11.09.2020. Вебинар по вопросам организационно-технического сопровождения процедуры первичной специализированной аккредитации специалистов (работа в автоматизированной системе проведения аккредитации – АСПА).

Департамент медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении в рамках подготовки к проведению в 2020 году первичной специализированной аккредитации специалистов информирует о проведении на базе Методического центра аккредитации специалистов ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (далее – Методический центр) вебинара по вопросам организационно-технического сопровождения процедуры первичной специализированной аккредитации специалистов (работа в автоматизированной системе проведения аккредитации – АСПА).
Вебинар предназначен для председателей и ответственных секретарей аккредитационных комиссий и аккредитационных подкомиссий.

Проведение вебинара запланировано на 11.09.2020 в 10:00 по московскому времени.

В связи с изложенным просим Вас направить в адрес Методического центра информацию об участниках вебинара с темой письма «Вебинар_11.09» на адрес электронной почты noav@ngs.ru (Приложение 1. Заявка на участие в вебинаре 11.09.2020) в редактируемом формате Excel не позднее 10.09.2020 12:00 по московскому времени.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.