Идет подготовка к Рождественскому фестивалю творчества медицинских работников.

Министерство здравоохранения Новосибирской области, Новосибирская областная ассоциация врачей и Новосибирский государственный медицинский университет приглашает принять участие в Рождественском фестивале творчества медицинских работников, который пройдет 24 января (пятница) 2020 года, в 14:00 в здании НГМУ актовый зал главного корпуса, по адресу г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 52.

Фестиваль будет проводиться на тему «Медицина как стиль жизни», в котором каждая команда (не менее 4 человек) лечебного учреждения в своем номере раскрывает тему фестиваля в свободной форме (представление своей медицинской организации или рассказ о своей работе, или ваше видение трудовых будней). Длительность выступления не более 6 минут.

Заявки на участие в творческом конкурсе принимаются до 10 января 2020 года. В срок до 14 января декабря нужно предоставить видео вашего номера (репетиции) по WhatsApp (8-903-997-51-33, Тулупова Елена Геннадьевна) или E-mail (noavsib@ngs.ru) либо приехать на просмотр отборочного этапа участников, в офис НОАВ 14 января с 12:00 до 17:00 часов по адресу: ул. Орджоникидзе, 30.

В рамках этого фестиваля будет проходить конкурс на самое интересное блюдо «Пальчики оближешь». В кулинарном конкурсе могут участвовать все, кто хочет поделиться своими лучшими кулинарными рецептами. Организаторами конкурса представляется место, на котором конкурсанты сервируют стол для дегустации своего блюда.

Кулинарный поединок будет проходить после окончания творческого конкурса в кафе НГМУ, свои блюда конкурсанты могут начинать оформлять с 14:00. Просьба: на конкурс не выставлять скоропортящиеся продукты.

В рождественском фестивале могут принять участие врачи, медицинские сестры, работающие в медицинских организация города и области.

Заявки на участие присылать до 15 января 2020 года на E-mail(noavsib@ngs.ru) по форме:

ФИО Место работы, должность Контакты Номинация
1 Иванов Иван Иванович ГБУЗ НСО «ГП №X», врач-терапевт 8913ххххххх Кулинария(представляемое блюдо)
2 Петрова Татьяна Петровна ГБУЗ НСО «ГП №Y», медицинская сестра х/о 8913ххххххх Коллективный творческий конкурс

Так же 24 января 2020 года пройдет финал конкурса на лучшую фотографию. Конкурс проводится по трем номинациям:

– «Моя профессия – ВРАЧ»,

– «Репортаж: один день в жизни доктора»,

– «О работе с улыбкой».

Фотографии принимаются по года. Фотографии на конкурс присылать в печатном виде. К каждой конкурсной фотографии должна быть приложена информация: название или комментарий, ФИО автора, место работы, должность, контактный номер автора, контактный номер ответственного.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.