Номинанты “Врач года 2013”. Номинация “Анестезиология-реаниматология”.

Игорь Иванович Селиверстов – врач-анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением анестезиологии и реаниматологии ГБУЗ НСО «Тогучинская центральная районная больница».

Игорь Иванович пришел в Тогучинскую ЦРБ в 1993 году после окончания Новосибирского медицинского института. С 1999 года возглавляет отделение анестезиологии и реанимации. Имеет высшую квалификационную категорию.

Игорь Иванович пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди коллег. Доктор Селиверство – ведущий анестезиолог, высокопрофессиональный специалист. Экстремальные ситуации в его работе встречаются практически ежедневно. На его счету множество спасенных жизней.

Он всегда находит время для того, чтобы побеседовать с родственниками своих пациентов, ободрить или поддержать их. Сами больные, которые в большинстве своем поступают в отделение реанимации в тяжелом, бессознательном состоянии, а при улучшении состояния переводятся в профильные отделения, к сожалению, плохо помнят того, кто спасал их жизнь.

Игорь Иванович награждался Почетными грамотами управления здравоохранения Новосибирской области, администрации Тогучинского района, отмечался благодарностями главного врача больницы.

Назад >>

Поделиться:

300 комментариев(-ия)

  1. Голосую за Вас…. Вы лучший, желаю победы

  2. Дорогой, Игорь Иванович!!!!!!! Голосую за Вас!!!!!!! ВЫ Лучший!!!!!!!!!!! Очень благодарна за спасение моей дочери Ильиной Светланы!!!!!!!!!!! Дай Бог,Вам ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!

  3. Если хотите, чтобы вам спасли жизнь, обращайтесь к Игорю Ивановичу

  4. Взгляд сокола, руки девушки, мудрость змеи и сердце льва – это наш Игорь Иванович!

  5. Спасибо за брата,мы Вам очень благодарны !!!

  6. Это самый лучший мужчина на свете,рада за тебя,победы.

  7. Вы достоины этого звания. С глубоким уважением.