Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 012 комментариев(-ия)

  1. Хочу сказать спасибо. Замечательному врачу невролог. Работает в г.Новосибирске, пк#29 ул. Рассветная. Фамилия Жаркова. Спасибо вам огромное доктор, вы лучик света в нашей пк.

  2. Спасибо врачу Куделиной Елене за ее чуткое и профессиональное отношение к пациентам. Помогла установить точный диагноз.

  3. Большое спасибо детскому педиатру. Либрихт Елена Геннадьевна .1е педиатрической отделение . Елена Геннадьевна работает в нашей 7 детской поликлинике на Ключь- Камышенском плато . Всегда прийдет на помошь, это очень отзывчивый, добрый доктор. Профессионал своего дела.

  4. Всемерная благодарность и уважение Красильникову Сергею Эдуардовичу руководителю гинекологического отделения Новосибирского областного клинического онкологического диспансера за спасение моей жены! Думаю все пациенты, возвращенные к жизни, и их родственники меня поддержат!

  5. В поликлинике №1 работает гениальный врач Сашнина Татьяна . Мастерство ее далеко известна – Новосибирский оперный театр без неё бы закрылся – прекрасные голоса ее заслуга . Я за свои 83 года не встречал таких профессионалов врачей .

  6. Говорю спасибо и выражаю благодарность терапевту Ордынской ЦРБ Москаленко Натальи Викторовне.
    Очень внимательный и чуткий доктор при любых обстоятельствах обращения за помощью. В этом году ей в помощь прикрепили новую медсестру Веру Андреевну, что на много улучшило качество работы кабинета, он стал уютнее, без наличия лишних карточек пациентов , всё стало уютно и аккуратно лежать на своих местах.
    На много улучшилась работа по сдаче и получению назначенных анализов, на работу по оформлению с которыми Наталья Викторовна стала не отвлекаться, всё стало аккуратно приготовлено ко времени приёма пациента.
    Прикрепление к Натальи Викторовне медсестры Веры Андреевны, юркой, очень внимательной в работе с документами, позволило Натальи Викторовне больше времени быть с пациентом, разбираясь в проблемах заболевания.
    В общем этот очень удачный тандем двух мед. работников, ещё выше поднял авторитет Натальи Викторовны, как очень чуткого, умного и знающего свое дело терапевта.
    Спасибо им обеим от души. Успехов и здоровья им в Новом 2020 году, который для нашей больницы юбилейный – 100 лет.

  7. Здравствуйте!
    Передайте пожалуйста слова искренней благодарности и признательности врачу-стоматологу ГАУЗ НСО “ГКП № 1” Кочаковой Галине Ивановне! От всей души и от всего сердца хочу сказать Вам СПАСИБО ДОКТОР!
    С детства боялся стоматологов и честно говоря был подвержен мнению, что хорошая медицина и грамотные, хорошие специалисты в России это миф… но попав на приём к Галине Ивановне я кардинально изменил свое отношение к уровню медицины, к профессионализму и грамотности наших врачей. Хочется верить, что у нас в стране еще много таких специалистов, грамотных, отзывчивых и внимательных! Галина Ивановна еще раз большое спасибо, здоровья Вам и Вашим близким!

  8. Хотелось бы выразить огромную благодарность Рушкину А.Ю детскому стоматологу!Самый,самый лучший мастер своего дела!!!!За здоровой и красивой улыбкой только к нему !!!!

  9. Хотелось бы сказать огромное СПАСИБО врачу-терапевту поликлиники 29 по ул.Рассветной Сафроновой Наталье Владимировне. Очень внимательная, щепетильная, относится к своей работе с большой ответственностью. Тщательно проводит осмотры, коррегирует лечение, добивается положительных результатов, переживает за пациентов. И как человек очень приятная и располагающая. Спасибо Вам доктор!

  10. Хочу выразить слова благодарности руководству “Новосибирской государственной клинической психиатрической больнице 3” в лице Зининой Аллы Ивановны и Мохначевой Яны Валерьевны за нелёгкий труд, колоссальную отдачу своему делу, за внимательное отношение к людям, за четкость в решении любых вопросов. Отдельное спасибо за отсутсвие шаблонности в лечении, а индивидуальный подход к каждому пациенту!!! В настоящее время это большая редкость!!!! Спасибо за грамотно подобранный персонал, чистоту в корпусах, создание хороших условий для прохождения лечения. Без сомнения, могу сказать, что без таких профессионалов, как Вы, получить квалифицированную психиатрическую помощь на территории Новосибирской области было бы сложно. Желаю всем сотрудникам Вашего учреждения здоровья и больше радости в жизни, стабильности в делах! Низкий поклон Вам!!!! С уважением, Стахнева Т.

  11. Хотел бы сказать СПАСИБО врачу детскому травматологу ортопеду ГБУЗ НСО ГНОКБ Веденову Вадиму Вадимовичу за его блестяще проведенную операцию моему сыну!!! Очень отзывчивый и квалифицированный специалист знающий свое дело.

  12. Врача-терапевта городской поликлиники №18 Геккель Ольгу Андреевну сердечно поздравляю с наступающим Новым годом!
    Дорогая Ольга Андреевна! В преддверии праздника я от всей души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, успехов в работе, всех жизненных благ, и снова, в который раз, сказать – спасибо, доктор! Спасибо огромное за ваш нелёгкий труд и человечность!Будьте счастливы и любимы!
    С уважением, ваш давний бывший пациент.

  13. Выражаю благодарность за квалифицированную медицинскую помощь и внимательность Казаченко Ольге Владимировне терапевту поликлиники 20 по улице 1905 года от Волковой Людмилы Филимоновны, проживающей по адресу Челюскинцев 7. Спасибо, доктор!

  14. Выражаем искреннюю благодарность врачу-терапевту Березовской Ольге Сергеевне и медицинской сестре Липовской Анжеле Николаевне поликлиники №13 за настоящий профессионализм и человеколюбие, организованную работу, чуткое отношение к нам и к каждому пациенту, умение найти подход, за теплую атмосферу, которая царит в их кабинете.

  15. Спасибо Прокофьева Наталья Владимировна! Хочу выразить благодарность! Эта замечательная женщина работает в 25 роддоме. Спасибо ей терпение, понимание, внимание за всё что она сделала, сказала и поддержала. Спасибо за 13.12.19 мне очень повезло что есть профессионалы своего дела, любящие свою работу. Ваш труд не оценим… Очень приятно что в такой тяжелый момент для женщины есть люди которые понимают вас.

  16. Выражаю огромную благодарность главному врачу Татарской ЦРБ Пендюк Е.Н., заведующей кардиологическим отделением Хорзовой Г.А., заведующему неврологическим отделением Галыко В.В., врачу терапевту Журкину В.А., медсестрам: Сычевой Н.А., Антонченко Н.Л., Глазковой Г.Я., Абатуровой Т. И. за хорошее доброе отношение к больным.
    Поздравляю с наступающим новым 2020 годом! Желаю отличного здоровья, семейного счастья, успехов в трудной благородной работе, долгих лет жизни!
    г. Татарск, пациент Литвинов А.И.

  17. Особые слова признательности и благодарности от всего сердца, мне бы хотелось выразить Колточихиной Татьяне Владимировне, врачу гинекологу, заведующей родильным отделением Сузунской центральной районной больницы. Профессионализм, внимание, терпение отличает этого доктора. Я мама 6-ых деток, с тремя детьми наблюдалась у Татьяны Владимировны, а всего в этом роддоме родила четырёх деток, все роды проходили с её участием, под её чутким руководством и контролем. Могу уверенно сказать, что здоровые, рождённые в срок мои малыши – это во многом заслуга замечательного доктора!!!!!!! Мне очень хочется пожелать Татьяне Владимировне, конечно же, здоровья!!!! И спасибо, дорогой доктор Вам за ту заботу, внимание, помощь которыми Вы окружаете своих “капризных” пациенток!!!!!

  18. СПАСИБО ДОКТОР!!! БЕЛОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА! Это чудесная женщина работает в 25 роддоме! Спасибо вам большое за понимание, профисионализм за труд. Я 13,12.19 родила здоровую девочку. Долго упрямилась, не понимая ситуацию, но врачебный опыт профисионализм… Уберегли от плохих последствий!!! Спасибо что есть такие Доктора которые понимают, чуствуют! Так как в периуд женщина порой не понимает что делает…

  19. Прошу Вас выразить благодарность фельдшеру поликлиники №13, 322 каб. Новоселовой Светлане Анатольевне и её медицинской сестре Гаяне за чуткое отношение к больным, к нам пенсионерам за профессионализм, за умелый подход к больным, за слова поддержки в трудную минуту, за грамотное выписанное лечение. Дай Бог побольше таких докторов в Вашей поликлинике как Светлана Анатольевна.

  20. Хотела сказать огромное спасибо Норкиной Светлане Витальевне детскому стоматологу за внимание, заботу,а главное отличную работу с моими детками.Были у многих врачей,но Светлана Витальевна самая лучшая!!!!! Спасибо вам!!!!

  21. Хочу выразить особую благодарность Ластевской Наталье. Очень отзывчивая и внимательная

  22. Выражаю благодарность коллективу урологического отделения БСМП №2, руководителям которого является Емольянов С.З. В отделении порядок, персонал добросовестно выполняет свои обязанности, всегда готовы помочь и днем и ночью. Не один раз приходилось приглашать мед.сестру ночью, всегда приходили и оказывали необходимую помощь. В палатах чисто, санитарки вежливые – все это заслуга руководителя отделения. Мой лечащий врач Плугин П.С. отличается чуткостью, внимательностью, знанием своего дела и хотя я не врач, но результат лечения говорит сам за себя.

  23. Хочу сказать огромное спасибо нашему педиатру Алимпиевой Екатерине Васильевне за её профессионализм и любовь к детям. Екатерина Васильевна работает в детской поликлинике 6

  24. Хочу выразить огромную благодарность врачу геникологу Антоновой Юлии Владимировне, женская консультация 29 поликлинники (Рассветная, 1). Наблюдаюсь у этого врача давно, пациентка я сложная. Спасибо огромное доктору за терпение, понимание, отзывчивость, безотказность, доброжелательность, за профессионализм, знание своего дела, индивидуальный подход к пациенту.

  25. ФГБУ “НМИЦ им. ак. Е. Н. Мешалкина”
    Благодарю и кланяюсь Железневу Сергею Ивановичу за спасение моей жизни. За вашу внимательность и отзывчивость. За вашу нескончаемую доброту и золотые руки. Вы хирург от Бога и прекраснейший человек.

  26. Я хочу выразить благодарность следующим докторам:
    1. ГКП №1 врач-невролог центра экспирамидных заболеваний высшей квалификационной категории, заслуженный врач России
    Вардосанидзе Виктория Викторовна
    2. Поликлиника областной больницы руководителю центра рассеяного склероза и других аутоиммунных заболеваний, д.м.н., профессор
    Малкова Надежда Алексеевна
    3. врач-гастроэнтеролог ГКБ №1
    Гаскина Тамара Константиновна
    4. врач-невролог ГП №29
    Брызгалина Ирина Анатольевна
    5. Заведущему патронажной службы ГНКПБ №3, врачу-психиатру Зарипов Марсель Минасхатович

  27. Хочу выразить искренние слова признательности и пожеланий добра и творческих успехов замечательным врачам, специалистам с большой буквы!!!
    Сегодня 12,12,2019 г примерно в 19 часов с травмой головы попала в Городскую клиническую больницу № 1 в пункт неотложной помощи по ул, Залесского 6. Было очень много народу с различными травмами. Но благодаря бригаде врачей, мне быстро и профессионально была оказана помощь. Осмотр, рентген, обезбаливание… и т.д. К сожалению, не записала фамилии врачей и мед.сестер, но все они большие молодцы.!!!
    Спасибо большое за внимание, высокий профессионализм, индивидуальный подход, терпение и чуткое отношение к пациентам.
    Всем вам крепкого здоровья, успехов, благополучия!
    С уважением, Петушкова Галина Алексеевна

  28. Хочется выразить огромную благодарность Центру Амбулаторной Хирургии в лице заведующего хирургическим отделение,врачу-хирургу Мирсадикову Рустаму Рамановичу!!Спасибо за Ваше трепетное отношение ко всем пациентам и за Вашу замечательную команду Коваленко Романа Федоровича(хирурга от Бога,который в ноябре 2019 года сделал мне оперцию на бедре под местным наркозом, и сегодня спустя месяц я случайно вспомнила что вообще была на операционном столе,потому что всё зажило,как будто ничего и не было),спасибо за заботу и внимание операционной сестре Шро Елене Ильиничне,которая всю операцию поддерживала меня и настроила на позитив))Спасибо Селяниной Ольге Юрьевне,властелительнице перевязки!!Она так быстро и качественно обрабатывала мне рану,и отвечала на кучу моих вопросов”А как там?””А что шов красивый?””А когда заживёт и чем мазать шов?”Спасибо Вам за Ваш труд и желаю Вам успехов в вашем нелегком деле и процветания Вашему замечательному центру!!!Всё там происходит быстро и бесплатно!!

  29. Выражаю огромную благодарность участковому терапевту поликлиники 22, находящейся на улице Палласа Петровой Виктории Сергеевна, за профессионализм, за умение найти подход к каждому пациенту. Виктория Сергеевна заряжает своей энергией каждого, кто попадает к ней на приём!!! Огромное спасибо за её труд!!!

  30. Хочу сказать “Спасибо” доктору ЦРБ Татарского района Галыка В.В. Здоровья Вам доктор!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.