Приглашаем принять участие в фотоконкурсе

В рамках специальной номинации Новосибирской областной ассоциации врачей «У героев есть имена» конкурса «Врач года 2022» проводится конкурс на лучшую фотографию с изображением врача/группы врачей, работавших в стационарных или амбулаторных условиях с пациентами COVID.

Автор фото: победитель фотоконкурса 2021 года Евгений Вячеславович Ступак, врач-нейрохирург Новосибирского НИИТО
На фото: врач-нейрохирург Игорь Васильев

В конкурсе могут принять участие фотографы-врачи Новосибирской области, члены Новосибирской областной ассоциации врачей.
Для участия в конкурсе необходимо предоставить фотографии (в электронном виде) на электронную почту оргкомитета конкурса: noavsib@ngs.ru или на цифровом носителе в офис НОАВ (ул. Орджоникидзе, 30) в срок до 15 апреля 2022 года.
Все конкурсные фотографии должны иметь указание на автора (Ф.И.О., должность и место работы), с указанием кто изображен на фотографии(Ф.И.О., должность и место работы). Факт подачи фотографий на конкурс означает передачу автором доверенным лицом, правообладателем) прав использования их (с указанием автора) в работе организационной комиссии (в том числе для публикаций на сайтах НОАВ и министерства здравоохранения Новосибирской области и др.).
В случае предъявления претензий или жалоб на нарушение авторского права со стороны третьего лица или организации, всю ответственность по претензии несёт лицо, предоставившее фото.

Справки по телефону: (383) 328-15-75.

Посмотреть работы, представленный на конкурс в 2021 году >>

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.