Номинанты “Врач года 2013”. Номинация “Онкология”.

Алексей Александрович Дымов – врач-онколог онкологического отделения №6 ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница №1», к.м.н.

Алексей Александрович после окончания Новосибирского медицинского университета в 2001 году проходил интернатуру, а затем работал в больнице скорой медицинской помощи № 2 в должности хирурга по оказанию неотложной помощи.

С 2004 года работает врачом онкологом в ГБУЗ «Городская клиническая больница № 1». Имеет высшую квалификационную категорию. Получил смежную специальность по ультразвуковой диагностике. В 2011 году защитил кандидатскую диссертацию.

Алексей Александрович – высококвалифицированный врач-онколог, занимающийся проблемами лечения онкологических заболеваний щитовидной железы, головы и шеи, надпочечников. С участием Алексея Александровича проводилась разработка и внедрение современных методов диагностики и лечения при онкологических заболеваниях органов эндокринной системы. Ежегодно он выполняет более 300 операций, треть из них составляют операции высшей категории сложности.

В соавторстве с коллегами удостоен 3 больших и 1 малой золотых медалей на выставке «Медсиб – 2005, 2006, 2007, 2009».

Среди коллег и пациентов Алексей Александрович пользуется заслуженным уважением. Он неоднократно награждался почетными грамотами администрации больницы и управления здравоохранения мэрии Новосибирска.

Назад >>

Поделиться:

234 комментариев(-ия)

  1. Я голосую за Дымова Алексея!!!!!!!!!!!!!!!!! С ним я столкнулась в 2007 году, когда состояние моего здоровья уже было критично. Алексей осмотрев меня вынес своевременное решение об операции. в 2008 году меня успешно прооперировали. Алексей наблюдал меня постоянно. После операции я неоднократно обращалась к нему за помощью и получала качественное лечение. Прошло уже 6 лет, как я знакома с этим доктором, мое здоровье , после операции пошло на поправку. Я принимаю необходимые дозы препаратов и очень хорошо себя чувствую . Я очень ему благодарна!!!!!!! Он достоин звания “Врач года”. К такому доктору я могу спокойно и с уверенностью отправлять родных и близких, зная, что его знания и квалификация принесут положительный результат!!!

  2. За Алексея Александровича! Он лучший!

  3. За лучшего доктора!!!За Алексея Александровича!!!!

  4. Я отдаю свой голос за Дымова Алексея Александровича!!!!!

  5. Голосую за Дымова Алексея Александровича!

  6. С огромным удовольствием голосую за Алексея Александровича! Прекрасный врач и замечательный коллега. Приятно работать с таким доктором. Удачи Вам!!Искренне желаю победы в конкурсе!!

  7. Голосую за Алексея Александровича!
    Замечательный человек, специалист в своём нелёгком деле! Человек с широкой и доброй душой!!!
    Мой голос-ТОЛЬКО ему!

  8. Алексей Александрович очень внимательный, думающий и профессиональный специалист. Победы Вам!!!

  9. Голосую за Алексея Александровича! Отличный врач!!!!

  10. Голосую за Дымова! Он врач от Бога! Спасибо ему за помощь!

  11. Доктор года-это Дымов!!! Голосую! С победой! С праздником!

  12. Отдаю свой голос за Алексея Александровича: умный человек с “золотыми” руками!

  13. За Алексея Александровича , спасибо. Голосую за Вас!!!!! Врач с Большой Буквы!!!

  14. Я и вся моя семья отдаем свой голос за прекрасного врача и человека Алексея Дымова!Его профессионализм и ответственность проверены,что называется,нами на себе,а воспетая великим Чеховым фамилия только подтверждает это.