почему у меня болит в боку, и благодаря милым докторам надеюсь на скорейшее выздоровление!

    СПАСИБО ВАМ!!! ЗДОРОВЬЯ!!! ЛЮБВИ!!! БЛАГОДЕНСТВИЯ!!!

    Благодарная пациентка Куренкова Валентина Александровна

  20. Выражаю слова искренней благодарности и уважения Татьяне Николаевне Курбетьевой (Новосибирская областная больница, ул.Немировича-Данченко)!!! Татьяна Николаевна очень быстро и грамотно разобралась в нашей проблеме, определив правильный диагноз, что подтверждает ее профессиональные способности, как ведущего специалиста Новосибирской области, четко и правильно составила план дальнейших действий, что говорит о ее отличных организационных способностях, как высококлассного руководителя. Разговаривает Татьяна Николаевна очень вежливо, тактично, в каждом слове чувствуется желание помочь пациенту, что указывает на ее самые лучшие человеческие качества и заслуживает отдельных слов благодарности. Татьяна Николаевна, спасибо большое за ваши знания и опыт, за ваше прекрасное отношение к пациентам, за ваше умение быть лидером и отличным руководителем!!! Желаем Вам здоровья, счастья и профессиональных успехов!!!

  21. Спасибо большое врачу от Бога- кандидату медицинских наук – Курбетьевой Татьяне Николаевне! Обратились к ней, когда несколько месяцев бабушке не могли поставить диагноз, зная хорошие отзывы пациентов, обратились к начальнику терапевтической службы, заведующей терапевтическим отделением ГНОКБ Курбетьевой Татьяне Николаевне! Она с первых ответов поняла в чем дело, госпитализировала и бабушке стало лучше на глазах! Она ее излечила! Все действия Татьяны Николаевны были четкими, системными и профессиональными! А как она разговаривает с подчинёнными! Вежливо, тактично, уважительно! В отделении очень хорошая приятная атмосфера, весь персонал в хорошем настроении, все чисто, убрано!Теперь только к ней! Профессионал с большой буквы, организатор на вес золота! Хочется пожелать здоровья , долгих лет жизни и долгой-долгой профессиональной деятельности!

  22. Хочу выразить огромную благодарность акушерке Савельевой Ирине Александровне, работающей в Женской консультации Центрального района, по адресу ул. Ольги Жилиной, 73. Ирина Александровна очень чуткий, грамотный и квалифицированна специалист своего дела!

  23. Спасибо ВАМ Роман Михайлович Громовой Дорожной клинической больницы на станции Новосибирск-Главный и команде (операционной медсестре Салминой Е.В.. анестезиологу Азимову Х.П.. медсестре-анестезисту Веретенниковой Ю.Е.) за профессиональную помощь мне в реанимации, после которой мне стало хорошо. прекратилась боль и передачу меня профессионалу такому же молодому кардиологу Еременко Евгению Вадимовичу. Как прекрасно, что молодые доктораотносятся с душой ко своей профессии. как говорят с такими людьми можно идти в бой. так держать!!!

  24. Хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам ЦАХ на Лермонтова, 40. Доктора Коваленко Р.Ф и Мирсадиков Р. Р. профессионалы. Доброе отношение, внимание к пацентам это важная часть и сложной работы. Спасибо! Ваш пациент, Пономарева А.

  25. Хочу выразить благодарность всему коллективу гинекологического отделения ЦКБ за внимательность,доброжелательность,профессионализм.Особенно хочу сказать большое спасибо зав.отделением Фоминой Е.В. и чудесному доктору Никитиной Л.У.Спасибо ,что в медицине есть такие люди.Прошу администрацию ЦКБ,а также НОАВ поблагодарить весь коллектив и материально поощрить.

  26. Выражаю благодарность заведующему 1 отделением Государственной Новосибирской клинической психиатрической больницы номер 3 Максиму Геннадиевичу и врачу отделения Алле Петровне.

  27. Хочу выразить благодарность заведующей отделением медицинской реабилитации ГП №29 Брызгалиной Ирине Анатольевне , а также медицинскому персоналу физио кабинета за внимательность и чуткость по отношению к пациентам, высокий профессионализм, доброту, грамотное и качественное оказание медицинской помощи. Отдельно хочу сказать спасибо массажисту отделения Савиных Наталье Михайловне, благодаря ее умелым рукам и ценным советам я смог быстро восстановиться и приступить к работе. Хочу пожелать сотрудникам отделения здоровья, профессионального развития, творческих успехов, побольше благодарных пациентов, пусть в жизни всегда сопутствуют успех и удача! С уважением, Каменев С.А.

  28. Выражаю благодарность сотрудникам 9 отделения Государственной Новосибирской клинической психиатрической больнице 3, особенно Фирсовой Наталье Николаевне и врачу Акимовой Наталье Ивановне. Это действительно профессионалы своего дела, вкладывающие в своих пациентов частичку своей души. Прежде чем назначить лечение, всегда проведут полное и всесторонне обследование, выявят причины заболевания. А какую моральную поддержку оказывают своим пациентам и их родственникам!!! Это очень важно. Персонал 9 отделения всегда приветлив, доброжелателен и компетентен! Низкий Вам поклон и Храни Вас Господь!!!!!!! С уважением , Баталова Людмила Александровна

  29. Хочу вырозить благодарность доктору городской клинической поликлиники 22, 2го педиатр чешского отделения Шадриной Татьяне Владимировна за профессионализм и добрасовестное исполнение своих врачебных обязанностей. Мой ребёнок очень любит Татьяну Владимировну и с радостью идёт к ней на приём.

  30. Хочется выразить благодарность Смолкиной Любови Александровне – врачу – педиатру ГБУЗ “Доволенская ЦРБ”. Любовь Александровна – высококвалифицированный врач истинно любящий детей. Всегда внимательна и доброжелательна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.