Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 011 комментариев(-ия)

  1. Выражаю благодарность за профессионализм, чуткость и душевность при проведении моей операции гистероскопии 27.10.2021 след. работникам ГАУЗ НСО “ГКП №1”: врачу акушеру-гинекологу Оксане Михайловне Коротковой, врачу-анестезиологу Анатолию Борисовичу Тостановскому и операционной мед.сестре Ларисе Егоровне Кузнецовой. Побольше бы таких медработников!

  2. Добрый день, хочу оставить отзыв о работе Центра амбулаторной хирургии, и докторе Коротковой О.М. Спасибо Вам огромное, 25.10.21 была операция по удалению полипа. Все прошло прекрасно. Слаженная работа, мега доктор, и операция для меня прошла практически незаметно, я даже не успела себя напугать. Еще раз спасибо Вам огромное за ваш труд.

  3. Выражаю признательность за профессионализм и чуткость хирургу Городской клинической поликлиники № 1 Алмазбекову Улану Алмазбековичу.
    Травма кисти локализована, даны рекомендации по уходу.
    Исключительная доброжелательность!!!
    Спасибо!

  4. 13 0ктября 2021г мне была проведена операция по удалению атеромы в области спины. Я достаточно впечатлительный человек, в серьезном возрасте, поэтому естественно испытывала страх в начале операции. Однако Коваленко Роман Федорович, который выполнял операцию, сумел меня заговорить, отвлечь, поддержать. Операция продолжалась 40 минут, которые я практически не заметила. Большую помощь оказывала операционная сестра Шро Елена Ильинична, которая хорошо знает и любит не только работу, но и людей, которым оказывается медицинская помощь.
    Благодарю руководство Городской Поликлиники №1 за открытие данного центра. В него вложены не только денежные средства, но был грамотно подобран руководитель Мирсадиков Рустам Романович, который и собрал весь коллектив центра.
    Сотрудники центра доброжелательны, вежливы, отвечают на все вопросы, одним словом, работают как одна профессиональная команда.
    От всей души благодарю всех сотрудников ЦАХ за профессионализм, внимательность и доброту.
    19.10.2021г.

  5. 18.10.2021 г. мне сделали операцию по удалению полипа и была еще ножевая биопсия. Было очень страшно. Стала рыдать как только села на кресло, я еще та паникерша, даже если успокаивают. Но все прошло хорошо. СПАСИБО огромное врачу акушеру-гинекологу Коротковой Оксане Михайловне Центра амбулаторной хирургии ГАУЗ НСО “ГКП 1”.

  6. Хочется выразить огромную благодарность Коротковой Оксане Михайловна! Врач акушер-гинеколог Центра амбулаторной хирургии с золотыми руками!Влюбляешься в отношение к себе-очень трепетно,с пониманием относится к пациентам!Потрясающий врач и профессионал своего дела!

  7. Добрый день! Хочу выразить свою благодарность врачу акушеру-гинекологу Коротковой Оксане Михайловне, врачу анастезиологу Кочура Елене Владимировне и операционной медсестре Кузнецовой Ларисе Егоровне за внимательность, терпеливое и заботливое отношение к пациентам. Хочется такое уважительное отношение видеть во всех больницах. Успехов вам и процветания.

  8. Огромное спасибо Ахметьяновой Натальи Валерьевне!!! Врач гастроэнтеролог, 1 инфекционная больница, Благодарность за профессиаонализм, чуткость, внимательность, заботу о каждом пациенте, врач по призванию!!!

  9. От всего сердца благодарю замечательных профессионалов Центра амбулаторной хирургии ГУАЗ НСО ГКП №1 — врача акушера—гинеколога Короткову Оксану Михайловну и врача—анестезиолога Кочура Елену Владимировну!
    Спасибо за высочайший профессионализм, внимательность и просто человеческую доброту!
    Рустам Раманжанович Мирсадиков (заведующий хирургическим отделением), у Вас замечательная команда!

  10. От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность врачу Городской клинической больницы скорой медицинской помощи N2 Гринько Наталье Владимировне за высочайший профессионализм, чёткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Также благодарю весь младший персонал за терпимость, отзывчивость, теплоту и внимательность. Пусть Ваш благородный труд приносит Вам лишь радость и удовлетворение. Желаю всем успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и других лет здоровой жизни. Спасибо Вам, ДОКТОР!

  11. Выражаю глубокую благодарность врачам торакального отделения НОКОД и лично моему лечащему врачу Нибожину Андрею Валерьевичу. СПАСИБО ДОКТОР!

  12. Хочу выразить благодарность онкогинекологу, хирургу, заведующему гинекологическим отделением Сисакян Вирабу Гегамовичу за его профессионализм, золотые руки и доброе сердце, хирург от Бога. Также хочу выразить благодарность лечащим врачам отделения Ефремову Александру Сергеевичу и Лоц Игорю Юрьевичу. Атмосфера доброжелательности и внимания к каждому пациенту помогает выздороветь. Желаю всем доброго здоровья, успехов в работе и семейного благополучия!

  13. Слова благодарности Оксане Михайловне Коротковой,врачу акушеру-гинекологу и врачу-анастезиологу Кочура Елене Владимировне за сегодняшнию операцию

  14. Хотела бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам Центра амбулаторной хирургии Городской клинической поликлиники №1!
    09.09.2021г. провели хирургическую гистероскопию , это был мой первый опыт такой операции и вообще, второй опыт операции в моей жизни и, соответственно, я жутко нервничала. Но все прошло просто замечательно! Хочу сказать большое спасибо замечательному доктору акушеру- гинекологу Коротковой Светлане Михайловне, врачу – анестезиологу Кочура Елене Владимировне, заведующему хирургическим отделением Мирсадикову Рустаму Раманжановичу, а также медсестре, которая ассистировала при операции ( к сожалению, не знаю ее имени). Когда попала в операционную- ноги тряслись от страха, но Елена Владимировна не только замечательный анестезиолог, но и , видимо, отличный психолог) она как-то смогла меня отвлечь и я успокоилась, за что ей отдельная благодарность! Светлана Михайловна беспокоилась о каждой, после операции осмотрела нас, выслушала, выдала рекомендации! Руки у нее золотые!
    Все сотрудники, начиная от работницы в гардеробе, сотрудницы регистратуры и приятных нянечек, которые встречают вас на входе, очень доброжелательные и вежливые, готовы помочь и ответить на твои вопросы. Видно, что люди любят свою работу и искренне пытаются тебе помочь! В больнице все чисто и аккуратно! Я, честно, в приятном шоке!
    Рустаму Раманжановичу отдельная благодарность, что подобрал такую отличную команду! Спасибо большое, уважаемые врачи, за ваше человеческое отношение к своим пациентам!

  15. Выражаю благодарность сердечно-сосудистому хирургу, флебологу Ким Игорю Николаевичу, оперирующему в Центре амбулаторной хирургии (Лермонтова, 40), за проведённые операции по устранению варикоза. Результатом очень довольна. Все прошло быстро и легко. Спасибо!

  16. Выражаю искреннюю признательность всему коллективу Центра амбулаторной хирургии ГКП №1, особенно бригаде врачей – гинекологу Коротковой Оксане Михайловне, анастезиологу Тостановскому Анатолию Борисовичу и хирургу Мирсадикову Рустаму Раманжановичу. Рядом с Оксаной Михайловной мой страх отсутупил моментально. Очень-очень благодарна. Дай вам всем Бог здоровья.

  17. Хочу сказать огромное спасибо персоналу Центра амбулаторной хирургии, начиная от работников регистратуры, медсестёр до врачей (Короткова Оксана Михайловна, Тостановский Анатолий Борисович) и заведующего отделением (Мирсадиков Рустам Рамаджанович) за чуткость, внимание, высокий профессионализм.

  18. Хочу выразить огромную благодарность заведующему хирургическим отделением, врачу хирургу-флебологу Рустаму Романович у Мирсадикову, врачу сердечно-сосудистому хирургу Ким Игорю Николаевичу и операционной сестре Селяниной Ольге Юрьевне за сделанную мне операцию по варикозу вен. Врачи-профессионалы, операция прошла успешно.Еще хотелось отметить доброе, заботливое отношение к пациенту. Всем здоровья, успехов в вашем благородном труде Очень хорошо, что в Новосибирске есть такой центр.

  19. В центре амбулаторной хирургии НСО ГАУЗ,, ГКП№1″ 10августа 2021 года мне сделали операцию по удалению варикоза врачи:Мирсадиков Рустам Раманович, Ким Игорь Николаевич, медсестра Селянина О. Ю.. Огромное вам спасибо за ваш нелёгкий труд, профессионализм. От всей души благодарна за тёплое и доброжелательное отношение!!!

  20. 10 августа была на операции по удалению варикоза у Марсадиков Р.Р. и у Ким И.Н. Хочу выразить им огромную благодарность и сказать большое спасибо.
    Сначала было страшно ехать на операцию, одно слово «операция» меня пугало. Но при встрече врачи внушают доверие, я перестала их и операцию бояться.
    Отрицательных последствий нет после операции, восстанавливаюсь вообще отлично, нога не болит, никакого дискомфорта. Ну не чудо ли?
    В операционной сестра Селянина О.Ю. Сразу настроила на положительный результат и держала меня у одном отличном настроении. Врачи держат со мной связь в любое время. Ким Игорь Николаевич вообще маме моей помог получить направление на эту бесплатную операцию. За что отдельное ему спасибо!
    В общем ни разу я не пожалела)

  21. Выражаю благодарность Заведующему отделением – врачу хирургу НОКОД Сисакян Верабу Гегамовичу
    за профессионализм, моральную и психологическую поддержку в трудные для нас дни, за теплое, душевное отношение к пациентам и применение современных методов лечения, которые помогают нашему выздоровлению.

  22. ГБУЗ НСО “Городская клиническая больница N1”.
    Заведующей эндокринологического отделения
    Кривошеевой Инге Анатольевне.

    Благодарственное письмо.

    Уважаемая Инга Анатольевна!
    Огромное спасибо вам и всем сотрудникам вашего отделения.
    При тяжелом течении COVID-19, с поражением обоих легких на 90% и взлетевшим сахаром в 30ммоль/л. Благодаря усилиям всех привлеченных сотрудников больницы – вернули меня к жизни.

    Огромная благодарность за качественное медицинское лечение.
    Спасибо вам за участие и человеческое отношение.

    С уважением пациент Кондаков Владимир Николаевич. (13-28 июля 2021)

  23. Хочу поделиться своим знакомством с ЦАХ!Сегодняшняя операция прошла очень комфортно и уютно! Огромное спасибо и низкий поклон Коротковой Оксане Михайловке,Тостановскому Анатолию Борисовичу и заведующему Мирсадикову Рустаму Раманжановичу! Во всем отделении чистота/не пылинки,в туалете есть все самое необходимое!Очень вежливо встречают на вхожу!Палата на несколько человек,тишина,все спокойные!Внимательное отношение к пациентам!А наркоз какой то современный-после него не тошнило,не рвало,даже не спала!Проснулась и радовалась,была бодрячком! Оксана Михайловна после операции наблюдала,оставила сотовые,она всегда на связи-что нуууу очень успокаивает после операции!!!ЦАХ ничем не отличается от платной и дорогой клинике❗️Только здесь бесплатно и очень заботятся о пациентах!Я человек эмоциональный и очень боялась-но врачи со мной разговаривали,не бросали!Я почувствовала себя,как у себя дома!Белье чистое выдали,бахилы-все без проблем!В регистратуре очень приветливая женщина,уважительное отношение к людям! В ЦАХ вложили не только деньги руководство…,но и душу,любовь к людям и заботу!Вот уже и вечер,а наркоз о себе вообще не дал знать!Девочки,не бойтесь,смело приходите и знайте!никто не будет развозить Вас на деньги и запугивать!

  24. Выражаю благодарность врачам ГАУЗ НСО “ГКП 1” за компетентность и профессионализм в лице заведущего хирургическим отделением Мирсадикова Рустама Раманжановича. Особенно хочется поблагодарить врача акушера- гинеколога Короткову Оксану Михайловну и врача -анастезиолога Тостановского Анатолия Борисовича за внимательность и профессиональный подход к своему делу.

  25. Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу терапевтического отделения №1 госпиталя ветеранов войн №3 за отличную работу. Особенно хочется выделить Охохонину Ирину Викторовну, очень доброжелательного и компетентного доктора!
    И отдельное спасибо работникам кухни за вкусную пищу!
    Здоровья вам всем!

  26. Спасибо Вам, прекрасный доктор,
    За Ваш нелегкий славный труд.
    Желаю сил Вам и терпения,
    Года пусть в счастье лишь идут.

    Поклон Вам низкий за работу,
    За знания, за Ваш талант,
    Вы — врач от Бога, всем уж ясно,
    Вы — настоящий бриллиант.
    Врачу хирургу Коваленко Роману Федоровичу и операционной медецинской сестре Шро Елене Ильиничне
    ГКП №1

  27. Хочу выразить огромную благодарность главному врачу ГАУЗ НСО “ГКП№1” Дорофееву Сергей Борисовичу, заведующему хирургическим отделением врачу хирургу – флебологу Мирсадикову Рустаму Рамановичу и врачу сердечно – сосудистой хирургии Ким Игорю Николаевичу и всему коллективу городской клинической поликлиники №1 за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту.

    Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваше мужество, за Ваш труд. Пусть в этом мире станет больше таких замечательных людей, как Вы. Здоровья Вам и мира, жизненной энергии и достатка. Спасибо за всё, что Вы делаете с каждым днём, с каждым пациентом!

  28. Попала по назначению в Центр амбулаторной хирургии, все организованно, персонал приветливый, грамотный, наблюдалась у Оксаны Михайловна Коротковой. Хочу поблагодарить за профессионализм, очень лёгкое отношение, все объяснила на вопросы отвечала подробно, какой то домашний лёгкий подход, совершенно небыло дискомфотрно и страшно, спасибо врачу.

  29. Здравствуйте!
    Прошу передать слова огромной благодарности и безграничного уважения главному врачу ГБУЗ НСО “Городская инфекционная клиническая больница № 1 Поздняковой Ларисе Леонидовне.
    Лариса Леонидовна, спасибо за Вашу доброту и отзывчивость и профессионализм!
    От всей души желаю здоровья Вам и Вашим близким!

  30. Выражаю огромную благодарность онкологу – урологу, Новосибирского областного онкологического диспансера Ивановой Марии Владимировне, за профессионализм и отзывчивость при работе с пациентами. Огромное вам спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.