Получен ответ СУ СК России по Новосибирской области на запрос по делу о нападении на Шахатову Н.А.

Публикуем ответ следственного управления СК РФ по Новосибирской области на обращение Председателя НОАВ Сергея Дорофеева по поводу нанесения телесных повреждений заместителю главного врача ГБУЗ НСО “Бердская ЦГБ” Шахатовой Н.А.:

Уважаемый Сергей Борисович!

Ваше обращение, поступившее в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области (далее – следственное управление) 19.06.2019 (ГРСК-1801-19), рассмотрено.
В своем обращении Вы указываете на противоправное поведение Охотина A.C. в отношении заместителя главного врача ГБУЗ НСО «Бердская центральна городская больница» Шахатовой H.A. имевшего место 20.05.2019, выразившееся в нанесении телесных повреждений последней, а также ее оскорбление на рабочем месте.
По результатам изучения доводов Вашего обращения установлено следующее.
21.05.2019 в следственный отдел по г. Бердск следственного управления из прокуратуры города Бердск Новосибирской области поступили материалы уголовно-процессуальной проверки по факту нанесения телесных повреждений Шахатовой H.A. и в тот же день в КРСП зарегистрировано сообщение о преступлении за № 257пр-2019.
По результатам проведения уголовно-процессуальной проверки, 19.06.2019 следователем следственного отдела по г. Бердск следственного управления возбуждено уголовное дело № 11902500038000038 по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ, по факту умышленного причинении средней тяжести вреда здоровью Шахатовой H.A.
В настоящее время выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление обстоятельств совершенного преступления, а также причин и условий, способствовавших совершению преступления.
В случае несогласия с данным ответом Вы вправе его обжаловать в порядке, предусмотренном Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ.

И.о. руководителя отдела процессуального контроля
майор юстиции
М.С. Кольцов

Скачать: Скан документа (*.pdf)

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.