Вебинар «Оценка навыков общения с пациентом в первичной специализированной аккредитации: организация станции, фонд оценочных средств, методика оценки по чек-листу, работа стандартизированного пациента».

Департамент медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении в рамках подготовки к проведению в 2020 году первичной специализированной аккредитации специалистов информирует о проведении на базе Методического центра аккредитации специалистов ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (далее – Методический центр) вебинара «Оценка навыков общения с пациентом в первичной специализированной аккредитации: организация станции, фонд оценочных средств, методика оценки по чек-листу, работа стандартизированного пациента».
Вебинар предназначен для организаторов аккредитационных площадок, членов аккредитационных подкомиссий, планирующих работать в качестве экспертов на станции оценки коммуникативных навыков, а также лиц, которые будут реализовывать компетенцию «стандартизированный пациент» при первичной специализированной аккредитации специалистов.
Проведение вебинара запланировано 18.09.2020 в 10:00 по московскому времени.
В связи с изложенным просим Вас направить в адрес noavsib@ngs.ru информацию об участниках вебинара с темой письма «Вебинар_18.09» в редактируемом формате Excel не позднее 16.09.2020 г.
Приложение:
Заявка на участие в вебинаре 18.09.2020

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.