Готовимся к 21 отчетной конференции НОАВ

Уважаемые коллеги!

21-я отчетная конференция НОАВ состоится 4 июня в Городской станции скорой медицинской помощи (ул. Семьи Шамшаных, 42). Начало в 14:00 часов. Напоминаем, что по Уставу, конференция – высший орган НОАВ. Врачи-члены НОАВ, секретари первичных организаций, руководители учреждений здравоохранения, желающие выступить на конференции с предложениями по работе Ассоциации, оценкой работы за прошлые периоды, а также по вопросам организации здравоохранения и роли врачебного саморегулирования) могут заранее сообщить об этом и выслать тезисы выступления(регламент 5 минут) на эл. почту:noav54@ngs.ru до 20 мая 2014 года (исп. директор Аксенова Елена Анатольевна т. 3-506-507).

Представительство от первичных организаций НОАВ – 1 человек от 20 членов Ассоциации, но не менее 1-го от первичной организации. Просим подтвердить списки участников конференции по эл. адресу noavsib@ngs.ru в срок до 20.05.2014.

Для оценки работы ассоциации предлагаем всем принять участие в АНКЕТИРОВАНИИ на нашем сайте.

Обращаемся ко всем секретарям первичных организаций с просьбой провести работу по ликвидации задолженностей по членским взносам. Сверить списки членов НОАВ и оплату членских взносов можно по телефону 8-903-997-51-33 (Елена Геннадьевна). Эл.адрес: noavsib@ngs.ru.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.