Номинанты “Врач года 2013”. Номинация “Психиатрия”.

Татьяна Анатольевна Жегулева – врач-психиатр ГБУЗ НСО «Новосибирский областной детский клинический психоневрологический диспансер».

Татьяна Анатольевна окончила Новосибирский мединститут в 1983 году. После прохождения интернатуры работала врачом-психиатром по обслуживанию коррекционных учреждений образования для детей с патологией интеллекта и детей-сирот, участковым врачом-психиатром. В 1992 году окончила ординатуру по специальности «Психиатрия». Татьяна Анатольевна принимала участие в создании социально-психологической службы «Телефон доверия», где работала вначале врачом-психотерапевтом, затем заведующей отделением. Затем заведовала беспокойным детским отделением, руководила диспансерным отделением. В настоящее время Татьяна Анатольевна – врач-психиатр организационно-методического консультативного отдела ГБУЗ НСО «НОДКПНД». Она организует работу участковых врачей-психиатров, врачей-консультантов пот оказанию лечебно-профилактической и консультативно-диагностической помощи несовершеннолетним. Профессиональные и личностные качества Татьяны Анатольевны позволяют врачам получать своевременные рекомендации, консультации в необходимом объеме.

Татьяна Анатольевна активно участвует в разработке и реализации внутриучережденческих программ, направленных на повышение качества медицинского обслуживания, на создание благоприятных условий работы специалистов, на расширение предоставляемых медицинских услуг. Она находит конструктивные способы разрешения сложных ситуаций, формирует благоприятную атмосферу в коллективе. Пользуется заслуженным уважением коллег и пациентов.

Назад >>

Поделиться:

134 комментариев(-ия)

  1. Татьяна! Мы голосуем за тебя! Нам нужны такие добрые отзывчивые люди. Верим в победу!

  2. ГОЛОСУЮ ЗА ТАТЬЯНУ АНАТОЛЬЕВНУ!!! Очень здорово, когда всегда рядом грамотный и высокопрофессиональный коллега, мудрый и опытный учитель, справедливый и бескомпромиссный руководитель, чуткий и отзывчивый друг, верный и надежный товарищ! Спасибо за понимание, сочувствие, доверие! УДАЧИ В БОРЬБЕ!!! ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ!!! ВЫ-САМАЯ ДОСТОЙНАЯ!!!

  3. ТОЛЬКО ЗА ТАТЬЯНУ АНАТОЛЬЕВНУ! Это так здорово, что рядом всегда есть надёжный и пунктуальный, грамотный и высококвалифицированный, чуткий и бескомпромиссный (в хорошем смысле) коллега! Спасибо за терпение, понимание, сочувствие! Вы врач-самый настоящий! Со знаниями, традициями, опытом и непрекращающемся самосовершенствованием! УДАЧИ! ПОБЕДА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗА ВАМИ!!!

  4. Успехов Вам в Вашем нелегком труде!

  5. Верю в Вашу победу! Голосую за Вас!

  6. Татьяна Анатольевна,Вы поистине достойны победы!Удача на Вашей стороне!

  7. В наше время очень редко встречаешь сочетание профессионализма и высоких человеческих качеств. Татьяна Анатольевна- замечательный психиатр, учитель-наставник и просто замечательный человек.