ВГ 2015. Зырянова Олеся Сергеевна

Зырянова Олеся Сергеевна, врач терапевт участковый ГБУЗ «Городская поликлиника № 13»

Общий стаж работы Олеси Николаевны составляет 6 лет. В поликлинику № 13 она пришла в 2009 году. За время работы показала себя как грамотный, ответственный, добросовестный врач. С ее приходом на участок значительно улучшились показатели работы отделения в целом. Так на 7% увеличилось количество профилактических флюорографических осмотров, выросло число профилактических прививок. На участке снизилась инфекционная заболеваемость. В диспансерной группе ИБС на 1,5% снизился первичный выход на инвалидность. План работы Олеся Сергеевна выполняет на 127-130%. В лечении использует современные методики. Активно участвует в проведении диспансеризации населения.

Олеся Сергеевна постоянно повышает свой профессиональный уровень, участвует в конференциях и семинарах.

Несмотря на небольшой стаж работы, Олеся Сергеевна пользуется уважением коллег и пациентов.

Назад >>

Поделиться:

77 комментариев(-ия)

  1. Я голосую за Олесю Сергеевну! За доброго и отзывчивого человека и за врача, любящего и уважающего свою работу! Желаю успехов во всем.

  2. Олеся Сергеевна очень замечательный и знающий свое дело врач!Она очень внимательна к своим пациентам, всегда найдет нужный подход к больному,поставит правильный диагноз и назначит нужное лечение!

  3. Спасибо Олесе Сергеевне за профессионализм и индивидуальный подход к каждому больному, за нелегкий и нужный труд. Мы любим её за внимание и терпение, за доброе отношение к нам пациентам с такими разными характерами.

  4. Мой голос за Олесю Сергеевна. Она замечательный врач, отзывчивый, добрый, участливый. Хорошо знает свое дело.

  5. Олеся Сергеевна очень хороший грамотный врач и очень чуткий и вежливый человек,всегда внимательно выслушает и осмотрит больного,поставит правильный диагноз и назначит необходимое лечение!

  6. Мой голос за Олесю Сергеевну! За доброго, грамотного и отзывчивого специалиста своего дела.

  7. Олеся Сергеевна профессианал своего дела.Добрая, озывчивая! Грамотный специалист своего дела, побольши бы таких хороших молодых специалистов как она!

  8. Исключительно профессиональный врач! Понимающий, любящий своё дело и адекватно воспринимающий пациентов.

  9. Олеся Сергеевна,огромное спасибо за правильный диагноз поставленный моему супругу.Боюсь представить что бы было,если бы всё во время не назначили.Большое вам спасибо 1000 раз.

  10. Олеся Сергеевна!!!!! Хороший, добрый врач.Спасибо за доброту, отзывчивость, профессионализм!!!Вы достойна звания Врач года. Удачи!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.