Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 012 комментариев(-ия)

  1. От всей души выражаю благодарность Аржанухину Анатолию Николаевичу, врачу терапевту ГБУЗ НСО “Новосибирская клиническая районная больница №1” за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде. С уважением пациентка терапевтического отделения Едутова Зинаида Григорьевна, проходившая лечение в мае месяце 2020 г.

  2. В знак благодарности всем медикам
    В частности кардио-бригаде
    Дзержинского района
    Благодарность
    Когда беда заходит за порог,
    Мы ждём вас с трепетом, с волнением
    Карета скорой режет тьму ночную
    И вот они, как ангелы, спасают
    Больные души и сердца
    И день и ночь сирены-маячки, спешат на помощь в каждый дом
    Всю нашу боль пропустят сквозь себя
    Что достоятся известно только богу, тем двум молоденьким парням
    Врачи не боги, они люди, за жизнь боролись до конца, своими сильными руками, выхватывая у смерти жизнь
    Решает свыше остаться иль уйти
    Я, преклоняю голову пред вами
    и низкий шлю поклон Вам до земли
    Пусть счастье ходит рядом с вами и только радостные дни
    Сынки! Спасибо вашим матерям

  3. Большое спасибо детскому стоматологу Доволенский районной поликлиники Бекасовой Юлии Викторовне , она находит подход к любому ребенку , умеет договориться с ними , она специалист своего дела . Вежливая, доброжелательная, общительная . Большое спасибо что вы работаете в нашей поликлинике!!!

  4. Хочу выразить благодарность своему врачу Худолей Ларисе Ивановне!!! Прохожу лечение в гор. больнице отделение радиологии корпус 5. Мне поставили диагноз рак шейки матки 3 степени. Благодаря профессионализму Ларисы Ивановны к завершению лучевой терапии в мазке клеток не обнаружено. Это потрясающий результат, за что я безмерно благодарна! Конечно лечение еще продолжается, но положительная динамика вселяет надежду и уверенность, что все будет хорошо! Благодарю Ларису Ивановну за профессионализм, заботу, внимательное и чуткое обращение!!! Замечательный врач и человек!!!

  5. Благодарственное письмо

    В течение месяца проходила лечение в радиологическом отделении городской клинической больницы №1. В это отделение пациенты поступают с очень серьезными диагнозами. У меня это лечение было уже после проведенной операции. Но благодаря моему лечащему врачу Худолей Ларисе Ивановне лечение прошло легко и позитивно. Лариса Ивановна грамотный, отзывчивый, настоящий специалист своего дела. Все было проведено четко, ясно и по делу. Благодаря грамотному ведению и назначениям лечение прошло хорошо и легко. Она разумно проводит диагностику, обследование, подбирает лечение. Ее теплые слова, профессионализм в комплексе с правильным лечением приводит к хорошим результатам. Не формально относиться к своей работе, заинтересована в результате своего труда. Без лишних эмоций, четко с высоким знанием своего дела выполняет свою работу. Лариса Ивановна — это профессионал своего дела, компетентный специалист, терпеливый и преданный своему делу врач. Благодарю вас за проделанную работу и оказанную мне помощь и моральную поддержку.
    Хотелось, чтобы таких неравнодушных медработников было как можно больше. Хочу поблагодарить Ларису Ивановну за теплое отношение и применение современных методов лечения, которые помогают нашему выздоровлению. Спасибо Вам за знание своего дела, доброту и сочувствие.
    В преддверии наступающего праздника медицинского работника поздравляю Ларису Ивановну и желаю ей крепкого здоровья, терпения и большого счастья. Желаю благополучия и успехов в Вашей работе. Пусть в Вашей жизни будет больше радостных моментов. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, пусть он всегда будет оценен по достоинству и будет приносить Вам удовольствие. Успехов в дальнейшей работе на медицинском поприще по восстановлению здоровья своих пациентов. Спасибо за высокий профессионализм и участие, за отличное знание своего дела.

    С уважением,
    Наталья 30.05.2020г.

  6. Хочу выразить огромную благодарность врачу Плугину Павлу Сергеевичу, а также всему младшему медицинскому персоналу урологического отделения Городской клинической больницы скорой медицинской помощи №2 за качественную медицинскую помощь и внимательное отношение к пациентам.

  7. Хочу поделиться впечатлением от посещения поликлиники 27.
    Больному человеку непросто сохранять самообладание , трудно ориентироваться в потоке неизвестной информации и сознавать свою беспомощность. Поэтому так важно, обращаясь за помощью в медицинское учреждение, встретить мед.работников, которые ответственно относятся к своей работе, несмотря на многие сложности…И мне хочется выразить благодарность рентгенолаборанту Носачеву Роману Борисовичу ( филиал на ул.Вавилова 12) и врачу-рентгенологу Шабалдас Наталье Владимировне (ул.Рельсовая 4) за их профессионализм, внимание, нужные советы. Общаясь с такими людьми, появляется надежда на будующее нашей медицины. Хотелось, чтобы этих сотрудников отметило руководство.
    С уважением Романов С.А.

  8. Хочу выразить свою материнскую благодарность врачу Фирсовой Наталье Николаевне, работающей в больнице Владимировская 2, 9 отделение, а также медсестрам Ксении Владимировне, Наталье Витальевне и санитарочкам Ларисе Владимировне и Наталье Александровне за свою отзывчивость, доброту и неравнодушие. Желаю вам всем и вашему коллективу здоровья, счастья, успехов и удачи в вашем нелегком труде с трудными пациентами. Мир вашему дому.

  9. Медикам (В.И.Е.)

    Я Вас Люблю!
    Верней не Вас, а ВАС
    Врачей что окружают нас
    Теплом улыбок взглядов и Спасеньем,
    От бед: телесных, разума, души.

    Проблемы так бывало, запрессуют – не продохнешь
    А Вы, нам всем, – Дыши!
    И сразу полегчает – однозначно
    Хоть я, быть может, не такой больной.
    Когда оливки стетоскопа вставив в ушки
    Вы, Господа сердец, займетесь мной.

    Давно не заблуждаясь что – Работа
    Что вы – всем дарите все то-же, что и мне
    Нам улыбаетесь, забыв о личных бедах и болячках
    За это я … Мы, любим Вас вдвойне!

    Еще чуть–чуть о ваших стетоскопах.
    Не знаю, замечаете ли Вы,
    Имеет оголовье контур сердца?..
    Вы – сердцем слушать нас обречены!

    О да!.. Вы – Сердцем выбрали Оружие –
    Те знания что дал вам институт,
    Другим училище, я всей – всей медицине
    В своей любви готов признаться тут.

    Вы так живете: как патроны в ленте,
    Как ампулы в коробке, Вы – бойцы!
    На бесконечной битве за здоровье…
    Я расписался так, что уж не знаю,
    Как и собрать эмоций всех Логичные концы…

    Я вас люблю!
    Верней и Вас и ВАС!
    Людей, судьба которых непростая,
    Здоровье возвращать нам, жизнь спасая.
    Уча ценить ее какую есть, хоть без прикрас
    Дни напролет!
    Недели!
    Годы!
    Каждый раз!!!

    Долг Чести,
    или
    Ведь у него болит!!!

    Вы так вежливы со мною
    Впрочем, как с любым из нас.
    Так чутки, и деликатны…
    Удивляюсь каждый раз.

    Будто – Вы должны нам что-то, –
    Нам, принесшим свою боль…
    Просто сделали Вы выбор
    Эту, не иную Роль.

    Облегчать страдания людям,
    От болезней избавлять,
    Ваша Честь в сознании нашем,
    Наша – в Вашем! Вам ль не знать!

    Эту формулу – понятие!?
    Как конвейер нас несет
    К высоте Души и Знаний
    В Вашей Милости полет.

    Знаю это лишь работа…
    Всем так нравится, нужна!
    На таких как Вы, в невзгоды,
    И удержится страна!

    Вы так вежливы с больными,
    Так чутки и деликатны…
    Будто что-то нам должны…
    Хворь прогнать и, БЕЗВОЗВРАТНО!

  10. Спасибо огромное этому золотому человеку. Именно он впервые в Новосибирске выполнил расширенную экстирпарацию матки по-Вертгейму с транспозицией яичников, а также расширенную абдоминальную трахелэктомию. Этим первым пациентом была я. Живу уже 19 лет. Спасибо огромное, выразить благодарность не возможно.Спасибо за возможность жить, растить детей и внуков

  11. Хочется выразить огромную благодарность Корнеевой Ольге Борисовне медицинскому психологу Городской Поликлиники № 29 этот замечательный врач несмотря на непростое время дистанционно помогает рекомендациями, советами и своим огромным опытом – нам беременным девочкам! Спасибо, что вы с нами рядом и сейчас!

  12. Огромное спасибо замечательному врачу Плугину Павлу Сергеевичу (Больница скорой помощи №2) за вовремя оказанную медицинскую помощь. Профессионализм, личные качества врача, а также умение простыми словами донести до пациента сложную информацию заслуживают огромного уважения. Спасибо вам огромное, доктор. Успехов, здоровья и удачи во всем.
    С уважением, Валентина Лиашева

  13. 2 апреля 2020 года по скорой попала в урологическое отделение ГКБ СМП №2 на Тургенева,155, лечащий врач Плугин Павел Сергеевич.

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО доктору и персоналу отделения!
    Четкие действия, быстрая и эффективная терапия, пояснение по ходу лечения, внимание со стороны доктора в течения дня (минимум три раза заходил в палату, уточнял состояние).

    И еще! Поддерживая всех докторов, хочу сказать пациентам – НЕ ЛЕЧИТЕ СЕБЯ САМИ, НЕ ДАВАЙТЕ ДОКТОРАМ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СВОЕМУ ЛЕЧЕНИЮ! Мы не врачи, мы не учились этой профессии и наше представление это максимум “одна тетка в интернете написала”, либо “а вот есть старый проверенный способ”. Это больница скорой помощи, есть определенные алгоритмы, чтобы снять острое воспаление, а зачастую спасти жизнь. Работа нервная и напряженная. Истерики по поводу того, что не так и не тем лечат, не так говорят, не так относятся, не добавляет здоровья нам и сильно тратит нервы доктору.
    Здоровья всем!!!

  14. Выражаю огромную благодарность главному врачу Черемискину Юрию Владимировичу и всему коллективу ГБУЗ НСО “Краснозерская ЦРБ”. Низкий вам поклон и огромная, не имеющая границ благодарность. Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность с которыми вы подходите к каждому пациенту! Сердечно благодарю за вашу отзывчивость, оказанную помощь и человечный подход.

  15. Хочу сказать спасибо фельдшеру ГБУЗ НСО “Татарская ЦРБ им. 70-лет. НСО” Малмыге Ольге Игоревне за внимательное отношение, профессионализм.

  16. Хочу выразить слова благодарности Ефременко Алёне Николаевне, заведующей гинекологическим отделением ГБУЗ “Карасукская Центральная районная больница” за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, неравнодушие к действительности.
    Спасибо большое! С уважением, Панасенко Нина Михайловна.

  17. Хотелось бы сказать слова огромной благодарности врачу-травматологу “ГКП №1”
    Горину Ивану Анатольевичу за безупречный профессионализм, чуткость и внимательное отношение к пациентам. 03марта 2020г поступила по скорой помощи с оскольчатым переломом метаэпифиза правой лучевой кости со смещением, репозиция была выполнена настолько мастерски и профессионально, что не смотря на сложность перелома, не потребовала хирургического вмешательства. Огромное спасибо!Дай Бог здоровья, Вам и Вашим близким. А нашему здравоохранению, таких профессионалов.

  18. Уважаемый, дорогой наш доктор Олег Владимирович! Спасибо Вам, за чуткость,понимание,профессионализм, своевременную квалифицированную помощь.
    Первое знакомство С Олегом Владимировичем,как с доктором состоялось в далёком 1991 году,в родильном отделении Усть-Таркской ЦРБ. У меня родилась чудесная дочурка, а осматривал её зав.детским отделением Бутаков Олег Вдадимирович. Не раз на протяжении 30 лет обращались к этому доктору, спасибо и большая благодарность от нашей семьи.
    P.S Девочка родившаяся в 1991 году , стала доктором стоматологом и работет в Усть-Таркской ЦРБ.

  19. Доброго дня. Хотела бы сказать огромное спасибо доктору Морсадикову Рустаму Романовичу, человек дела, доктор с большой буквы, и честно вот побольше бы таких людей – Человечищ в нашей медицине!!! Не просто так провел приём, не просто написал заключение, а вник, поговорил, помог и успокоил, внушает доверие и давление обратиться в дальнейшем за помощью именно к нему, к сожалению в Наше время, это ооочень большая редкость, встретить такого человека в медицине.

  20. Выражаю огромную благодарность коллективу Медцентра имени Е.Н. Мешалкина в проведении операции: хирургу Найденову Роману Александровичу, операционной медицинской сестре Мельничук Оксане Анатольевне. рентгенлаборанту Мохачёвой Татьяне Юрьевне, анастезистке Самохваловой Елене Петровне, анестезиологу Зыкову Илье Сергеевичу за их профессионализм и внимательность. Сама приятная внешность коллектива внушила мне уверенность и исключила боязнь до начала операции. А лечащий врач кардиолог к.м.н. Слайковская Лариса Евгеньевна отделения 1.1 проявила внимательность в лечении и назначении лечения. Спасибо также и старшей медицинской сестре за её заботу в исследовании анализов после операции несмотря на её большую загруженность. СПАСИБО ВАМ ДОКТОРА И МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ! А женщин поздравляю с праздником 8 МАРТА!!

  21. Спасибо огромное, Кожевникову Павлу Александровичу за его профессионализм, доброту и хорошее отношение к детям! Он нам очень помог, если бы он не появился в нашей жизни, было бы всё сейчас иначе)* ещё раз поклон ему до земли.

  22. Спасибо доктор!Зарипова Дилором Иззатуллаевна из клиники “Претор”,большое вам спасибо за ваш оптимизм,душевность и все это с учётом высокого профессионализма ,я являюсь вашей пациенткой с 2014 г и могу сказать о вас только хорошее, спасибо вам огромное!

  23. Спасибо доктор!Вера Николаевна Сибирцева из ГНОКБ! спасибо за ваш ежедневный труд,отзывчивость,умение найти слова которые успокоят и это все конечно с учётом высокого профессионализма! желаю вам за то что мы с вами встретились и вы стали моим доктором!

  24. Спасибо доктор!ХАЧАТРЯН
    САРГИС МХИТАРОВИЧ из ГНОКБ, огромное вам спасибо за вашу блестящую операцию проведенную 24.12.18 года,с моей тромбоцитопенией тяжёлой степени, вы сделали невозможное возможным,я и моя семья будем вам всегда благодарны!

  25. Спасибо доктор!Спас жизнь мне и моему сыну,провел операцию КС ,с моей тромбоцитопении тяжёлой степени,роды были преждевременные, поэтому время на мою подготовку к операции практически не было,уровень проведенной операции я считаю просто блестящий!Вся моя семья вам благодарна!

  26. Благодарность лечащим врачам Аникиной Марине Владимировне, Бакову Кириллу Викторовичу и всему коллективу ГК больницы скорой медицинской помощи 2. Примите слова признательность за Ваш нелёгкий, но благородный труд. С уважением Шишкина Ю. Г.

  27. Выражаю благодарность главному врачу ГБУЗ НСО «Барабинский ЦРБ» Довгулёву Константуну Александровичу и хирургу Словакову Евгению Леонидовичу за успешно проведенную операцию 21 января 2020 г моей маме.
    Спасибо за профессионализм, поддержку и внимательное отношение.
    Отдельное спасибо медицинскому персоналу отделения хирургии. Ваши терпения, отзывчивость , чуткость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение лечат лучше медицинских процедур.
    Желаю крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов.
    С уважением, С. М. Абдулина

  28. Хочу сказать спасибо замечательному врачу и человеку Мирсадикову Рустаму Раманжановичу ( ГАУЗ НСО «ГКП №1») за его профессионализм, участность и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! Спасибо, доктор!

  29. Выражаю Ярославе Владимировне огромную благодарность за помощь в лечении и диагностике единственный врач в городе который все правильно и четко все увидел и помог

  30. Спасибо, доктор! Именно эти слова всегда хочется произносить после общения с удивительным человеком и Врачом (именно с большой буквы!) Олегом Владимировичем Бутаковым (ГБУЗ НСО “Усть-Таркская ЦРБ”). В любое время этот грамотный доктор готов прийти на помощь, его любят и уважают от самых маленьких до самых стареньких. Здоровья, Вам Олег Владимирович, терпения, благополучия и всего самого хорошего!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.