Бесплатный онлайн-вебинар для руководителей медицинских организаций «Оплата труда в здравоохранении в условиях внедрения эффективного контракта»

29 января в 11.00, информационный портал «Управление здравоохранением», совместно с органами управления здравоохранением субъектов РФ, проведет Всероссийский онлайн-семинар на тему «Оплата труда в здравоохранении в условиях внедрения эффективного контракта».

С подробным рассмотрением данной темы выступит заместитель директора Центрального НИИ организации и информатизации здравоохранения Минздрава России – Кадыров Фарит Накипович.

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Нововведения в нормативно-правовой базе, регламентирующей оплату труда и трудовые отношения в системе здравоохранения;
  • Эффективный контракт. Оценочные показатели: критерии оценки и условия выплат – в чем различия, в каких случаях они могут меняться местами;
  • Как избежать пересмотра трудового договора (как избежать повторного «эффективного контракта») при повышении окладов, проведении специальной оценки условий труда и других изменениях в системе оплаты труда;
  • Допустимы ли сдельные, коллективные и иные системы оплаты труда в здравоохранении в рамках перехода на эффективный контракт?
  • Оплата труда, связанная с финансированием по ОМС, ДМС и платным услугам (оплата труда при оказании платных услуг в основное рабочее время и т.д.).

Зарегистрироваться на вебинар

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.