Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 012 комментариев(-ия)

  1. Хочу выразить глубочайшее уважение и сказать слова благодарности коллективу Центра амбулаторной хирургии. Профессионализм и доброе отношение зашкаливает. Спасибо вам за ваш труд.Особенно хочется отметить Заведующего отделением Мирсадикова Рустама Романовича, операционную сестру Шро Елену Ильиничну,Санитарка Падчерова Марина Викторовна и медрегистратора Захарову Ольгу Дмитриевну. с ув Оксана Дмитриевна (оперировалась14 февраля 2022 )

  2. Хочу сказать огромное спасибо бригаде скорой помощи-врач Трифонов Дмитрий Александрович за помощь оказанную мне и квалифицированную консультацию.

  3. Хочу поблагодарить коллектив Центра амбулоторной хирургии на Лермонтова 40. Начиная с регистратуры, Захарова Ольга Дмитриевна , очень доброжелательна. Спасибо Мирсадикову Рустаму Рамановичу, Шро Елене Ильиничне и Падчеровой Марине Викторовне. Была операция под местным наркозом. Отвлекали разговорами, чтобы я не нервничала. Все прошло отлично. Настолько все внимательные, что редко сейчас, где встретишь такое отношение. А Рустам Раманович отличный специалист. Все сделал быстро и красиво!)))

  4. В период пандемии не хватает врачей. Много претензий, недовольства неспециалистов к их работе, а они такие же люди как и мы, их пациенты. Не хочется, чтобы из-за наших капризов они уходили, оставляли своё благородное дело. В такое непростое время хочу выразить капельку тепла и признательности врачу городской клинической больницы №12 Жингелю Андрею Сергеевичу за доброе сердце, душевную чистоту, внимательное отношение к пациентам и профессионализм. Вы настоящий доктор! Спасибо Вам!

  5. Хотим выразить благодарность и сказать большое человеческое спасибо главному врачу ГБУЗ ГП №18 Пепеяевой Татьяне Анатольевне за хорошую и грамотную организацию работы по лечению ковидных больных в домашних условиях. Мы с женой заболели вирусом перед новым годом и благодаря медицинскому персоналу поликлиники №18, особенно в период новогодних праздников и позже, мы остались живы. Нас регулярно посещали врачи, фельдшеры назначали лечение, медицинские сестры брали мазки. Особенно хочется поблагодарить врача терапевта Михайлову Галину Евгеньевну за ее заботу, внимание к больным пожилым людям. Как приятно что такие врачи у нас есть. Сейчас трудное время для медицинских работников, но они выполняют свои обязанности и помогают людям. Спасибо вам! И не болейте, здоровья ВАМ!
    Скрыть

  6. Огромное спасибо Олегу Николаевичу Мельникову за его добрую профессиональную работу хирурга, сделал успешно уже два уха мне . Врач от Бога.

  7. Хочу сказать СПАСИБО коллективу медиков Центра амбулаторной хирургии за проведенную операцию. Особую благодарность хочу выразить врачу гинекологу Коротковой Оксане Михайловне. огромное спасибо и пожелания всех благ!!!!!!

  8. Большое спасибо коллективу Центра амбулаторной хирургии , заведующий хирургическим отделением, врач-хирург Мирсадиков Рустам Раманович, Селянина Ольга Юрьевна, Шор Елена Ильинична,Чегодаева Любовь Геннадьевна, Кузнецова Лариса Егоровна, Макарова Наталья Владимировна,Падчерова Марина Викторовна, Захарова Ольга Дмитриевна и всему вашему мед персоналу желаю здоровья вам и вашим семьям ,с большим уважением Сулейманов Р.Г.

  9. Спасибо! Ирине Владимировне и коллективу 12-ой больницы. Почти год назад вылечили меня от ковида. (Сейчас только сообразил спасибо сказать) С раннего утра, как черепашки-ниндзя, в своих комбинезонах, и также быстро и продуктивно делали для нас все, что надо, и больше. Кого надо, даже с ложечки кормили. Сам видел. Благодарю вас!

  10. Хочу выразить благодарность всему коллективу Центра амбулаторной хирургии ГКП N1: врачу акушеру-гинекологу Коротковой Оксане Михайловне, девушке-анестизиологу (к сожалению имени не знаю), операционной мед сестре Кузнецовой Ларисе Егоровне, врачу-хирургу Мирсадикову Рустаму Раманжановичу, а также женщине из регистратуры и мужчине, работающему в гардеробе. Спасибо вам огромное за человечность, профессионализм, отзывчивость, чуткость, доброту, приветливость!!! Все вы – врачи от бога, потому что искренне любите людей и помогаете им!!! Процветания вашему центру и адекватных пациентов!!! Дай вам бог всем здоровья и долгих лет жизни!

  11. Выражаю огромную благодарность, врачу-эндокринологу Краснозерской ЦРБ- Хромовой Т.А., многие жители вздохнули с облегчением когда за долгое время появился врач-эндокринолог, знающий и любящий своё дело, очень внимательно относящийся к пациентам. Спасибо Вам- Таисия Арташесовна за ваши знания, понимание, ответственность и бесконечную доброту, долгих и счастливых Вам лет жизни!!!!

  12. Обращалась по поводу гистероскопии в Центр амбулаторной хирургии. Хочется сказать “Спасибо!” персоналу, принимавшему участие в операции. Прекрасно и слаженно сработала команда медиков: врач-анестезиолог Тостановский А. Б., операционная мед. сестра Кузнецова Л. Е. Особую благодарность хочу выразить врачу акушеру-гинекологу Коротковой Оксане Михайловне. Внимательный, чуткий доктор с прекрасным чувством юмора. Успехов вам в вашей работе и процветания вашему центру!

  13. Большое спасибо специалистам ЦАХ Р. Р. Мирсадикову, О.М. Коротковой, А.Б.Тостановскому, Л.Е. Кузнецовой за прекрасно проведенную операцию.

  14. Огромное спасибо Баторову Егору Васильевичу! Очень жаль, что в клинике Иммунопатологии Новосибирска он больше не консультирует. Готовы ездить к нему из другого города. Успехов в работе и благодарных пациентов.

  15. выражаю благодарность мед персоналу урологического отделения 2 больницы скорой помощи отдельная благодарность доктору Плугову Павлу Сергеевичу Спасибо вам всем за внимание и квалифицировную помощь больным Будьте всегда такими Ваш бывший пациент Вострикова А Н

  16. Огромная благодарность всему коллективу 12 больнице – ныне ковидному госпиталю за их профессионализм, лечение, человечность, прекрасный уход, в частности лечащему врачу терапевтического отделения Кутень Елене Юрьевне, всему отделению терапии, реанимации и интенсивной терапии в полном составе. Спасибо вам всем огромное и низкий земной поклон!

  17. Хочу выразить свою безграничную благодарность и огромное уважение онкологу ЦАОП
    Зорькиной Инне Васильевне. Это прекрасный человек,
    врач с большой буквы, настоящий профессионал и мастер своего дела. Спасибо Вам за Ваше терпение, внимание и чуткость. Дай бог здоровья Вам и Вашим близким!

  18. Прошу Вас вынести благодарность и поощрение лучшим врачом нашей поликлиники № 13 врачу-терапевту Маматалиевой Гульнаре Айдарбековне, мед. сестре Гельд Юлии Андреевне, врачу-эндокринологу Янышевой Анне Владимировне от всей души поздравляю их с наступающим новым 2022 годом! За профессионализм, за хорошее отношение, за поддержку, за понимание. Пожелать здоровья, успехов в работе, терпения, счастья в семье, благополучия.

  19. Прошу Вас вынести благодарность и денежное поощрение Зуб Т.К. детскому врачу-педиатру поликлиники № 13. Более талантливого, чуткого, доброго знающего свою профессию, не побоюсь этого слова Врач с большой буквы, скольким тяжелым деткам она помогает своей опытностью, подходом.

  20. Добрый день! Хочу передать слова огромной благодарности и пожелания дальнейших успехов в работе и счастья в личной жизни, врачу терапевту Бакумовой Ирине Юрьевне от её пациентов: Бородиной Н. Ельшиной Л. Савельевой А, Волковой В. (пациенты Ковидного центра, основанного в р. п. Кольцово Новосибирской области на основе больницы номер 3.) За профессионализм, огромную добросердечность, огромное терпение, внимание к жалобам и возникающим вопросам пациентов. Это нельзя назвать обход врача, а постоянное наблюдение за больными в течение дня. Поэтому её рабочий день неоднократно затягивался!!! Ее служение людям можно смело назвать подвигом!!!! Ещё лично от себя благодарю врача УЗИ Комлеву Светлану Викторовну, которая поставила правильный диагноз старой болячке, чего не удавалось сделать в течение 4 лет! При заболевании ковидом она обострилась. Светлана Викторовна Комлева поставила диагноз и исключила наличие тромба. Огромное ей спасибо и пожелания всех благ!!!! Отдельно благодарим Вашу ассоциацию за создание рубрики “Спасибо доктор”!!! Желаем Вам дальнейших успехов и личного счастья!!!!

  21. Выражаю благодарность бригаде N 10 СМП г. Новосибирска за оперативное и профессиональное оказание помощи при приступе эпилепсии, предотвращение развития эпилептического статуса, сохранение жизни пациента. Очень бережное и внимательное отношение докторов. Врач-реаниматолог Волков Василий Владиславович. Спасибо Вам всем! Доктора от Бога. Всех благ в жизни!

    1. Выражаю благодарность врачу терапевту матышевой Елене Юрьевне Сокурской поликлиники, за ее профессиолизм, доброту, отзывчивость, Благодаря Елене Юрьевне я избежала третьего инсульта, хочеться пожелать доктору здоровья терпения в ее нелегком труде,

  22. Хочется поблагодарить коллектив Центра амбулаторной хирургии за профессионализм и отзывчивость, тут начиная с гардероба Вас встретят добродушно и все объяснят. Мирсадиков Рустам Раманжанович отдельное спасибо, все объяснил, рассказал, успокоил что бояться не надо,все будет хорошо) побольше бы врачей с таким радушным подходом к пациентам.
    Операцию делала 13.11.2021.

  23. Хочу выразить свою благодарность коллективу Центра амбулаторной хирургии городской клинической поликлиники 1 за проведённое оперативное вмешательство. Оксана Михайловна встретила при поступлений на госпитализацию дружелюбно, все разьяснила и успокоила по поводу предстоящей операции. После операции постоянно интересовались самочувствием пациентов. Отдельное спасибо тому, кто укрыл меня одеялом после операции (к сожалению не помню кто это был, так как была под действием наркоза)

  24. Хочу сказать благодарность команде врачей профессионалов Центра амбулаторной хирургии: врачу акушеру гинекологу Коротковой Оксане Михайловне, врачу анестезиологу Тостановскому Анатолию Борисовичу, операционной сестре Чегодаевой Любови Геннадьевне за профессионализм, мастерство и знание своего дела, чёткую слаженную работу. Большое спасибо заведующему хирургического отделения Мирсадикову Р. Р за создание данного центра. Процветания и больших успехов.

  25. Большое спасибо всему персоналу детской городской клинической больницы N6 (г. Новосибирск, ул. Промышленная, 2а), в частности врачу-педиатру Глазовой Арине Николаевне, за оказанную медицинскую помощь, лечение, хорошее отношение к маленьким пациентам и родителям. В непростое для меня время Арина Николаевна нашла нужные слова поддержки, все подобно рассказала и развеяла все сомнения. Наша малышка поправилась и мы счастливые и здоровые с добрыми словами напутствия и пожеланиями здоровья были выписаны из стационара ДГКБ N6.
    Находились на лечении с 16.11.2021 по 25.11.2021.

  26. Я , Старовойтова Ирина Александровна, поступила в ГКБ № 11 на лечение от короновирусной инфекции к Сангинову Наджибулло Мирзошарифовичу 05.11.21г. и хочу выразить слова благодарности данному лечащему врачу. За его высокий профессионализм, за уважение к пациентам и индивидуальный подход. За умение использовать в лечении современные методы. За чуткое и внимательное отношение к больным. За добросовестный труд, душевность и добросердечность. Данный врач откликался на любую просьбу, уделял внимание всем пациентам вне зависимости от их возраста. Я очень рада, что попала на лечение именно к этому доктору. Спасибо, за его нелёгкий труд!

  27. Хочу выразит благодарность врачам Центра амбулаторной хирургии. Делала операцию по гистероскопии 15.11.2021, осталась в полном восторге. Огромное спасибо врачу акушеру-гинекологу Коротковой Оксане Михайловне, врачу-анестезиологу Тостановскому Анатолию Борисовичу, операционной мед. сестре Чегодаевой Любови Геннадьевне. Удивительное место, о котором так мало знают. Островок проффесионализма и высочайшего мастерства. Спасибо вам, за ваши золотые руки и дороту! Желаю вашему центру новейшей аппаратуры и оборудования, а также процветания и дальнейших успехов!

  28. В поликлинике №1 ( Серебренниковская 42) долгое время на участке №10 не было участкового терапевта. Сейчас на участке работает молодой врач Спица Валерия Александровна. С первых встреч она проявила внимательность, неравнодушное н неформальное отношение к людям, профессионалную добросовестность.Хочу выразить ей свою благодарность и пожелать ей разумных и привитых пациентов, благожелательного отношения начальства, дружеской поддержки коллег и удачи в личных делах. С уважением ко всему медицинскому сообществу ваш пациент.

  29. Хочу передать слова благодарности Центру амбулаторной хирургии (ГАУЗ НСО «ГКП №1»), в частности, врачу акушеру-гинекологу Коротковой Оксане Михайловне, врачу-анастезиологу Тостановскому Анатолию Борисовичу, а также операционной мед. сестре Кузнецовой Ларисе Егоровне — за внимательность, доброжелательное отношение и профессионализм.

    1. Добрый день, я выражаю огромную благодарность команде профессионалов Центра амбулаторной хирургии заведующему хирургическим отделением Рустаму Романжановичу Мирсадикову, отдельная благодарность врачу акушеру-гинекологу Оксане Михайловне Коротковой ,врачу-анестезиологу Анатолию Борисовичу Тостановскому и мед. сестре Любовь Геннадьевне Чегодаевой за их бесценный труд.

  30. Добрый день. От души огромное спасибо за профессионализм, душевные качества, индивидуальный подход, внимание и заботу, за умение создавать позитивное пространство, где легко получается доверять и быстро восстанавливаться медицинскому персоналу Центра амбулаторной хирургии: Мирсадикову Рустаму Раманжановичу; Коротковой Оксане Михайловне; Тостановскому Анатолию Борисовичу; Чегодаевой Любовь Геннадьевне.
    Респект этому коллективу. С уважением. Гришанова О.В.

    1. Добрый вечер всем. Хочется поблагодарить персонал Центра амбулаторной хирургии. Особенно благодарю Короткову Оксану Михайловну (акушер-гинеколог) .Прекрасный врач и замечательный человек. Очень внимательный и опытный доктор. Побольше бы таких врачей. Так же спасибо врачу анастезиологу Тостановскому Анатолию Борисовичу. Опытный специалист. Огромное спасибо операционной мед,. сестре Кузнецовой Ларисе Егоровне. Весь коллектив прекрасный. За это спасибо заведующему отделением Мирсадикову Рустаму Романовичу. Желаю им успехов в их нелёгком труде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.