III Научно-практическая конференция «НАУКА. МЕДИЦИНА. ИННОВАЦИИ»

20 мая 2020 года в Новосибирске пройдет III Научно-практическая конференция «НАУКА.МЕДИЦИНА. ИННОВАЦИИ» (прежнее название «Вклад науки в профилактику неинфекционных заболеваний»).

Это знаковое событие в научной жизни сибирской медицины, ставшее традиционным и собирающее на одной площадке научное и врачебное сообщество. Цель конференции – создание эффективной, интерактивной профессиональной площадки для обмена опытом, знаниями и компетенциями, совершенствование коммуникации между разными ведомствами (наука, здравоохранение, бизнес), популяризация инноваций, технологий и исследований, что есть в современной науке и что ведутся на благо сохранения здоровья, с целью проведения более эффективного лечения, для принятия ключевых решений в области здравоохранения.

Организаторами конференции являются Сибирское отделение РАН, Общественная палата НСО, Новосибирская областная ассоциация врачей, Комитет по здравоохранению НОО «ОПОРА России», ММА «МЁД», Агентство стратегического развития НСО, а также медицинские и научные организации.

Конференция пройдет в режиме онлайн. Значит, посмотреть выступления спикеров можно из любой точки страны и даже с рабочего и домашнего места. Также в режиме онлайн можно будет задать вопросы спикерам. Для получения ссылки на онлайн-просмотр конференции необходимо зарегистрироваться.

Регистрацию можно пройти ЗДЕСЬ, на сайте мероприятия https://science-medicine.bitrix24.site или направив письмо с ФИО участника на электронную почту mma.med@mail.ru .

Программа конференции сформирована и в целом включает доклады научно-исследовательских институтов (представят разработки), врачебного сообщества (поделятся новыми технологиями, которые сейчас используют в практике), представителей бизнеса (расскажут об исследованиях, проводимых на базе собственных научных платформ).

К участию в мероприятии приглашаются руководители медицинских учреждений, врачи, практикующие специалисты, научные работники, все те, кому интересны разработки в области медицины.

Аккредитация СМИ на мероприятие по электронной почте:
mma.med@mail.ru

Информационные партнёры: РБК ТВ, «Индустрия здоровья», Социальная сеть «Врачи РФ», Информационный портал «Ремедиум», СИБМЕДПОРТАЛ, «Деловой квартал», Портал «Медсовет», Портал «Медвестник».

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.