Поздравляем Дорофеева С.Б. и Бравве Ю.И.

16 октября Председателю Новосибирской областной ассоциации врачей, заместителю председателя комитета по охране здоровья ГД ФС РФ Сергею Борисовичу Дорофеев исполняется 55 лет!

Мы от всей души поздравляем Сергея Борисовича с этой датой и желаем ему крепкого здоровья, стальных нервов и сил выполнить все задуманное. Пусть удача сопутствует Вам, Сергей Борисович, в вашей работе на благо всего здравоохранения, а значит нас, членов Новосибирской ассоциации врачей! Успехов Вам, счастья, только солнечных дней круглый год!

16 октября отмечает день рождение главный врач ГБУЗ «Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр», член Правления НОАВ Юрий Иосифович Бравве.

Мы искреннее поздравляем Юрия Иосифовича и желаем ему здоровья, успехов, счастья! Пусть исполнится все задуманное, осуществятся все самые смелые планы!.

Поздравление от Дорожной клинической больницы >>

Поздравление от РОО НПАССД >>

Поздравление от ГБУЗ НСО “НРБ №1” >>

Поздравление от ГБУЗ НСО «Сузунская ЦРБ» >>

Поздравление от ГБУЗ НСО «ГП №22» >>

Поделиться:

5 комментариев(-ия)

  1. Уважаемый Сергей Борисович!
    Примите искренние поздравления с юбилеем!
    Желаем Вам крепкого здоровья, успехов,надежных друзей.

  2. Уважаемый, Сергей Борисович!
    Примите самые теплые, искренние поздравления с днём рождения от коллектива городской инфекционной больницы №1.
    Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, вдохновения в работе и гармонии в семье. Пусть Вами задуманное обязательно реализуется!
    С уважением коллектив городской инфекционной клинической больницы №1

  3. Сергей Борисович! Разрешите от имени всех сотрудников “Городской поликлиники № 29” поздравить Вас с днем рождения! В этот радостный и светлый день мы искренне и от всего сердца желаем Вам благополучия, процветания и успехов в вашей трудовой деятельности! Пусть удача, счастье и крепкое здоровье никогда не покидает Вас и ваших близких. Всех Вам благ. С глубоким уважением главврач Мохонь Н.А. и коллектив поликлиники

  4. Сергей Борисович! Поздравляю Вас с днем рождения! Здоровья, счастья и добра Вам. Низкий поклон Вам за то, что Вы делаете для медицины и медработников России! С глубоким почтением Марина Шамшитдинова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.