О начале регистрации участников Всероссийского конкурса врачей

Департамент медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении информирует о начале регистрации участников Всероссийского конкурса врачей и Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» в электронной Системе по проведению конкурсов (далее соответственно – конкурсы, Система).

Регистрация осуществляется в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://konkurs.minzdrav.gov.ru/.

Руководитель медицинской организации определяет ответственное лицо, которое регистрирует медицинскую организацию, а затем загружает документы участников – победителей первого этапа конкурса. Регистрация в Системе и загрузка документов участников конкурсов будут доступны до 1 апреля 2021 г.

Самовыдвиженцы самостоятельно регистрируют медицинскую организацию и загружают документы для участия в конкурсах.

Для самовыдвиженцев регистрация в Системе и загрузка документов участников конкурсов будут доступны до 1 мая 2021 г. Для проведения второго этапа конкурса в Системе логины и пароли для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере охраны здоровья будут доведены дополнительно. Проведение второго этапа конкурсов будет проходить с 1 апреля 2021 г. до 1 мая 2021 г.

Скачать инструкцию по регистрации (*.pdf) >>

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.