Открытая научно практическая конференция урологов Сибирского региона.

28-29 января на базе НУЗ < Дорожная клиническая больница на ст. Новосибирск-Главный ОАО <РЖД> состоится научно-практическая конференция по вопросам мужского и женского здоровья, репродуктивной и сексуальной медицины.

28-29 января в Новосибирске соберутся врачи урологи, гинекологи, нефрологи, неврологи, гинекологи-эндокринологи, а также других специалистов, чья профессиональная деятельность связана с изучением, диагностикой и лечением данных заболеваний, что бы рассмотреть проблемы и возможности инновационных методов диагностики, лечения, профилактики и междисциплинарного взаимодействия.

В открытии конференции примут участие:

· Министр здравоохранения Новосибирской области Олег Иванинский;

· Ректор НГМУ Игорь Маринкин;

· Директор ФГБУ < НИИ терапии и профилактической медицины> СО РАН Михаил Воевода;

Ежегодно на мероприятие присутствуют более 300 специалистов из различных регионов и стран. Данное событие по праву можно считать крупнейшим в урологии нашего региона. В ходе конференции будут представлены доклады, затрагивающие темы: Профилактика и хирургическое лечение осложнений тазовой и генитальной хирургии у мужчин, генетические технологии и мужское здоровье, хроническая тазовая боль у мужчин и многие другие.

Регистрация гостей 09:00, 09:30 открытие конференции. Место проведения: Россия, Новосибирск, ул. Владимировский спуск 2а., большой конференц-зал НУЗ < Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск-Главный> ОАО РЖД (3й этаж).

Контакты: +7 (383) 229-20-38,+7 913-478-45-53, med54ru@yandex.ru

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.