С Новым годом!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю вас от всей души с наступающим Новым 2022 годом! Про уходящий 2021 год было сказано уже много. Этот год оставил тяжёлый отпечаток как в жизни каждого отдельно взятого человека, так и в истории всего человечества. Он был сложный, напряжённый, он забрал много сил.
Но, несмотря на огромную нагрузку на систему здравоохранения в целом и на каждого медицинского работника в отдельности – этот год показал нам очень многое, заставил по-новому взглянуть на привычные вещи. Мы стали ценить те маленькие радости, которые раньше казались обыденными: прогулки на свежем воздухе, дружеские встречи, рукопожатия, открытые и широкие улыбки, не спрятанные за масками. Мы научились работать в экстремальных условиях, по сути оказавшись на военном положении, не обращая внимания на усталость, с полной самоотдачей. В любой ситуации всегда находили нужные и важные слова для наших пациентов.
Я горжусь тем, что когда-то давно выбрал профессию врача и сегодня могу работать в обществе единомышленников, людей, искренне преданных врачебной профессии и ежедневно стоящих на страже здоровья граждан нашей родины. Только вместе мы сможем справиться с самыми сложными задачами!
В Новом году хочу пожелать вам оптимизма, неисчерпаемых сил, уверенности в завтрашнем дне! Пусть родные и близкие дарят любовь и радость, а в ваших семьях будут царить мир и благополучие! Берегите своё ЗДОРОВЬЕ и будьте счастливы!

Председатель Новосибирской областной ассоциации врачей,
Заслуженный врач РФ, к.м.н.
Сергей Дорофеев

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.