Стартовал отбор кандидатов в кадровый резерв руководителей учреждений здравоохранения Новосибирской области.

01 июня стартовал отбор кандидатов в кадровый резерв для замещения должностей руководителей государственных учреждений здравоохранения Новосибирской области. Работа по формированию регионального резерва управленческих кадров проводится в рамках федерального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами», входящего в состав национального проекта «Здравоохранение».

Главная цель создания резерва – привлечение наиболее компетентных и высококвалифицированных специалистов, способных эффективно применять современные технологии управления.

С требованиями, предъявляемыми к соискателям на включения в управленческий кадровый резерв, можно ознакомиться на официальном сайте министерства в разделе «Кадровая политика» (https://zdrav.nso.ru/page/4449).

Прием документов осуществляется специалистами отдела по взаимодействию с медицинскими, образовательными и общественными организациями министерства здравоохранения Новосибирской области до 30 июня включительно.

Контактный телефон: (383) 238 63 14, кабинет 655.

Источник: zdrav.nso.ru

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.