Семинар по вопросам оказания медицинской помощи

6 июля в 19-00 (время московское) на сайте Национальной Медицинской Палаты пройдет информационный семинар по вопросам качества оказания медицинской помощи.

Что такое дефект медицинской помощи, как он оценивается, как устанавливается причинно-следственная связь между дефектом медицинской помощи и ее результатом, как правильно вести медицинскую документацию? – на все эти вопросы ответит ведущий информационного семинара – Алексей Старченко, сопредседатель Комитета по медицинской экспертизе Национальной медицинской палаты. Н

а мероприятии будет представлена «Карта дефектов медицинской помощи» – документ, который разработан в качестве пособие для медицинских работников и экспертов по дефектам оказания медицинской помощи.

Вопросы можно задавать заранее. (http://www.nacmedpalata.ru/?action=show&id=20170) У всех желающих будет возможность после проведения семинара посмотреть его видео-запись.

Напоминаем, что на сайте НМП работает он-лайн центр юридической поддержки (http://www.nacmedpalata.ru/?action=show&id=7926).

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.