Отчетная конференция НОАВ пройдет 19 мая

23 отчетная конференция Новосибирской областной ассоциации врачей состоится 19 мая 2016 года в Большом зале Государственной Новосибирской областной клинической больницы (ул.Немировича-Данченко,130).

В ее работе примет участие Президент Национальной Медицинской Палаты Л.М. Рошаль.
Начало конференции в 14 часов.
Представительство от первичных организаций – 1 делегат от 20 членов НОАВ, но не менее одного делегатов от первичной организации.
Врачи-члены НОАВ, секретари первичных организаций, руководители учреждений здравоохранения желающие выступить на Конференции с предложениями по работе Ассоциации и оценкой работы за прошлые периоды, а также по вопросам организации здравоохранения и роли врачебного саморегулирования (регламент 5 минут) могут зарегистрироваться и выслать тезисы выступления на эл. почту noav54@ngs.ru до 16 мая 2016 года (исп. директор Аксенова Елена Анатольевна т. 2691675).
Просим секретарей первичных организаций ликвидировать задолженности по членским взносам. Сверить списки членов НОАВ и оплату членских взносов можно по телефону 8903 997 51 33 (Елена Геннадьевна). Эл.адрес: noavsib@ngs.ru.
Надеемся на понимание и активное сотрудничество.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.