ОНФ проводит опрос о проблеме кадрового дефицита

Уважаемые коллеги!

Тематическая площадка “Здравоохранение” Центрального штаба ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА запускает опрос региональных экспертов в рамках подготовки к Круглому столу “Ликвидация кадрового дефицита в сфере здравоохранения”.

В рамках мониторинга достижения численности врачей и средних медицинских работников в медицинских организациях, находящихся в ведении Минздрава России, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере охраны здоровья и муниципальных образований, не менее 557 тыс. и 1 276 тыс. специалистов соответственно к 31 декабря 2019 года, в соответствии с Федеральным проектом “Обеспечение медицинских организаций системы
здравоохранения квалифицированными кадрами”, ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ проводит 24 июня 2019 г. Круглый стол “Ликвидация кадрового дефицита в сфере здравоохранения”.

Информация по проблематике Круглого стола, полученная из регионов, поможет выявить наиболее актуальные и требующие срочного решения проблемы, связанные с кадровым дефицитом, а также сформировать представление о системных
проблемах, общих для большинства регионов.

В целях наиболее оптимальной агрегации отзывов из регионов о проблеме кадрового дефицита ОНФ разработан специальный опросник, который размещен в сети Интернет по ссылке: https://forms.gle/JaTRotNNzYtG1BZR8.

Целевая аудитория: врачебный и средний медицинский персонал.

Сроки проведения: до 21 июня 2019 года.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.