Ввебинар по вопросам организационно-методического обеспечения проведения оценки практических навыков (умений) в симулированных условиях.

Департамент медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении Министерства здравоохранения Российской Федерации в рамках подготовки к проведению в 2020 году первичной специализированной аккредитации специалистов информирует о проведении на базе Методического центра аккредитации специалистов ФГАОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (далее -Методический центр) вебинара по вопросам организационно-методического обеспечения проведения оценки практических навыков (умений) в симулированных условиях.
В рамках вебинара планируется обсуждение вопросов по методике оценивания практических навыков (умений) на станциях объективного структурированного клинического экзамена (ОСКЭ), работе с электронными оценочными чек-листами и т.д.
Вебинар предназначен для членов аккредитационных подкомиссий, принимающих участие в оценивании практических навыков в симулированных условиях на втором этапе аккредитации специалистов.
Проведение вебинара запланировано на 20.03.2020 в 10:00 по московскому времени.
Подключение к вебинару будет осуществляться путем перехода по ссылке, размещенной на сайте www.fmza.ru в разделе «Новости».
В целях обеспечения организации вебинара просим Вас направить информацию об участниках вебинара с темой письма «Вебинар 20.03» на адрес электронной почты Методического центра akkredcentrmgmu@yandex.ru по форме приложения в редактируемом формате Excel, а также вопросы по методике оценивания практических навыков (умений) на конкретной станции ОСКЭ не позднее 19.03.2020 12.00 по московскому времени.
Обращаем внимание, что для участия в чате вебинара каждому участнику необходимо зарегистрироваться.

Приложение: заявка на участие в вебинаре в редактируемом формате Excel.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.