Врач года 2013. Молодость, новаторство, талант.


Назад >>

Нет фото

Татьяна Борисовна Бакарева – врач-хирург ГБУЗ НСО «Городская поликлиника № 18»

Татьяна Борисовна пришла работать в поликлинику № 18 после окончания интернатуры в 2012 году. Несмотря на молодость, она за короткое время успела завоевать уважение коллег и любовь пациентов.

Татьяна Борисовна умеет найти индивидуальный подход к пациентам, с которыми всегда внимательная и тактична. Умеет разъяснить необходимость назначенных обследований и лечения.

Татьяна Борисовна обладает высокой работоспособностью, не считается с личным временем. Всегда стремится к расширению профессиональных знаний и навыков, использует в работе все новое.

По мнению руководства, Татьяну Борисовну ждет успех на профессиональном поприще.

Нет фото

Ольга Валерьевна Березина – врач-гематолог ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница № 2», ассистент кафедры терапии, гематологии и трансфузиологии ФПК и ППВ НГМУ

Ольга Валерьевна с отличием окончила Новосибирскую медицинскую академию в 2006 году. После двухгодичной клинической ординатуры работает в отделении гематологии Городской клинической больницы № 2. Окончил аспирантуру на кафедре терапии, гематологии и трансфузиологии ФПК и ППВ НГМУ, с 2008 года является ассистентом данной кафедры. Прошла специализации по гематологии и онкологии, курсы ПЦР-диагностики.

Интерес к научным исследованиям Ольга Валерьевна проявила еще будучи студенткой: активно занималась в научном студенческом кружке, выступала на студенческих конференциях, где занимала призовые места. После окончания учебы продолжает заниматься научно-практической работой. Принимает участие в работе научных конференций, с 2008 года входит в оргкомитет Всероссийской научно-практической конференции «Фундаментальные и прикладные исследования в гематологии», имеет 35 печатных работ, в том числе в зарубежной печати. Является победителем конкурса научных работ молодых ученых на грант мэрии Новосибирска (2010 г.), победителем V региональной конференции молодых ученых-онкологов им. акад. РАМН Н.В. Васильева (2010 г.), лауреатом конкурса «Лучшая работа молодого ученого-медика» (2012 г.), соисполнителем гранта Президента РФ (2011-2012 гг.).

Ольга Валерьевна сочетает научную деятельность с практической работой. Она квалифицированный врач, пользующийся любовью пациентов и уважением коллег.

Нет фото

Ксения Павловна Бондарь – врач-терапевт, заведующая терапевтическим отделением ГБУЗ НСО «Краснозерская центральная районная больница»

Ксения Павловна работает в Краснозерской ЦРБ с августа 2007 года. Начинала с должности врача-интерна, а в 2012 году уже была назначена заведующей терапевтическим отделением больницы.

За время работа Ксения Павловна зарекомендовала себя как инициативный, способный взять на себя ответственность доктор. Обладает высокой работоспособностью, не считается с личным временем, если есть необходимость присутствия на рабочем месте. Ксения Павловна, являясь по совместительству врачом-кардиологом, внедрила в практику больницы тромболитическую терапию, постановку временных кардиостимуляторов, что помогает качественнее оказывать помощь больным. Организовала и проводит с пациентами школы здоровья.

Ксения Павловна умеет находить подход к больным, разъяснить смысл рекомендаций, настроить на выздоровление, поэтому пользуется любовью пациентов. Среди коллег она заслужила уважение.

Нет фото

Наталья Владимировна Грицунова – врач анестезиолог-реаниматолог выездной бригады Центральной подстанции ГБУЗ НСО «Станция скорой медицинской помощи»

Наталья Владимировна окончила Бийское медицинское училище с красным дипломом и поступила в Новосибирскую медицинскую академию. Все время учебы в медакадемии работала фельдшером выездной бригады. После окончания академии и клинической интернатуры работает врачом анестезиологом-реаниматологом выездной бригады. Владеет всеми методами оказания реанимационной и экстренной помощи. В 2012 году провела 7 успешных сердечно-легочных реанимаций. Быстро принимает решения и не склонна рассматривать случай, как безнадежный, до конца борется за жизнь пациента.

Наталья Владимировна – позитивный, неконфликтный, отзывчивый человек. Пользуется уважением коллег.

Нет фото

Кирилл Андреевич Грязнов врач анестезиолог-реаниматолог ГБУЗ НСО «Государственная Новосибирская областная клиническая больница»

Кирилл Андреевич окончил НГМУ в 2005 году. Во время учебы работал медбратом в оперблоке, а затем в отделении реанимации и интенсивной терапии хирургического профиля областной больницы. После прохождения ординатуры работает анестезиологом-реаниматологом в отделении анестезиологии и реанимации ГНОКБ.

Несмотря на молодой возраст Кирилл Андреевич является высококвалифицированным специалистом, владеет всеми современными методами общей и регионарной анестезии, реанимации и интенсивной терапии. За время работы провел более 4000 анестезий пациентам с разнообразной хирургической патологией. С 2010 года входит в состав анестезиологической бригады, обеспечивающей высокотехнологические анестезиологические пособия при ортотопических трансплантациях печени и почек. При его непосредственном участии была внедрена и использована методика комбинированной ингаляционной анестезии на основе севофлурана и эпидуральной анальгезии, аналогов которой, по данным литературы в России нет.

Кирилл Андреевич совмещает практическую работу с научной деятельностью. Имеет 7 печатных работ. Является аспирантом кафедры анестезиологии и реаниматологии НГМУ, готовит кандидатскую диссертацию.

Нет фото

Александр Александрович Кобец – врач травматолог-ортопед НУЗ «Дорожная клиническая больница»

Александр Александрович окончил Новосибирскую государственную медицинскую академию в 2005 году. Два года обучался в клинической ординатуре в НИИТО. В 2007 году пришел работать в НУЗ ДКБ. За время работы показал себя как грамотный квалифицированный специалист, владеющий семи методами остеосинтеза и консервативными методами лечения больных с повреждениями опорно-двигательного аппарата. Принимает активное участие в освоении и внедрении новых методов исследований и оборудования. Своей искренней заинтересованностью в работе, практическим анализом достигнутых результатов, стремлением к росту и совершенствованию Александр Александрович создает в травматолого-ортопедическом отделении творческую атмосферу. Пользуется уважением среди коллег и пациентов.

Нет фото

Ирина Владимировна Куликовская – врач-терапевт участковый ГБУЗ НСО «Консультативно-диагностическая поликлиника № 27»

Ирина Владимировна закончила НГМА в 2007 году, затем работа врачом-интерном и врачом-терапевтом участковым в Татарской ЦРБ. С августа 2011 года работает участковым терапевтом в поликлинике № 27.

Ирина Владимировна – грамотный специалист, постоянно повышает свою квалификацию, применяя полученные знания на практике. В работе использует новые методы диагностики и лечения заболеваний. Пользуется авторитетом у пациентов, уважением среди коллег. С сентября 2012 года совмещает работу с учебой в аспирантуре НГМУ на кафедре общественного здоровья и здравоохранения.

Нет фото

Василя Рашитовна Мухамедшина – врач акушер-гинеколог Клиники «Медицинский консультативный центр» ГБОУ ВПО НГМУ МЗ РФ, ассистент кафедры акушерства и гинекологии педиатрического факультета НГМУ, к.м.н.

Василя Рашитовна окончила НГМА с отличием в 2004 году. После окончания клинической интернатуры работала в женской консультации родильного дома № 2. Затем обучалась в очной аспирантуре. В 2012 году защитила кандидатскую диссертацию. Работает ассистентом кафедры акушерства и гинекологии педиатрического факультета. Является автором 18 публикаций. Научную деятельность совмещает с работой врачом-гинекологом в отделении консультативной диагностики «Медицинского консультативного центра», ежемесячно консультируя до 80 пациенток.

Василя Рашитовна обладает значительными знаниями по акушерству и гинекологии, прошла усовершенствование по актуальным вопросам эндокринологии в акушерстве и гинекологии, стажировку по проблемам профпатологии. Освоила работу на симуляторе родов «Ноэль». Проводит занятия симуляционного курса с клиническими ординаторами и интернами. Ежегодно руководит производственной практикой по акушерству и гинекологии студентов 4 курса лечебного факультета.

Нет фото

Дмитрий Александрович Тиминский – врач анестезиолог-реаниматолог ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №2»

Дмитрий Александрович совмещал учебу в медицинском вузе с работой медбрата в отделении реанимации и интенсивной терапии больницы скорой медицинской помощи № 2. После окончания вуза и прохождения интернатуры стал врачом анестезиологом-реаниматологом этого отделения.

Работу совмещает с учебой в заочной аспирантуре. Глубоко и серьезно изучает технологии экстракорпоральной детоксикации, пройдя два дополнительных курса обучения по этой этой специальности.

Дмитрий Александрович работает много и добросовестно. По мнению старших коллег, имеет прекрасные перспективы для профессионального развития.

Нет фото

Михаил Геннадьевич Черкасов – врач-хирург хирургического отделения ГБУЗ НСО Государственная Новосибирская областная клиническая больница»

Михаил Геннадьевич работает в должности врача-хирурга хирургического отделения с 2007 года после окончания вуза и одногодичной интернатуры.

За это время прошел путь от врача-интерна до одного из ведущих хирургов больницы.

Михаил Геннадьевич владеет широким диапазоном оперативных вмешательств. Ежегодно выполняет 180-200 операций, большинство из которых высокой категории сложности, половина – видеоэндоскопические операции. Им впервые в области успешно внедрена малоинвазивная методика – чрескожная чрезпеченочная холангиостомия, которая помогает избежать операций у одной из самых сложных категорий больных с механической желтухой с уровнем блока на уровне ворот печени.

Михаил Геннадьевич пользуется уважением коллег и любовью пациентов.

Назад >>

Поделиться:

50 комментариев(-ия)

  1. Уважаемый Алексей! Если у Вас есть сомнения в голсовании, то Вы можите обратиться к организаторам конкурса и убидиться, что коментарии все написанны под разными ip адресами, один человек не может сделать этого. Если вас задевает, что у Отличного врача, а в частности-Васили Рашитовны Мухамедшиной много благодарных пациентов, то увы здесь нечем помочь не могу, кроме совета, голосуйте за своего врача, тем самым Вы поддержите его. ;)))

  2. Удивляюсь, как можно так бессовестно себя вести! Прошу обратить внимание на то, что все комментарии с “голосами”, оставлены лишь за одного доктора Мухамедшину В. Р., и в одни временные промежутки: 11.06.13 с 06.11 до 06.41 и 12.06.13 с 06.01 до 06.54. Очевидно, на мой взгляд, что сделано это конкретным человеком…..и никак не отражает мнение “28” человек. Стыд и срам!

  3. Голосую за Василю Рашитовну Мухамедшину!Победы и Удачи!!!

  4. Василя Рашитовна Мухамедшина,опытный и внимательный врач,побольше бы таких врачей!

  5. За Василю Рашитовну Мухамедшину! Желаю победы!

  6. Мухамедшина Василя Рашидовна,отличный доктор-Человек!Не смотря на объемную преподавательскую деятельность-всегда примет,доступно пациенту объяснит,назначит,вылечит!Спасибо Большое ВАМ-Доктор!

  7. Я тоже голосую за Мухамедшину Василию Рашитовну.

  8. Мой голос за Мухамедшину Василю Рашидовну!!!

  9. Василя Рашитовна Мухамедшина потрясающий врач. Благодаря ей, я смогла выносить своего сыночка. Спасибо !!!Мой голос за неё.

  10. Мой голос за Мухамедшину Василю Рашитовну! Отличный Врач! Очень внимательна, опытна, отзывчева. Врач с большоей буквы!*****

  11. Василя Рашитовна Мухамедшина,опытный и внимательный врач!

  12. Мой голос однозначно за Мухамедшину Василю Рашитовну!

  13. Мой голос за Василя Рашитовна Мухамедшина-очень хороший доктор,а главное добрый человек!!!

  14. Мой голос однозначно за Мухамедшину В.Р. очень внимательная как врач, так и человек!

  15. +1 за Мухамедшину В. Р. -самый лучший врач!!!

  16. Голосую за Василю Рашитовну Мухамедшина!!!
    Не раз была на консультации, очень грамотный специалист, очень отзывчивый и располагающий к себе добрый человек! По больше бы таких врачей!!!

  17. Василя Рашитовна Мухамедшина

  18. Мой голос за Мухамедшину В.Р. Это безотказный человек, настоящий профессионал. Индивидуально подходит с решением проблем к каждому пациенту. У нее рожать не страшно!

  19. мой голос за Василя Рашитовна Мухамедшина

  20. мой голос за Василя Рашитовна Мухамедшина

  21. Василя Рашитовна Мухамедшина опытный , внимательный врач! всегда все обьяснит, расскажет,назначит необходимые анализы и соответствующее лечение. Всегда к ней обращаюсь.

  22. Замечательный врач, сопереживает своим пациентам. Доступно доносит информацию.

  23. На мой взгляд, очень сложно выбрать лучшего из лучших! Но мне бы очень хотелось оставить отзыв о моём враче- Василе Рашитовне. У нее наблюдаюсь 2 года! очень довольна результатом на сегодняшний день! Когда я ее первый раз увидела, то было двойственное чувство! Она такая маленькая и такая грамотная! За все это время были и слезы и отчаяние у меня, но Василя Рашитовна всегда находила ко мне подход и настойчиво вела меня в нужном направлении! я очень рада, что у меня появилась еще одна возможность сказать спасибо Вам, Василя Рашитовна, за вновь обретенную возможность быть МАМОЙ…..

  24. Мухамедшина Василя Рашитовна.. Достояна премии врач года! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ , ОТЗЫВЧИВЫЙ, ГРАМОТНЫЙ ДОКТОР.. ПРЕКРАСНЫЙ ДРУГ И ЖЕНА.. И МАМА ПРЕКРАСНОЙ ДЕВОЧКИ.. УМЕЕТ СОВМЕЩАТЬ МЕДИЦИНСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ. ПРИ ЭТОМ ОСТАВАЯСЬ ВСЕГДА САМИМ СОБОЙ ВО ВСЕХ СИТУАЦИЯХ.. ДУМАЮ.ЧТО ОНА ДОСТОЙНА СТАТЬ ВРАЧОМ ГОДА!!!