Вакансии ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 2»

1. Врач по лечебной физкультуре. Определяет методику занятий лечебной гимнастикой в зависимости от состояния больного. Непосредственно проводит занятия лечебной гимнастикой с больными в процессе их реабилитации. Контролирует правильность проведения занятий по лечебной физкультуре средним медицинским персоналом.
Требования к кандидатам: сертификат специалиста по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина». Возможна первичная специализация за счет работодателя.
2. Врач-терапевт. Заработная плата 30000-40000 руб. Обязанности: оказывает квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности‚ используя современные методы диагностики и лечения‚ разрешенные для применения в медицинской практике. Ведет медицинскую документацию в установленном порядке. Дежурит по стационару.
Требования к кандидатам: сертификат специалиста по специальности «Терапия»
3. Врач-кардиолог. Заработная плата 30000-40000 руб. Обязанности: оказывает квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности‚ используя современные методы диагностики и лечения‚ разрешенные для применения в медицинской практике. Ведет медицинскую документацию в установленном порядке. Дежурит по стационару.
Требования к кандидатам: сертификат специалиста по специальности «Кардиология». Возможна первичная специализация за счет работодателя по специальности «Кардиология» при наличии действующего сертификата по специальности «Терапия».
4. Врач-патологоанатом. Заработная плата 30000-40000. Обязанности: Производит вскрытие трупов больных, исследование секционного материала, микроскопическое исследование секционного, операционного и биопсийного материалов в соответствии с действующими нормативными документами. Составляет и вносит в протокол танатологическое заключение. Заполняет и выдает под роспись врачебное свидетельство о смерти.
Требования к кандидатам: сертификат специалиста по специальности «Патологическая анатомия».

Отдел кадров: 630102, г. Новосибирск, ул. Якушева 41, тел. (383)266-84-33, e-mail: ok_bsmp2@mail.ru

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.