2015 Верность профессии. Мухина Зинаида Филипповна

Мухина Зинаида Филипповна, врач-инфекционист ГБУЗ «Городская поликлиника № 7», врачебный стаж – 47 лет

Зинаида Филипповна пришла на работу в поликлинику № 7 в 1967 году после окончания Новосибирского медицинского института. За время работы зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист. Большое внимание уделяет использованию новых и уникальных технологий в профилактике, диагностике и лечении пациентов. Важным условием успешной работы Зинаиды Филипповны является постоянная связь с участковыми врачами, медицинскими сестрами. Она ежемесячно проводит анализ заболеваемости с выяснением причин диагностических ошибок на отдельных участках. У Зинаиды Филипповны прекрасные показатели работы. План вакцинопрофилактики в течение последних трех лет выполняется на 100%, уровень заболеваемости стабилен, нет вспышек инфекционных заболеваний.

Зинаида Филипповна требовательная к себе, добросовестна, способна выполнить большой объем работы в сжатые сроки. Активно участвует в общественной жизни.

Преданность любимому делу, коммуникабельность, умение работать с людьми – эти качества позволили Зинаиде Филипповне завоевать уважение коллег и пациентов.

Назад >>

Поделиться:

1 комментарий

  1. Выражаю огромную благодарность и признательность врачу- инфекционисту Мухиной Зинаиде Филипповне за оперативное прохождение моей медицинской комиссии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.