О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу осуществления педагогическими и научными работниками медицинской и (или) фармацевтической деятельности

Уважаемые коллеги!

На обсуждение вынесен проект федерального закона Российской Федерации «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу осуществления педагогическими и научными работниками медицинской и (или) фармацевтической деятельности»
Просим Ваши предложения и замечания направлять до 10.02.2015 г. в адрес noav@ngs.ru.

Приложения:
Проект (*.doc)
Пояснительная записка (*.doc)
Заключение по проекту (*.doc)

Поделиться:

1 комментарий

  1. Опять все половинчато, не четко, канцелярским языком. Такое впечатление, что медицинские организации работают по лунным законам и правилам, а образовательные – по марсианским. Кто регламентирует, организует лечебную нагрузку, кто ее оплачивает или это как элемент учебной нагрузки? А если это проводится в условиях с вредными факторами для здоровья? Кто это регистрирует и компенсирует влияние вредных факторов на здоровье? А кто обязывает руководителей медицинских учреждений представлять помещения соответствующие санитарно-гигиеническим нормативам, в том числе по площадям и как эти площади считать? И т.д. и т.п.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.