Проект постановления Правительства РФ о наделении Минздрава России полномочиями по вопросам медицинского обеспечения безопасности дорожного движения

Минздрав России разместил на официальном сайте regulation.gov.ru проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в Положение о Министерстве здравоохранения Российской Федерации» (далее – проект постановления) подготовлен во исполнение пункта 3 статьи 1 Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 437-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях по вопросам медицинского обеспечения безопасности дорожного движения».

Срок общественного обсуждения продлится до 22 марта 2014 года, в связи с чем, предлагаем вам ознакомиться c проектом постановления и направить предложения, замечания по нему по электронной почте dorofeev@duma.gov.ru в срок до 20 марта 2014 года.

Приложения:
Текст Проекта(*.doc, 36 Кб)
Пояснительная записка (*.doc, 35 Кб)

Поделиться:

2 комментариев(-ия)

  1. А меня коллеги напрягает обилие порядков. А что в одном порядке все сразу написать нельзя?

  2. Необходимо во что бы то ни стало предотвратить внедрение этого постановления как противоречащего закону “Об основах охраны здоровья…”. Где навязан ряд совершенно ненужных обследований и процедур. Нет даже необходимости ссылаться на зарубежный опыт, когда в США и странах Европы не проходят даже окулиста, есть только запросы в общую базу насчёт дееспособности автолюбителей. Надо прекратить издеваться над согражданами нашей страны, в том числе принимая во внимание, что так называемые алики и нарики никогда не проходят соответствующие мед.комиссии, а просто ЛЕГКО покупают себе нужные документы. Надо ставить заслон здесь, а не пытаться оттянуться на законопослушных и более, чем адекватных и достойных согражданах нашего пусть ещё по-прежнему “Совка”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.