Финал «3-й Межрегиональный фестиваль самодеятельного творчества медицинских работников»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на праздничный концерт в рамках 3-го Межрегионального фестиваля самодеятельного творчества медицинских работников, который состоится 7 февраля 2014 года в Главном корпусе НГМУ в 15.00 по адресу: Красный проспект, 52, большой зал. Вход свободный.

Учредителями фестиваля являются: Министерство здравоохранения Новосибирской области; ГОУ ВПО НГМУ Росздрава, Ассоциация врачей Новосибирской области, Ассоциация выпускников НГМИ-НГМА-НГМУ.

Дополнительно сообщаем, что для наиболее активной «группы поддержки» участников фестиваля учрежден специальный приз.

Поделиться:

3 комментариев(-ия)

  1. Прежде чем осуждать других,научитесь писать русским языком без грамматических ошибок.С уважением Востриков Игорь

  2. Участники молодцы,нас отметили,на счет предыдущего комментария согласен что молодеж конечно не отметили.Девушка с Лебединной верностью до дрожи пела,не знаю почему не отметили её, вообщем не плохо

  3. Я разочаровплась и в фестивале и в жюри.Как можно было выделить исполнителя “Я больше не прошу” группы Мираж или “Уходи горе” и пропустить мимо ушей Лебединную верность, Ой,как ты мне нравтшься,А я тебя проклятую…это просто возмутительно.Не фестиваль а караоке конкурс!!!Это не только моё мненте я думаю.Зачем вообще молодеж приглашать было?Устраивайте конкурсы среди друзей и знакомых…Не одного достойного вокалтста не отметили…Тем кто профессионально занимается вокалом учавствывать категоричнски не рекомендую!Лауреат,победитель конкурса Золотой голос Сибири.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.