“Врач года 2015″. Номинация “Онкология”.

Вицын Александр Евгеньевич, врач-онколог, заведующий отделением ГБУЗ «Городская клиническая больница № 1», к.м.н.

Александр Евгеньевич начал работу в городской клинической больнице № 1 еще будучи студентом НГМИ. Четыре года он успешно совмещал учебу и работу медбрата в приемном отделении. После окончания вуза он работал хирургом в поликлинике № 3, больнице №с 4. В 1990 году Александр Евгеньевич приступил к работе в должности врача-хирурга торокального отделения горбольницы № 1, а в 1990 году возглавил онкоторокальное отделение ( ныне онкологическое отделение № 5).

За время работа Александр Евгеньевич зарекомендовал себя как высококвалифицированный хирург, грамотный онколог, талантливый организатор. Он выполняет большое количество операций пациентам с различными опухолями органов грудной клетки, которые требуют глубокого знания анатомии, физиологии и виртуозного владения хирургической техникой. В настоящее время Александр Евгеньевич – ведущий торокальный хирург и онколог города и области, который берется за лечение тяжелых пациентов, многим из которых не смогли помочь в других лечебных учреждениях города.

Он неукоснительно выполняет принципы предоперационного обследования и подготовки больных, послеоперационного ведения пациентов. Умеет безошибочно и своевременно диагностировать возникшие осложнения и быстро определиться с тактикой лечения. В совершенстве владеет вопросами современной противоопухолевой терапии, включая химиотерапию и лечение таргетными препаратами. Александр Евгеньевич много внимания уделяет работе с молодыми врачами, средним медперсоналом.

Доктора Вицына отличает постоянное стремление к совершенствованию хирургической техники, к углублению знаний по хирургии, онкологии и интенсивной терапии. Соблюдение этических норм и деонтологических принципов в общении с пациентами, их родственниками и своими коллегами – одни из принципов работы Александра Евгеньевича Вицына.

Назад >>

Поделиться:

72 комментариев(-ия)

  1. Врач по призванию, от бога. Прекрасный хирург, талантливый диагност. Честный, мужественный человек.
    Настоящий мужик. Александр Евгеньевич – самая достойная кандидатура! Вся горбольница, вся онкологическая служба голосует за Вицына!

  2. Александр Евгеньевич профессионал! Из всех кандидатов он представляет самый тяжелый раздел медицины, врач от Бога. Голосуем за него!

  3. Александр Евгеньевич! Замечательный специалист, врач от Бога! Побольше бы таких врачей! !!

  4. Александр Евгеньевич,Вы замечательный человек,строгий,но душой переживающий за пациентов.Удачи Вам в конкурсе!

  5. лучше доктора не найти! реально профи!Золотые руки!!!Голосую за Вицына Александра Евгеньевича!!!!!

  6. Отличный врач, внимателен, в отделении всегда порядок. Всё под контролем- от пациентов до персонала

  7. Врач действительно от Бога! Здоровья ему! Чтобы спасал еще больше людей!

  8. Специалист своего дела, профессионал, работает по призванию! А ещё, он всегда придет на помощь в любое время дня и ночи, никогда не откажет. Настоящий врач и друг!!! Удачи, Саша!!! Ты для нас – лучший!

  9. Голосую за Вицына Александра! Очень хороший врач! Профессионал! Советую его всем! Удачи ему!

  10. Голосую за Александра Вицина.Очень хороший врач.Профессионал в своем деле.Всем его советую !Удачи!

  11. Голосую за Александра Вице-премьер.Очень хороший врач.Профессионал в своем деле.Очень его советую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.