III научно-практическая конференция «НАУКА. МЕДИЦИНА. ИННОВАЦИИ»

Комитет по здравоохранению НОО «Опора России», Сибирское отделение РАН, Новосибирская ассоциация медицинских маркетологов (ММА «МЁД») при поддержке Министерства науки и инновационной политики НСО совместно с медицинскими и научными организациями Новосибирска 10 апреля 2020 года проводят в Новосибирске III научно-практическую конференцию «НАУКА. МЕДИЦИНА. ИННОВАЦИИ» (прежнее название «Вклад науки в профилактику неинфекционных заболеваний»). Мероприятие пройдет на площадке Медицинского технопарка по адресу: ул. Фрунзе, 19 а, 4 этаж (Медицинский технопарк) с 10-00 до 18-00.
Конференция ориентирована на врачей-практиков разных специальностей, научных работников, СМИ и всех, кому интересны инновации и разработки в области медицины и сохранения здоровья.
Цель конференции – создание эффективной, интерактивной профессиональной площадки для обмена опытом, знаниями и компетенциями, совершенствование коммуникации между разными ведомствами (наука, здравоохранение, бизнес), популяризация инноваций, технологий и исследований. Участники конференции обсудят, что происходит в современной науке, какие исследования ведутся, что уже можно использовать для более эффективного лечения и сохранения здоровья, принятие каких ключевых решений в области здравоохранения необходимо.
Третья конференция станет эффективной площадкой для межведомственного общения, которая свяжет науку и реальную практику, станет местом встречи научного и медицинского сообществ, исследовательских лабораторий и компаний. Это позволит информировать врачей, власть и широкую общественность о том, какие технологии, имеющие научную (доказательную) базу, уже сегодня могут применяться в медицинской практике.
Программа конференции включает доклады научно-исследовательских институтов (представят разработки), врачебного сообщества (поделятся новыми технологиями, которые сейчас используют в практике), представителей бизнеса (расскажут об исследованиях, проводимых на базе собственных научных платформ). Сайт мероприятия https://science-medicine.bitrix24.site

Оргкомитет конференции: Ирина Овдина 8-913-939-60-97, Ирина Ткач 8-913-386-79-13, ovdira@mail.ru

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.