ВГ 2015. Оленьков Андрей Викторович

Оленьков Андрей Викторович, врач анестезиолог-реаниматолог ГБУЗ «Государственная Новосибирская областная клиническая больница»

Будучи студентом Новосибирского медицинского университета, Андрей Викторович в течение пяти лет работал медбратом в отделении реанимации и интенсивной терапии гнойной хирургии Областной больницы. После окончания НГМУ в 2009 г. работает врачом анестезиологом-реаниматологом в отделении экстракорпоральной детоксикации, гемодиализа и переливания крови Областной больницы. Имеет вторую квалификационную категорию, сертификаты по анестезиологии-реаниматологии и нефрологии.

За время работы Андрей Викторович показал себя грамотным, мыслящим специалистом. К пациентам внимателен, с сотрудниками корректен. Владеет достаточным объемом профессиональных знаний и практических навыков. Эффективно применяет свои знания на практике. Постоянно совершенствует свой профессиональный уровень, принимает участие в работе конференций и семинаров.

Назад >>

Поделиться:

14 комментариев(-ия)

  1. Оленьков Андрей Викторович, добрейшей души человек, отличный специалист,настоящий врач, будующее нашей медицины!!!

  2. Андрей, голосую за тебя!!!
    Ты достоин ПОБЕДЫ!!!
    Знаю тебя с интернатуры – МОЛОДЕЦ!!!

  3. Оленьков Андрей Викторович! Ты лучший в своем деле! За тобой будущее нашей медицины. Удачи!!!

  4. Андрей Викторович прекрасно справляется с массивными кровопотерями на очень обширных операциях,для него практически нет нерешаемых вопросов в эфферентологии,токсикологии,гемостазе.Заместительная почечная терапия при ХПН,каких-либо острых ситуациях,экстракорпоральная оксигенация крови,трансплантация печени,почки,гемодиализ у детей,ждущие операции по пересадке почек,заготовка компонентов крови для пациентов Обл.больницы-все это будни отделения в котором работает Андрей Викторович и другие специалисты.Продалжайте в том же духе.Мой голос за Оленькова!!!

  5. Оленьков Андрей – настоящий врач! За такими специалистами будущее нашей медицины!!!

  6. Оленьков Андрей Викторович!!!! Врач с большой буквы!!!! Желаю удачи и победы в конкурсе!!!!

  7. Андрей Викторович очень ответственный, грамотный специалист, надежный человек!

  8. Оленьков Андрей Викторович очень грамотный специалист! Он врач не только по профессии, но и по призванию.

  9. Андрей Викторович!!! Замечательный, прекрасный доктор!!! Добрый, внимательный, отзывчивый, чудесный человек!!! Голосую за Андрея Викторовича. Он достоин победы!!! Желаю ему удачи и победы в конкурсе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.